-- Не-е-е,водка в этой фразе "не звучит" -- уж если "чашечку" и "ароматного",то исключительно коньячку.
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
Пьёте Вы алкогольные напитки
|
||||||||
|
Да (9)
|
Всего голосов: 20
Опрос закончен.
|
|||||||
|
#367397 - 8 декабря 2018, суббота
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
523 дня назад
|
+3
|
|
#367400 - 8 декабря 2018, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1434 дня назад
|
+3
Когда-то это пиво было нормальным, но потом испортилось.
![]() Мартини пью редко, иногда хочется, чаще - вино. ![]() Туборг неплохое. ![]() Это первая бутылка виски. ![]() Здесь вторая. Тогда еще пила его с соком. Желательно брать хороший яблочный сок. ![]() Вот в таком виде употреблялся виски. С соком и льдом. ![]() Это шампанское дарили сестре, оказалось очень даже неплохое. ![]() Из виски - этот фаворит. Мне больше всех по вкусу. Мягкий. ![]() Дорогая эта жидкость, но хотелось попробовать, оказалось - не мое. ![]() ![]() Это уже сам НГ) ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 13:30)
|
|
#367413 - 8 декабря 2018, суббота
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 153
Коми, Корткеросский р-н, с. Корткерос.
1 день назад
|
+5
Я в основном пью или сухое, или полусухое
Это или Каберне, или Мерло. Больше из алкогольных напитков, мне не подходит ничего. Организм не воспринимает. Наверное это и к лучшему. |
|
#367423 - 8 декабря 2018, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
9 дней назад
|
+4
Люблю ликеры десертные. Сливочные нравятся.
![]() Любить не вредно. Пиво пью иногда. По празздникам рябину на коньяке. Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 19:49)
![]() |
|
#367427 - 8 декабря 2018, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1438 дней назад
|
+4
Ckazka, у вас все так красиво и нарядно)Добавлено спустя 1 минутусделали впервые в этом году, а если точнее, то три дня назад - рябиновую наливку или что-то рябиновое. надо три недели ждать и как раз к Новому год подойдет, будем пробовать
|
|
#367430 - 8 декабря 2018, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Бабушкин
2658 дней назад
|
+3
Вообще то лучше пить все что горит и надо этому радоваться ..
Не… в компот там повар ноги моет…
|
|
#367441 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
155 дней назад
|
+2
михаил 2: исключительно коньячку. Тоже последние несколько лет коньяк в основном употребляю. Хороший напиток. |
|
#367445 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1356 дней назад
|
+3
Спасибо за интересную тему!
А вот мне почему-то коньяк "не идёт"... тяжеловато с него. Как и виски, впрочем. Мама - она только либо то, либо другое. Я же - разведённый (либо чистый) С2Н5ОН, либо "беленькую" (не имею в виду марку, а сам напиток). Если слабоградусные - вариантов больше: либо коктейль (типа "Блейзер", знаю, что вредно, но увы)), либо пиво. Если на второй день - то только слабоградусные (по крайней мере, для начала)). Поправка здоровья крепкими напитками - категорически исключено ![]() |
|
#367446 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
155 дней назад
|
+2
Сергей-на-Волге, третье фото классическое из гаража)
|
|
#367453 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1356 дней назад
|
+2
Дык! Потому его и присобачил
|
|
#367465 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1434 дня назад
|
+2
Dorada: Спасибо) Увлекалась фотографией)Ckazka, у вас все так красиво и нарядно) |
|
#367468 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1434 дня назад
|
+3
Вино... ну, так себе. Больше не брала.
![]() Лучше уж полусладкое розовое из этой серии. Оно ароматное и вкусное, приторности сильной нет. ![]() Жан Поль мне нравится в разных вариациях. ![]() Барона часто беру. Да, он в пакете в 2 раза дешевле, чем в бутылке, но по вкусу не вижу разницы. Хорошее вино. ![]() Шампанское... Слева, матовая бутылка - хорошее импортное шампанское. Справа - наше... ни о чем. ![]() С клубничкой - интересно. Потом клубника на вкус пьяная) ![]() Первый мой ром. Классный! ![]() Пиво беру в последние годы наше Лидское, в разных вариантах. Это понравилось. ![]() А вообще мое любимое из Лидского - темное карамельное. ![]() Из мартини - как по мне лучше Бьянка. Кинзано специфический. Что-то не то для меня. ![]() А вот все эти "напитки" газированные - ерунда полная. ![]() |
|
#367476 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2071 день назад
|
+2
Ckazka: Вот в таком виде употреблялся виски. С соком и льдом. С соком никогда не пробовала) даже не представляю, что за вкус получится, вроде они не подходят друг другу. Раньше виски с колой и льдом пила, обычно когда ночной клуб или диско посещали; вкус виски с добавлением колы нравился. Ещё нравился мартини со льдом и Бейли со льдом. Да, и ещё шампанское хорошего качества) Ну а сейчас чаем очень довольна))) |
|
#367477 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
9 дней назад
|
+2
Ckazka, смотрю фотки, выпить не хочется, а суши дай
И оливки дай. Laterne: Номально с соком. Я апельсиновый сок не люблю, но и с ним нормальный вкус.не представляю, что за вкус получится Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 16:50)
![]() |
|
#367483 - 9 декабря 2018, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
9 дней назад
|
+3
Мой дядька когда-то этикетками от бутылок весь туалет обклеил. На двери самые крутые, а ближе к унитазу
дешевые вина, пиво. Сидишь, рассматриваешь Не знаю, сохранили они в таком виде туалет свой? Если да, то раритет будь здоров. Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 17:48)
![]() |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.