Новости форума
сегодня в 00:44
Ελλά отвечает в теме «Мистицизм» на форуме «Непознаное»
вчера в 22:15
Galina отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 21:01
Galina отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 19:55
Робинзон отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 18:31
Gilavar отвечает в теме «Последний рубеж» на форуме «Непознаное»
вчера в 18:27
Gilavar отвечает в теме «История падения ХареКришны с дивана» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
вчера в 17:37
Galina отвечает в теме «Наш Музей.» на форуме «Творчество»
вчера в 16:17
Ελλά отвечает в теме «Необычное сюда!» на форуме «Фотогалерея»
вчера в 05:57
Ελλά отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 00:33
Ελλά отвечает в теме «Суицидальные наклонности» на форуме «Нужен совет»
16 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
2 сентября 2019
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Вопросы» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 18:20
marmeladca отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:18
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 16:18
Ελλά отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 06:04
Ελλά отвечает в теме «Онлайн развлекалочки» на форуме «Развлечения»
вчера в 01:04
Ελλά отвечает в теме «В "Шляпный салон" завезли Обувь» на форуме «Юмор»
вчера в 00:55
Ελλά отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
18 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
18 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Смекалка» на форуме «Форумные игры»
17 сентября 2019
Stantin отвечает в теме «С днём рождения Наташа ( Natali )!» на форуме «Поздравления!»

А что если...

Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень.
6 дней назад
Мы бы в пары сходились на этом форуме? Как вы считаете, кто кому бы подошёл? Лесби приветствуется, а вот голубизна - нет. И так мало нас здесь (парней)...
Я считаю, что идеальной парой была бы Элла с Зазнайкиной. Обе умные, всё понимают, расслабится с ними - одно удовольствие.
Дорада идеальна подошла бы... не знаю кому. Но тоже огонь. Была бы призом для любой девочки, например Гекате. Я бы это спокойно принял, с любовью и радостию.
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня
Курск
2 часа назад
О до чего дошло... до Шерочки с Машерочкой 115
nata
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень.
6 дней назад
А ты, Эллочка, целовалась когда-нибудь с женщиной????? Только честно!
Участник
Финтифлюшка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня
Рубцовск
3 дня назад
ХареКришна:
Лесби приветствуется, а вот голубизна - нет.
Ишь, чего удумал. Что за ущемление по половому признаку? Судя по твоим рассказам, ты уже пробовал себя в роли гея. Мы тебе быстро пару подберем.
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня
Курск
2 часа назад
ХареКришна, Не... я и с родственниками целоваться не люблю (с женщинами и мужчинами).
Люди проведать приходят, некоторые чмокают. Мне это не нравится. Видимо, мое личное пространство
с перебором замкнуто.
А зачем мне женщины, когда вокруг мужчин много (было в здоровой жизни)?
Ради интереса, только интереса не возникало, даже мыслей.
Местный
ХареКришна
6 дней назад
Гея? Природа не та. Я мужиков не люблю. А если бы был женщиной, то обязательно попробывал с женщиной. Это типа не измена. У меня одна знакомая с женщиной пробывала. Ей понравилось. Даже устраивала с парнем своим такие встречи. Не пись пись - мужья нормально отнесутся. Так что карты в руки. К сожалению здесь очень мало мужского пола. Просто пары и не подберёшь... А жаль.Добавлено спустя 2 минутыНе флудите! Имейте совесть...
Ветеран
Ελλά
Курск
2 часа назад
ХареКришна:
Это типа не измена.
А причем тут измена, если тоже природа не та?

И что такое измена, интереснее. Измена для оргазма или измена для души.
Мне кажется, все измена, потому что чего-то не хватает
и чел сознательно идет изменять, все остальное слова для прикрытия.
Местный
ХареКришна
6 дней назад
...А мне предлагали с парнями... Только я отказывался. Один так меня упрашивал - даже деньги предлагал. Но не могу я мальчиков тра.

Понятно, я тебя понял... Жаль тут народа мало, негде разгуляться. А парни не заходят... Боятся почему то. Че я один тут что ли? Ау!
Ветеран
Ελλά
Курск
2 часа назад
ХареКришна, мало ли чего кому предлагали hoho
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
8 часов назад
я так-то мальчиков люблю, мне конечно нравится Люля, но .. 114 давайте лучше подумаем, как народ на сайт привлечь, мож там и мальчики попадутся))
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня
Румыния
324 дня назад
ХареКришна:
Дорада идеальна подошла бы... не знаю кому. Но тоже огонь. Была бы призом для любой девочки, например Гекате
laugh3
Администратор
Bot_Website
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
5 часов назад
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня
Румыния
324 дня назад
главное любовь 850
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.