Новости форума
вчера в 20:21
Jliya отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
25 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Мужское движение или мускулизм

В женском форуме была тема про феминизм, давайте ка обсудим ещё мужское движение
Нужно ли это движение в нашем обществе?
Как вы считаете?
Да, конечно (0)
Нет, это абсолютно бесполезное движение (1)
Пох. Меня не в чем не ущемляют (2)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
=Penetration=, мне просто любопытно. Не хочу вас задеть или что-то такое. Но вопрос... У вас такой образ откуда? Или это модно? Просто хочется понять, что вами движет поддерживать такой непривычный образ (непривычные для человека мужского пола в наше время)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 20:58)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1005 дней назад
Ckazka, вдохновили андрогинные модели с длинными светлыми волосами. Но как я люблю иногда выражаться: не я выбирал такой стиль, а стиль выбрал меня . Проходил как-то тест на гендерную идентичность: у меня на 62% черты характера феминные (типично женские) и на 38 мускулинные (типично мужские) . Поверьте мне, я возвращался к короткой стрижке и более мужественно от этого не выглядел.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
=Penetration=, понятно. Спасибо за ответ. :)Добавлено спустя 2 минуты=Penetration=, возможно, дело еще в гормональной фоне.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1005 дней назад
Ckazka, Не за что) вот кстати для сравнения blush

Ckazka, и очень слабо зарастаю. У меня растительность только над верхней губой и немного на подбородке, если не брить то выглядит мягко говоря крипово
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 21:40)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
=Penetration=, да, внешность по сути не изменилась. Дело не в длинне и цвете волос. Пижама у тебя девичья. Т.е. наверное, ощущаешь себя больше девушкой.

В детстве я хотела быть мальчиком. Играла в основном с мальчиками. Казалось у них игры интереснее. И общение с мальчиками было более понятным.

Но потом уже общалась со всеми и в подростковом возрасте больше жила девичьей жизнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 21:27)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1005 дней назад
Ckazka, я как-то писал в личный блог тему «20 интересных и не очень фактов обо мне». Там указал что у меня типично так сказать девичьи интересы и что прусь от мультфильмов Уолта Диснея . А я в детстве терпеть не мог машинки, войнушки и футбол, больше нравились куклы, посудкка и забота о ком-то. С девушками мне порой легче общаться и по сей день)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 21:33)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
=Penetration=, понятно. Значит у тебя гормональный фон не перестроился. Если тебе так комфортно, то живи, как хочешь) ну если что... то можешь сдать анализы и наверное, можно скорректировать гормоны.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1005 дней назад
Ckazka, они не в таком критичном состоянии находятся чтоб их корректировать, моё мнение. Хоть я и не сдавал анализы на половые гормоны, но проблем на этой почве у меня нет. Думаю понимаете о чём я)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 22:38)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1584 дня назад
=Penetration=, если я правильно тебя понял ты не можешь определится на 100% кто ты - парень или девушка?
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1005 дней назад
Gilavar, в гендерном плане я не то, и не другое. Если говорить о биологическом поле, то я четко осознаю что я мужчина, у меня абсолютно не вызывает дискомфорта мое тело и я не хочу совершать переход
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 марта 2019 в 22:12)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1584 дня назад
=Penetration=:

Gilavar, в гендерном плане я не то, и не другое. Если говорить о биологическом поле, то я четко осознаю что я мужчина, у меня абсолютно не вызывает дискомфорта мое тело и я не хочу совершать переход
Я не имел в виду физиологические аспекты, а психологию. Есть же мужские черты поведения и женские.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1005 дней назад
Gilavar, Я же и говорю: в гендерном плане т.е психологически я не ощущаю себя не женщиной, не мужчиной. Хотя женские черты характера во мне доминируют)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 дней назад
=Penetration=:
Совершенно не против когда унижают насильников и педофилов, но общался я как-то на другом ресурсе с одним сидевшим и он мне пишет значит : ,, с нами был мальчик один в один ты, такой же смазливенький и мягкохарактерный и его сразу Маргариткой нарекли "
Насилие в подобных мужских коллективах либо есть, либо нет. Вы сами пишите этих (с такими-то статьями) можно,
а смазливеньких нет. Там свои законы и смазливеньких в паханы не выбирают, что ж делать?
Остерегаться надо и законы соблюдать, раз там так и всем это известно.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1005 дней назад
Ελλά,
насилие в подобных мужских коллективах либо есть, либо нет.
В типично мужских коллективах всегда больше насилия и соперничества
Остерегаться надо и законы соблюдать, раз там так и всем это известно.
У нас соседского парня подставили и свесили на него украденный мотоцикл, искренне сочувствую.
Вы сами пишите этих (с такими-то статьями) можно, а смазливеньких нет.
Как можно приравнивать внешность к таким зверским преступлениям? Я чего-то не понимаю, видимо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2019 в 00:40)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 дней назад
=Penetration=, за внешность не сажают, правда?
Я уже написала, что насилие либо есть в подобных местах, либо его нет.
Если смазливый паренек будет там говорить:-Насилуйте педофилов, не значит, что сам он избежит насилия.

У нас работал один мужчина, отбывавший срок. Так вот он говорил, что порядок только там. На воле его нет.
Есть люди, которых пребывание там не удручает и их там не насилуют.
Первое, что я написала, не статья, а поведение провоцирует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.