Новости форума
сегодня в 08:24
Михаил отвечает в теме «Конкурс " Угадай сувенир"» на форуме «Конкурсы, викторины»
вчера в 21:34
**Ёлка-Ёлка** отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 14:16
Laterne отвечает в теме «Какие у вас соседи?» на форуме «Уют и быт»
25 сентября 2020
Брейн отвечает в теме «файлообменник fex» на форуме «Компьютеры и железо»
25 сентября 2020
inna отвечает в теме «Самые красивые женщины» на форуме «Мужской форум»
25 сентября 2020
inna отвечает в теме «Старые вещи» на форуме «Уют и быт»
25 сентября 2020
inna отвечает в теме «Мужской взгляд на женский гардероб.» на форуме «Женский форум»
25 сентября 2020
Starscream отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
24 сентября 2020
Kitcher отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
24 сентября 2020
Starscream отвечает в теме «Золотая клетка» на форуме «Мужской форум»
10 сентября 2020
Starscream отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
8 сентября 2020
Иван начинает тему «Голосовалка-тест» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 07:57
Melissa отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:50
Melissa отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:20
Странник отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:55
kerosiinka отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 19:39
Galina отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:21
Julia отвечает в теме «С Днем Рождения, Михаил2» на форуме «Поздравления!»
вчера в 01:18
михаил 2 отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 01:14
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
24 сентября 2020
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
23 сентября 2020
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»

Что вы пьёте?

Тема про алкогольные напитки.
Пьёте Вы алкогольные напитки
Да (9)
Нет (5)
Пью только вино (2)
Пью только пиво (0)
Сам гоню самогон (0)
Могу выпить под хорошую закуску (4)
Предпочитаю водочку (0)
Всего голосов: 20
Опрос закончен.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
Изумрудный
4 часа назад
Bot_Website:
Финтифлюшка, из лампочки)
Можно и так. Пьешь и тебе всё до лампочки)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
1 день назад
подарили мне на днях скотч виски smile314 буду теперь как в иностранных фильмах пить виски smoke
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
Игрь,
подарили мне на днях скотч виски
Ух! Как в лучших домах 13 Красивая бутылочка.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
1 день назад
Galina, Для таких бутылочек нужен бар)
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
Игрь,
Для таких бутылочек нужен бар
Ты как старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке". Одной мало бутылочки для бара)
Администратор
Igor
Брежнев
1 день назад
Galina, Нет я не про такой бар) Я всегда хотел у себя в комнате уголок питейный az101 в виде минибара. Только его негде поставить у меня. К тому же хороший минибар стоит хороших денег. Но я бы купил, если бы было место для него нормальное в комнате.
Активист
Galina
1 день назад
всегда хотел у себя в комнате уголок питейный в виде минибара.
Да, это красиво. У моего зятя есть такой. Много бутылок..Из загран путешествий привозит. Только вот такой казус: потихоньку, чтоб жена не ругалась, выпьет бутылочку Виски, а кока-колой нальёт. girl_crazy Вот мне дочка к 8 Марта отлила в маленькую бутылочку из своего бара Виски. Чтоб я не покупала. А я тогда болела. Гораздо позже попробовала. И не пойму: чего это совсем без градусов...выдохся что ли? Лишь при дальнейшем расследовании выяснилось, куда делись градусы. girl_crazy
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
2 дня назад
Вчера допили коньяк, который я впервые взяла в дютифри в последней поездке в Вильнюс. Судя по всему сл. поездка сейчас не скоро случится.
Так вот очень классный был коньяк.

Администратор
Igor
Брежнев
1 день назад
Galina:
потихоньку, чтоб жена не ругалась, выпьет бутылочку Виски, а кока-колой нальёт.
Ну это подло)

Galina:
Вот мне дочка к 8 Марта отлила в маленькую бутылочку из своего бара Виски. Чтоб я не покупала. А я тогда болела. Гораздо позже попробовала. И не пойму: чего это совсем без градусов...выдохся что ли? Лишь при дальнейшем расследовании выяснилось, куда делись градусы.
Это вы про себя рассказали? Просто вы болели недавно и у вас дочка внимательная)

Ckazka:
Вчера допили коньяк,
Это вы так пасху встретили az101 Настоящий напиток всегда хорошим будет, а в дютифри наверно только такие и продают. Не станут рисковать репутацией.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
2 дня назад
Игрь:
Это вы так пасху встретили
Я вино пила, Ване от коньяка 1 рюмка осталась) я даже не поняла, а чего так мало... Подумала может кто отлил кому-нибудь) у мамы спросила, она говорит: да это вы выпили с Ваней, забыли?)

Администратор
Igor
Брежнев
1 день назад
Ckazka:
у мамы спросила, она говорит: да это вы выпили с Ваней, забыли
114 Вот ведь оказия какая)

Отличный у вас стол получился праздничный good3 Макарошки с курочкой и нарезка самое то)
Участник
Скаzka
2 дня назад
Игрь:
Отличный у вас стол получился праздничный Макарошки с курочкой и нарезка самое то)
Я наелась, выпила 2 бокала вина и уснула)))
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
Изумрудный
4 часа назад
Ckazka:
Я наелась, выпила 2 бокала вина и уснула)))
Я наоборот, если выпиваю, уснуть не могу.
Чай
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.