Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Обсуждение результатов творческих поединков

о триэли kerosiinka & Stantin & Кот в сапогах
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1261 день назад
Товарищи, напишите просто: В теме Голосования участникам дуэли/триэли запрещено комментировать, голосовать за других и за себя. Так вроде бы понятно.

А обсуждать творческие поединки, как показала практика, уважительно и этично мы не умеем, так что и не надо это обсуждать.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1827 дней назад
Раньше я бы выбрал 1. Оно сложнее, продуманнее. Есть история.
Но текст, как его ни крути, передаёт ещё и внутреннее состояние автора. Заряд как бы. И по сочетанию звуков, по ритму я понимаю, что состояние автора было... "Написать стих на кокнкурс". Сложный, вдумчивый, историчный. Стиховый стих. И эта задача выполнена и ничего дурного в этом нет. Однако за сложностью текста куда-то спрятался (но он точно есть!) тот самый заряд. ритм выбран повествовательный, повествовательность его прибивает художественные средства. Ритмика и фонетика - это крайне важно в стихах.

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты.

Почему цепляет? Погружает в ощущения сразу, как в омут, а ритм передаёт восторженность. А теперь берём и "портим" (в кавычках!) стих:

Ты прекрасна была, как видение,
Мимолётное помню мгновение,
Ты явилась ко мне, словно гением
Красоты необыкновения.

Если "тупо" взять и посчитать сравнения и поэтические средства, во втором их больше. Слов больше. Вдумчивости больше. Масштабности. Но что-то пошло не так, правда? А что? Ритм другой и "точка зрения" - голос за кадром, (это не сейчас прямо происходит, а было когда-то), а голос за кадром отмтраняет от процесса, заставляет смотреть со стороны, а не погружаться. И вся разница.
Так вот такие вещи как весна погружать должны. Чтобы написать про весну, нужно - ах! Бабах, трах... и так далее!

Так вот второй стих с этой стороны совсем другой. И несмотря на всю простоту, а может и благодаря ей, он даёт сердцу почву для цветения. А где цвет - там и плод.
Итого №2.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
"3. Участникам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования.
1.7. Дуэлянтам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования. Данное правило распространяется не только на Дуэльный клуб, но и на другие ресурсы, социальные сети, мессенджеры и прочие средства связи." из правил Дуэльного клуба.

Есть троица любителей поэзии, всегда голосующих за одну и ту же соседку
в стихотворных дуэлях
Сергей С, Терминатор,orfei. Выходят на голосование кучно.



http://www.ccdi.ru/forum/thread3952-1.html
http://www.ccdi.ru/forum/thread3919-2.html
http://www.ccdi.ru/forum/thread3909-1.html
http://www.ccdi.ru/forum/thread3902-2.html

причем, Терминатор и orfei на голосования, где эта соседка
не участвует, вообще не выходят.
Вот еще одна стихотворная дуэль.
Там нет Zemlyanichka и ни один из них, соответственно, не голосует.
Очень странные факты.
http://www.ccdi.ru/forum/thread3900-1.html



Здесь он голосует за нее, а не за 2х участников,
потому что второй участник не просил голосовать за себя, естественно.

Понятное дело, дружба, симпатии, но не из раза же в раз друзей зазывать и + 3 голоса.
Давным давно ушли от подобного на сайте и снова начинается.
Просьба к секундантам, следить за соблюдением правил и не рассказывать мне,
что эта троица экстрасенсы, а дуэли игрушки.
Уважайте участников и их труд, ко всем просьба и правила у нас
одни для всех.
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
17 дней назад
Налицо нарушение. Даже мне, человеку внимательному и работающему с текстами больше, чем полжизни, на некоторых дуэлях было сложно определить авторство. Отчего не верю я в эти совпадения? Вопрос риторический.
Однако, вместе с тем, существует такое понятие, как предвыборная кампания. Более того, мы тут инвалиды и наша задача - банально не потерять социальные навыки или развивать их, мы тут общаемся, находим друзей, симпатии, жён в конце концов. Абсолютно ясно, что, учитывая цели, сущность форума, администрация никак, вообще никак, даже физически, не может полностью гарантировать соблюдение указанного пункта правил. Более того, как видим, оно порождает и будет порождать конфликты.
Поэтому я предлагаю компромиссное и разумное решение. С одной стороны мы убираем явно деструктивное правило, мешающее основным целям форума и делаем избирательную кампанию частью дуэлей. Общаемся, боремся за голоса. ;)
С другой стороны, на следующей дуэли минус 3 голоса Земляничке, чтобы на будущее не возникало желания правила нарушать. И в качестве гарантии их соблюдения и соответствующих, соразмерных мер за их нарушение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 17:09)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Ελλά:
Очень странные факты.
Не заметил их... Вероятно, потому, что никогда не "наблюдал за людьми", а только - за их творчеством.
Иван:
Даже мне, человеку внимательному и работающему с текстами больше, чем полжизни, на некоторых дуэлях было сложно определить авторство.
А зачем определять авторство до завершения голосования? Мне, скажем, это и в голову не пришло - голосовал за текст...
Иван:
мы тут инвалиды и наша задача - банально не потерять социальные навыки или развивать их
Иван:
администрация никак, вообще никак, даже физически, не может полностью гарантировать соблюдение указанного пункта правил
Иван:
мы убираем явно деструктивное правило, мешающее основным целям форума и делаем избирательную кампанию частью дуэлей
Чтой-то вообще ничего не понял... Земляничку обвиняют в том, что она "разгласила свое авторство"? Но ведь лично друзьям, а не на форуме... Гарантировать от этого - согласен, никто не может... Так этого чётко и не обозначено в пресловутом "правиле 1.7" (или 3?).
А почему же это правило - деструктивное? Это - раз. Второе - зачем сравнивать поэтические конкурсы с избирательной кампанией? Мы здесь, на мой взгляд, не боремся, а - общаемся, облегчаем жизнь друг другу, а не усложняем... Конкурс, победа... Всё это - "слова, слова, слова...".
Не могу также понять, почему "борясь", устраивая "избирательную кампанию", а в некоторых случаях - и подставляя друг друга (например, "вычисляя", кто из друзей конкурсанта голосует "за" или "против"), мы тем самым "не теряем социальные навыки". Не есть ли эта "социальная" привычка - "ближнему на глотку наступить" (И. Бродский) - как раз тот "социальный навык", от которого мы можем избавиться здесь, на нашем форуме?
Я думаю, нам, не вписанным (в какой-то мере) в общество, как раз легче создать свой собственный социум, свободный от пороков сложившегося, к сожалению, в настоящее время...
Так, может быть, не будем завидовать, "копать", подставлять - как это делается в обществе людей "без ограничения возможностей"? Может быть, будем помогать друг другу? Может быть, кому-то - вот очень важно - выиграть именно этот конкурс? И, может быть, ему лучше помочь в этом, а не "топить"?
Все вопросы - разумеется, "риторические".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 22:01)
Михаил
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
514 дней назад
Я тут человек абсолютно новый,каких то нюансов "внутренней кухни" не знаю, но осмелюсь таки высказать своё ОВМ. Во первых я солидаризируюсь с мнением Михаила выше. От себя хочу добавить что просто прочитал стихи (не являюсь ни в коей мере специалистом в поэзии) и проголосовал в конце концов за тот текст что понравился больше. Считаю что "оргвыводы" в отношении победительницы могут просто оттолкнуть человека от дальнейшего участия ,а идеальную систему правил написать не получится , как не получилось ни у кого написать идеальную систему Законов ни в одном гос.ве.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Михаил:
Так, может быть, не будем завидовать, "копать", подставлять - как это делается в обществе людей "без ограничения возможностей"? Может быть, будем помогать друг другу? Может быть, кому-то - вот очень важно - выиграть именно этот конкурс? И, может быть, ему лучше помочь в этом, а не "топить"?

Не будем нарушать правила, писанные для всех.
Если с марта месяца, а может и раньше, то "в глаза начинает бросаться", глядя на голосование.
Утопить легко, десять своих друзей созвав на голосование. Не созывали же и топят пока что нас,
из раза в раз.
Михаил:
Но ведь лично друзьям, а не на форуме
"3. Участникам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования.
1.7. Дуэлянтам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования. Данное правило распространяется не только на Дуэльный клуб, но и на другие ресурсы, социальные сети, мессенджеры и прочие средства связи." из правил Дуэльного клуба.Добавлено спустя 3 минуты
Артур 39:
и проголосовал в конце концов за тот текст что понравился больше.
Так и надо.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Артур 39:
Считаю что "оргвыводы" в отношении победительницы могут просто оттолкнуть человека от дальнейшего участия
Вот именно. Думаю, у нас здесь всё-таки не совсем обычное сообщество, и приобретать "социальные навыки", заимствованные из "большого мира", нам - ни к чему.
Артур 39:
идеальную систему правил написать не получится , как не получилось ни у кого написать идеальную систему Законов ни в одном гос.ве
Абсолютно согласен.Добавлено спустя 2 минуты
Ελλά:
"в глаза начинает бросаться"
Уважая Ваше мнение, замечу все же, что мне - не бросилось, вероятно, потому, что я не особо приглядывался, кто за кого голосовал, а просто сам отдавал свой голос за понравившийся текст.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Михаил, а я, как участница, наконец-то пригляделась. Шум поднимать не стала
до окончания голосования. Но молчать, так и дальше и будет из дуэли в дуэль.
Так что Вы предлагаете обманутым участникам в дальнейшем делать?
Писать в блогах и не соваться в подобные мероприятия? Но они нужны сайту,
и пользователям, и творческим людям.
Не обращать внимание и жевать сопли, но не все так могут. Дело тут не в победе,
дело в принципе соблюдения правил. Я соблюдаю и остальные, пусть будут добры соблюдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 23:11)
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
7 часов назад
Где доказательства, так называемого сговора? Что за ерунда! Эта женщина просто меня не переваривает, вот и захлебнулась в зависти. Если бы был сговор, то- почему же я не победила в прошлой дуэли а победил этот её, откровенно говоря, дурацкий комарик? Еслиб была подтосовка, так я бы и шла в победительницах постоянно. Позавидовала, блин! Она просто не любит меня, а стало быть и тех кто за меня. Артур39: Так она уже одного человека вообще с портала сжила. Вот и моей дисквалификации добивается.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Zemlyanichka:
вот и захлебнулась в зависти.
У кого, что болит, тот о том и говорит.
Доказательства выше и Вам, извиниться бы не мешало.

Zemlyanichka:
Если бы был сговор, то- почему же я не победила в прошлой дуэли а победил этот её, откровенно говоря, дурацкий комарик?
Потому что 3х друзей и других голосов не хватило. А почему комарик, дурацкий?
Хотите, Вашу ночнушку обсудим? Точно все женщины сайта "обзавидуются" girl_haha

Почему я Вас не переривариваю? В нескольких дуэлях голосовала, не лично за Вас, а за Ваше
творчество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 23:31)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Михаил,
Земляничку обвиняют в том, что она "разгласила свое авторство"? Но ведь лично друзьям,
А друзья и голосовали здесь. Я и раньше это замечала.
Zemlyanichka,
Если бы был сговор, то- почему же я не победила в прошлой дуэли
Не хватило голосов друзей.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
7 часов назад
http://www.ccdi.ru/forum/thread3829-3.html#385472
Чем говорить шаблонные и избитые фразы, вот вы бы и извинились. Привыкли лидерствовать, похоже. Вас прям заедает, как я погляжу. Я сказала: были бы подтасовки- яб из победительниц не вылезала. А так- сами видете. Так что- кто перед кем ещё должен извиниться- вопрос вопросов.Добавлено спустя 6 минутА кстати, если бы я, как тут смеют выражаться, разглашала бы своё авторство, так я орала бы на весь сайт, как это делается перед выборами президента. Откровенная агитация. А этого не было.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Zemlyanichka, Михаил пишет, что не наблюдал за людьми. Это ваше алиби?
Общайтесь с секундантами, пожалуйста дальше, если есть претензии.
Я свои претензии высказала.Добавлено спустя 5 минут
Zemlyanichka:
так я орала бы на весь сайт,
Овечкой прикидываться совсем не нужно. MG_32 Хороших Вам снов.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
7 часов назад
http://www.ccdi.ru/forum/thread3829-3.html#385472
Это не притензии от вас исходят, а несправедливые возмущения: Как же так? Не Я! Вы и раньше занимались выживанием людей с портала, теперь снова взялись за старое? Идите лучше кинульки смотреть. А вы злая, всё-таки. Да, я тоже кипела возмущениями по поводу прошлой дуэли. Но разве я их высказывала? У вас друзей больше, они ас и вытянули. А у меня их столько что, ни о какой подтасовке и речи быть не может. Знаете? Даже не смешно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.