Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Реальность и виртуальность

Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
5 часов назад
ХареКришна
Я порадовалась вниманию, которое уделил мне тот человек. А с каких пор мы на вы стали? smile
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1495 дней назад
Evridika:
Ну казалось бы: мне что: мужчины цветы не дарили? Даже если не брать в счёт папу или мужа сестры: друзья, одно время, дарили.
вот смотри. Папа или муж сестры в реале - это немного не то. А вот мужчина и потенциальный жених перевёл в реал, совершил действие в реальности - ты до сих пор помнишь. 024 Добавлено спустя 3 минуты
Kitcher:
Отношения в виртуале удобнее, то что захотел поиграл в любовь, а если надоело, то можно бросить.
также как и в реале).Добавлено спустя 9 минутИнтересно это всё, конечно, но вот мы немного не обсудили важный момент... какой человек в виртуале - таков и в реале?
Вот в чём вопрос друзья.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
5 часов назад
Вот я и о том же: немного не то, всёж-таки. А любить мы, я думаю, все хотим, но не все хотят это признавать. Не знаю: я считаю- исходя каждый из своих возможностей, должен стремиться к своей цели. Главное- чтобы она была, чтобы было к чему стремиться, чтобы хотелось стремиться и жить ради того человека. Пусть он пока далеко, пусть ты не можешь пока почувствовать его, так сказать, кожей- но когда тебе оказывается внимание: развеж не приятно? Я считаю так: сначала нужно по общаться и может даже по любиться с человеком в инете, чтобы, так сказать, притереться друг к другу. А если оба будут друг в друге уверены- можно и о реале подумать. Есть жеж пары, познакомившиеся в тырнете и создавшие семью! Надо верить в чудеса и тогда они начнут и случаться и сбываться!
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах Весенний конкурс! Участие!
Сообщений: 133
63 дня назад
Evridika:
Я считаю так: сначала нужно по общаться и может даже по любиться с человеком в инете, чтобы, так сказать, притереться друг к другу. А если оба будут друг в друге уверены- можно и о реале подумать

Если есть возможность встретиться в реальной жизни-то сделайте это и не тяните резину.Если вы подходите друг другу ,то у вас сложится и в реале это общение с первых минут и продолжится.А если это не ваш человек,то бессмысленно с ним в интернете виснуть и накручивать свои фантазии относительно его до максимально возможных прелестей совместного будущего.
Слово ,,притереться’’ в данном случае тут неуместно ибо притираются люди исключительно при совместном проживании ,а не пялясь в монитор компьютера в скайпе или же читая его ,,письма-послания’’ адресованные вам
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
ХареКришна:
Интересно это всё, конечно, но вот мы немного не обсудили важный момент... какой человек в виртуале - таков и в реале?
Думаю, многие в реале не такие, как в виртуале. Вот скажу про себя. Я не пытаюсь в виртуале быть каким-то другим. Какой есть, такой есть. Но... В виртуале условия общения другие. В результате в виртуале само собой у меня получается общаться не так, как в реале. В реале - что-то от меня виртуального есть, но в реале мне удаётся общаться чаще всего по-другому. И в реале я другой.Добавлено спустя 6 минут
Evridika:
Я считаю так: сначала нужно по общаться и может даже по любиться с человеком в инете, чтобы, так сказать, притереться друг к другу.
У меня другое впечатление. Виртуально очень удобно знакомиться, А дальше - если есть желание познакомиться в реале, лучше не застревать на виртуале. Потому что есть риск, что вот ты общаешься с кем-то долго в виртуале и привыкаешь к нему именно такому, а потом хоп - и оказывается, что в реале он другой.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
652 дня назад
Kitcher, почему дружба сложнее для меня, объясню. Вот дружбу я со своей двоюродной сестрой с подросткового возраста. Сколько переживаний, слез, радости вместе пережили. Я ее видела в очень разных состояниях, она меня. Вот клевала я в туалете, она мне волосы держала, потом тащила на кровать, утром лечила и т.д. и т.п. всякое было. Мы оказывались в разных ситуациях, в них же и проявлялись наши отношения. По общению в интернете я лично мало могу понять о человеке. Хоть он может мне все о себе рассказать, но в конечном счете мы по действиям судим о человеке. В интернете можно начать узнавать друг друга, и при желании перейти в реальность. Начиная даже с разговоров голосом. По голосу можно уже шире смотреть на человека. Помните, как Иван давал расшифровку голосам? Кстати, Михаил хотел еще мой голос расшифровать. Но форум начал угасать.
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1299 дней назад
Странно всё как то! Совсем запудрили мою фарфоровую голову! Что в реале, что в виртуале - общаетесь всё равно же - ВЫ ! Вы - один человек или у кого то раздвоение? Вот раньше письма писали и таких вопросов не задавали - письмо от конкретного человека.Как думаешь так и говоришь , так и пишешь.Иное дело, если хочется приукрасить или соврать кому то.Ну, не знаю.Я - это я хоть где, иначе - к доктору!
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
Тальяночка:
от раньше письма писали и таких вопросов не задавали - письмо от конкретного человека.Как думаешь так и говоришь , так и пишешь.
У меня была 3-летняя переписка с человеком. Не электронная, а обычными письмами. Но вот как раз в письмах я показывал себя такого, какой я есть, без прикрас, но только часть себя. А в реале хочешь не хочешь - а ты более открыт, и видно то, что не видно в письмах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 22:35)
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
5 часов назад
Тальяночка
К сожалению, вот таких раздвоенцев и даже разтроенцев- полный тырнет. Да, я тоже за то, чтобы человек был, что в инете что в реале- самим собой, кем и сама являюсь. Но многие придумывают о себе Господь знает что, а многие верят, в том числе и я. А могла бы уже и научиться быть по внимательней. Да, человек должен быть везде самим собой, не надевая никаких масок, и быть придельно откровенным с тем, с кем намечаются какие-то, хотябы какие-то отношения!
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1299 дней назад
Evridika !!!Какая ты умница! Спасибо за понимание! Подписываюсь под каждым твоим словом.Да, и ещё - кто сам врёт - другим не верит! Эвридика,жму твою руку!
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
20 дней назад
ХареКришна:
.. какой человек в виртуале - таков и в реале?
Можно быть абсолютно разными людьми и там и там.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
5 часов назад
Я тяжело схожусь с новыми людьми, потому- не спешу сразу выносить всё в реал. Хочу и правда, по общаться и узнать человека. Понять и его и себя.Добавлено спустя 1 минутуKitcher
Можно, но не нужно.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1855 дней назад
Evridika:
Да, человек должен быть везде самим собой, не надевая никаких масок, и быть придельно откровенным с тем, с кем намечаются какие-то, хотябы какие-то отношения!
А что это значит? Вот, например, на письме у меня одна речь, вживую - другая. Уже этим я раздвоенец. И где моё истинное я? Я уточнить хочу,что значит быть собой, поэтому такой вопрос.
Вот в виртуале я стиходей, положим. А в реале матершинник. Мне маты за собой тащить, чтобы собой быть, или как?
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
20 дней назад
Ckazka:
Помните, как Иван давал расшифровку голосам? Кстати, Михаил хотел еще мой голос расшифровать. Но форум начал угасать.
Помним,вроде Михаил расшифровал твой голос.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
652 дня назад
Kitcher, я не помню такого...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.