Новости форума
вчера в 23:53
=Penetration= отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
вчера в 23:52
Ελλά отвечает в теме «Если девушка знакомится первая с парнем,это нормально,не отчаянно с ее стороны?» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 23:50
Ελλά отвечает в теме «Что самое ценное в любви» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 23:24
Тальяночка отвечает в теме «С днем рождения ♥♥Наташа♥♥» на форуме «Разное»
вчера в 22:48
Михаил отвечает в теме «Поцелуи и поцелуйчики))» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 22:35
=Penetration= отвечает в теме «Любовь или секс... ???» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 22:29
Михаил отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 22:28
=Penetration= отвечает в теме «Что для вас слово люблю?» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 22:22
=Penetration= отвечает в теме «Читать ли переписку любимого(любимой)?» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 22:06
Baton отвечает в теме «Это конец моему уважению к артистам.» на форуме «Разное»
вчера в 09:23
Baton отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
19 марта 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
вчера в 23:25
Ελλά отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:01
★ Олег ★ отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:25
★Виктор ★ отвечает в теме «Прикольная политика.» на форуме «Юмор»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:45
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:24
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:15
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 16:20
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 16:19
Stantin отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:09
Мусяня отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»

Новое знакомство с соседями

Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
5 часов назад
Настька, почему не очень?
Местный
**Елочка-Елена**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Чертково
4 часа назад
Общайтесь, будьте интересны и всё сложится само-собой.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф
8 часов назад
Настька,
так кажется я думала Странница скажет)
Не могу знать, почему для Вас знакомство со мной оказалось "не очень")) но если Вы так пишите, значит для Вас оно оказалось таковым))
Администратор
Иван
Фотограф первого уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. За дельные предложения Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме.
Минск
4 часа назад
ЦветOчек:
Прочитав первый раз ваше сообщение, показалось неприятным, просто ощущение
Так это ж хорошо: вот и разговор пошёл, и натуру видно вдумчивую. laugh я вообще не сахарный.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф
8 часов назад
Настька,
Не цепляйся за слова, какая то игра слов) я спросила где знакомство проходило, молчек, решила не отвечать на вопрос? "
Какая-то я не внимательная стала видимо)) не заметила даже, когда мы перешли на ты)) а ещё извините, что не сразу заметила что у вас ко мне есть какие-то вопросы......))
Удачного Вам нового знакомства с "Соседями")) deva
Прибывший
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму
красавино
5 часов назад
Всем привет!!! Меня зовут Таня.Я впервые на вашем сайте и мне нужны друзья.У меня один диагноз - хронический оптимизм и очень многое хочется узнать. Надеюсь на сотрудничество.Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 21:34)
Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
5 часов назад
Тальяночка:
У меня один диагноз - хронический оптимизм
Это что то новенькое) Здравствуйте.
Администратор
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня
6 часов назад
Тальяночка:
Всем привет!!! Меня зовут Таня.Я впервые на вашем сайте и мне нужны друзья.
Добро пожаловать:)
Посетитель
Александр Борисович
За опубликование статей Фотограф первого уровня Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Новосибирск
57 дней назад
Тальяночка:

Всем привет!!! Меня зовут Таня.Я впервые на вашем сайте и мне нужны друзья.У меня один диагноз - хронический оптимизм и очень многое хочется узнать. Надеюсь на сотрудничество.Спасибо.
Татьяна, так у нас с Вами одинаковый диагноз! Нужно что-то делать - сайт такой скучный. Есть идеи?
Местный
**Елочка-Елена**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Чертково
4 часа назад
Тальяночка, Привет и вам! Надеюсь у вас появятся друзья и общение будет интересным!
Администратор
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня
6 часов назад
Александр Борисович:
Нужно что-то делать - сайт такой скучный.
Мы сами его заполняем позитивом.Все зависит от нас самих.Ведь так?Добавлено спустя 3 минуты
Тальяночка:
Всем привет!!! Меня зовут Таня
Тальяночка, у вас в анкете написано, что вы увлечены хореографией.Это связано с вашей работой или это ваше хобби?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.