Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:29
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Кому отдаются женщины?

Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1853 дня назад
ХареКришна:
хм... На что мы время тратим... на какую-то херню.
Какими бы коррумпированными, алчными и бессердечными ни становились наше правительство, наш большой бизнес, наши СМИ, наши религиозные и благотворительные организации — музыка никогда не утратит очарования. Если когда-нибудь я всё же умру — не дай Бог, конечно — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка».

Курт Воннегут (американский писатель-сатирик)

А ещё это ритм. А ритм думать и жить помогает; а в лучшем случае - ещё и эстетическое удовольствие :)
Хотя иной раз требуется не изыски мышления, а концентрация: вот тогда музыка выключается. :)
Так что хреновость проведения времени с музыкой - вопрос очень спорный. :)
P.S. Моцарт реально помогает думать: музыка настолько разнообразна, что заставляет шевелить мозгами в самых разных плоскостях и какая-то задача решается удачнее.
Хреново, когда музыки слишком много: теряешь вкус, как если бы чего-нибудь переесть)))
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Посетитель
Вадим
Сообщений: 35
Гатчина
1937 дней назад
Ckazka:

"тем, кто берут"

Согласны ли вы с этим?
Учитывая нынешние нравы, то скорее всего так. А вообще всё зависит от желания обоих+.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ckazka:
"тем, кто берут" Согласны ли вы с этим?
Я вот думаю - женщины отдаются тем, кого они любят. Ну, или - думают, что любят.
Михаил
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Михаил, тоже верно.
А вообще я хотела сказать (и сказала выше), что на вопрошания мужчин и женщин, "почему у них нет отношений", ответ таков, что скорее всего дело в них самих, в нежелании быть в отношениях.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ckazka:
Может эта тема уже поднималась тысячу раз здесь, я просто хотела порассуждать и дать понять может быть тем "кому не дают/кого не берут", что дело в них самих, в нежелании выходить из своей зоны комфорта...
...на вопрошания мужчин и женщин, "почему у них нет отношений", ответ таков, что скорее всего дело в них самих, в нежелании быть в отношениях.
Это абсолютно верно. Во всяком случае, касаемо тех, кто не мыслит себя вне своих привычек - слагаемых своего комфорта. Ну, в самом деле: человек живет много лет своим образом жизни; внезапно появляется женщина, которая говорит: "Ты мне нравишься, но у тебя вот это не так, сё не так... А ну, давай, меняйся - и тогда я буду с тобой...". А вот лично мне это надо? Чтобы мой устоявшийся быт был вдруг перевернут с ног на голову? У каждого - свое решение. Я уже принял свое...
Михаил
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Михаил, моя мама, кстати тоже не желает быть в отношениях с мужчиной (только шутит, что надо найти мужчину), серьезно говорит, что в таком возрасте не будет ни под кого подстраиваться. Другое дело с отцом - были молодые, чувства... , потом привычка, в хорошем смысле этих слов, когда человек со временем становится родным, пройдя все трения и косяки спокойно реагируешь на человека, даже если что-то в нем тебя не устраивало. В конце концов люди живут вместе и при наличии мозгов - совершенствуют себя. Вырабатывается терпение, смирение. Выходишь за рамки своего мира и стараешься понять этого другого человека.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1853 дня назад
Вадим:
Учитывая нынешние нравы, то скорее всего так. А вообще всё зависит от желания обоих+.
Ну, тут ведь имеется в виду широкое понятие, а не узкое.
Далеко ходить не надо: смотрим на товарищей инвалидов. "ищудевушкуникакнемогунайти" - типичное явление. А почему? А потому, что "взять и сделать" смелости не хватает. Это ж нужно усилия прилагать, а для инвалида зона комфорта часто связана с самой возможностью выживания. А женщина это третьей точкой седьмой пятки чувствует и ни-ни.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Посетитель
Вадим
Сообщений: 35
Гатчина
1937 дней назад
Иван:

Вадим:
Учитывая нынешние нравы, то скорее всего так. А вообще всё зависит от желания обоих+.
Ну, тут ведь имеется в виду широкое понятие, а не узкое.
Далеко ходить не надо: смотрим на товарищей инвалидов. "ищудевушкуникакнемогунайти" - типичное явление. А почему? А потому, что "взять и сделать" смелости не хватает. Это ж нужно усилия прилагать, а для инвалида зона комфорта часто связана с самой возможностью выживания. А женщина это третьей точкой седьмой пятки чувствует и ни-ни.
Да согласен с тобой. Просто сам вопрос на самом деле провокационный (много факторов), ну и в итоге кому же отдаются девушки? bn
Прибывший
Дима
Сообщений: 86
1881 день назад
Ну вот чисто кликбейтная тема. Пальцем в небо. Ладно.
Леди отдаются джентельменам.
Женщины отдаются мужчинам.
Бабы отдаются мужикам.
Землю крестьянам, а фабрики рабочим.
Мужчину это не должно волновать вообще. Нужно быть социально успешным, жить интересной жизнью и если вы будете неподдельно радоваться жизни, то женщины "начнут ломиться к вам в двери и окна". Естественно, это будут женщины вашей категории. Категорию определяют: материальное и социальное положение, внешние качества, воспитание и прочее.
Самая большая ошибка - ставить целью овладеть женщиной. Это должно быть не целью, а следствием душевного с ней родства. Важнее чтобы было желание общаться с ней постоянно. И если у неё будет такое же желание, то вы - пара.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1492 дня назад
Иван, да не, Иван, ты наверное не так понял. Музыка - это отлично. Я насчёт старения, что время тратим впопусту на всякую ерунду типа сидения на форумах, когда можно развиваться.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1492 дня назад
Дима:
Нужно быть социально успешным, жить интересной жизнью и если вы будете неподдельно радоваться жизни, то женщины "начнут ломиться к вам в двери и окна".
Ну это понятно. А тем кто социально неуспешен?
Дима:
Естественно, это будут женщины вашей категории. Категорию определяют: материальное и социальное положение, внешние качества, воспитание и прочее.
понятно.
Дима:
Самая большая ошибка - ставить целью овладеть женщиной. Это должно быть не целью, а следствием душевного с ней родства. Важнее чтобы было желание общаться с ней постоянно. И если у неё будет такое же желание, то вы - пара.
А если между нами ничего не может быть, но общаться одно удовольствие? Тема как я понял - это кому отдаются женщины. Секс. Зачем превращать культурную тему в какие-то серьёзные и глубокие уклоны родственных душ? az101
У кого проблем нет - конечно отдадутся таким, а другим что делать, у кого проблемы? Надо это учитывать, а не панты колотить как некоторые... Вон девушка здесь молодая ищет любовь - серьёзные проблемы со здоровьем и куда ей? Таких много. Вы им объясните. То что некоторые могут - это ещё не повод кичиться этим и текста писать о смысле.
Вы выбирайте форумы тщательнее, когда пишете об этом. Идите в жизнь и там доказывайте. Что за приколы ещё такие обсуждать зоны комфорта? А то на словах все ищут, а как начнёшь понравившемуся человеку писать, то сразу всё прекращается из-за тяжёлого положения девушки красотки...
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
ХареКришна, тема не про секс)
Отдаться - значит согласиться разделить свою жизнь с человеком.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Применительно к женщинам, как раз согласиться на половую связь.
Ckazka, слова выбирать надо тщательнее, что бы не вводить людей в заблуждение.
Прибывший
Дима
Сообщений: 86
1881 день назад
ХареКришна,если мужчина социально-неуспешен и не хочет менять эту ситуацию, то он будет платить за секс. В любом случае, успешен он или нет действует закон: П(ОЙ!) бесплатной не бывает. Платить ты будешь временем, силой, деньгами, здоровьем. Природа придумала сексуальное влечение, чтобы выжать из человека всё, на что он способен и женщины тут не виноваты. Это Природа посредством женщин осуществляет свои намерения.
Женщинам же, имеющим физические недостатки лучше отказаться от одноразовых встреч. Ибо, это есть САМОРАЗРУШЕНИЕ.
Любым способом идите "в люди", общайтесь, ведите активный образ жизни, "Сидя дома, грибов не найти". И лучше быть одной, чем позволять "мудотрясам" "пачкать" своё тело и опустошать душу.
( Ну и в случае чего: Слава Богу, руки не отсохли).
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Дима:
Женщинам же, имеющим физические недостатки лучше отказаться от одноразовых встреч
Они и здоровым женщинам не нужны, тоже саморазрушение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.