Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:35
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:31
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

А кто же Я?

Я это...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил:
с гнёздышком
Для меня гнездышко мой дом.
Ckazka:
вполне себе огромное черное гнездо
Михаил:
Вселенная - это огромное Яйцо...

Я люблю смотреть на звезды. Учебник астрономии выучила к первому классу.
Знаю, что глубокая астрология это наука и жизнь наша зависит от положения
звезд и планет.
Вселенная бесконечна и меня это пугало раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 12:14)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
12 дней назад
Михаил:
Если и возьмем опыт и знания... эээ... туда, то там они вряд ли кому-то пригодятся.
Если с точки зрения реинкарнации, то пригодятся.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1794 дня назад
Брейн, Каким образом при реинкарцации все знания и опыт при новом старте стираются?
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
12 дней назад
Constantine, не понял. Я не говорил, что стираются.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
Знаю, что глубокая астрология это наука и жизнь наша зависит от положения звезд и планет.
Ελλά:
Учебник астрономии выучила к первому классу.
Если уж вы учили астрономию, то должны знать, что астрология - чушь. Звезды и планеты никак не влияют на нашу жизнь - разве что своим видом.
Помню, как в 9 лет наблюдал за звездным небом... Причем это было не в большом городе, и там были видны мельчайшие звёздочки. Плеяды, например. И даже Млечный Путь пересекал всё небо... Я себя чувствовал тогда атомом - в Мироздании... Думаю, это детское ощущение повлияло на всё дальнейшее.Добавлено спустя 2 минуты
Ελλά:
Вселенная бесконечна и меня это пугало раньше.
Вот-вот, и меня это тогда, в детстве... ну, не то, чтобы пугало, а... напоминало: "Ты - песчинка! И даже менее..."Добавлено спустя 4 минуты
Брейн:
Если с точки зрения реинкарнации, то пригодятся.
Constantine:
Каким образом при реинкарцации все знания и опыт при новом старте стираются?
Так учит индуизм, и вслед за ним - буддизм. Всё стирается, кроме деяний, совершенных в прежней жизни. Как именно это происходит - думаю, лучше спросить у индуистов-буддистов.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил:
что астрология - чушь
Можно не верить в это, а наблюдать. У буддистов и индуистов есть науки, они называются по другому.
Почему вдруг начинают дурить элетробриборы в квартире, оргтехника, телефоны и дурят несколько дней,
а потом снова нормально работают? Почему квашенная капуста не хрустит, а мягкая и невкусная?
Почему муж с женой неплохо зарабатывают, а денег вечно нет в семье и долги? Почеиу ребенок ни в
мать, ни в отца, а недоразумение какое-то?
Почему какая-то крупная сеть банковская вызывает специалистов в этих науках из Китая, что бы дела лучше шли?
Там совсем не дурачки сидят, суеверные. Мао жил по этим наукам, а специалистов уничтожал.

Астрология, как знают ее обычные люди, несколько строчек для бедных людей, ничего не дающие.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
Почему вдруг начинают дурить элетробриборы в квартире, оргтехника, телефоны и дурят несколько дней, а потом снова нормально работают?
Излучение, которого сейчас полно в эфире. Мой брат-радиотехник это знает. Звезды - ни при чем. Разве что солнечная активность (магнитные бури и т.д.). Но уж от звезд она никак не зависит.
Ελλά:
Почему квашенная капуста не хрустит, а мягкая и невкусная?
Плохо заквасили.
Ελλά:
Почему муж с женой неплохо зарабатывают, а денег вечно нет в семье и долги?
Кто-то из них трынькает на сторону...
Ελλά:
Почеиу ребенок ни в мать, ни в отца, а недоразумение какое-то?
Очень просто - "ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца".
Ελλά:
Почему какая-то крупная сеть банковская вызывает специалистов в этих науках из Китая, что бы дела лучше шли?
Дурачочки...
Ελλά:
Мао жил по этим наукам
И дожился... И страну довёл...
Ελλά:
Астрология, как знают ее обычные люди, несколько строчек для бедных людей, ничего не дающие.
Для богатых - тоже ничего не дающие.
Ελλά:
Можно не верить в это, а наблюдать.
"Наблюдения" не дают ничего, если принять apriori, что гороскопы предсказывают судьбу. Я пытался провести один тестик, но неправильно его составил, видимо. Поэтому никто не понял, что на 2/3 судьбы людей - похожи. И гороскопы - такой же вероятности.
Впрочем, я, конечно, понимаю, что для иных людей (особенно - для женщин, по моим наблюдениям) эмоции выше разума... Что ж, бог в помощь...



Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 23:17)
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил:
Излучение, которого сейчас полно в эфире.
А во все другие дни
и месяцы почему излучение не мешает?


Михаил:
Плохо заквасили.
В полную луну квасили и наши предки это знали.


Михаил:
"ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца".
Или не под теми звездами родился, а папа с мамой все же родные и мучаются всю жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 23:21)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
А во все другие дни почему излучение не мешает?
Даже женщинам надо бы знать основы физики, в частности - явление резонанса. Опять же - солнечная активность.
Ελλά:
В полную луну квасили и наши предки это знали.
Предки - "тьма египетская"...
Ελλά:
папа с мамой все же родные и мучаются всю жизнь.
А что ж мучиться, если родные?
Я, например - родной для папы и мамы... Мама всю жизнь мучается, папа свалил... Но у меня такое ощущенье, что родился я - все же под "теми" звездами. А если проще - вообще об этом не думаю.
Мне тут как-то гороскоп составили... Уважаю автора за гигантский труд - на три печатных страницы! Ну, совпадает, опять же, на 66.7%, как и у всех людей.Добавлено спустя 4 минуты
Ελλά:
У буддистов и индуистов есть науки, они называются по другому.
Да, а если назвать по-нашенски, то эти "науки" - синоним невежества.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил:
Предки - "тьма египетская".
А Вы проэкспериментируйте.

Михаил:
Опять же - солнечная активность.
А Солнце разве не звезда? Прибавьте к этому период ретроградного Меркурия и все сойдется.

Михаил:
совпадает, опять же, на 66.7%
Что-то случившееся в прошлом в определенный период, о чем Вы не упоминали, совпало?
Или обычный расширеный гороскоп, как в книгах?Добавлено спустя 2 минуты
Михаил:
назвать по-нашенски, то эти "науки" - синоним невежества.
Я же написала в самом начале. В это можно не верить, это надо наблюдать.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
А Вы проэкспериментируйте.
Каким образом? Заквасить капусту при полной Луне7 Ну, мы с мамой квасили, не обращая внимания на Луну, и всегда выходила - высший класс...
Ελλά:
А Солнце разве не звезда?
Солнце - наша ближайшая звезда, причина, в том числе, жизни на Земле... А уж от прибавления периода фитюльки Меркурия, ретроградного или нет, вряд ли что-то меняется на нашей планете.
Ελλά:
Что-то случившееся в прошлом в определенный период, о чем Вы не упоминали, совпало?
Что-то совпало (гороскоп был "профессиональный") - размытые фразы, допускающие любое толкование. И, опять же, - всего на 2/3.
Ελλά:
В это можно не верить, это надо наблюдать.
Наблюдения (если их итог заранее определен) - не основа знания. В средние века "наблюдали", как "ведьма" снимала чулки - и тогда начиналась буря... Но мы же с вами здравомыслящие люди (надеюсь).
М.В. Ломоносов заранее был уверен в незапамятной древности происхождения славян. Для "доказательства" этого он привлекал такие сомнительные источники, как "Киевский синопсис" и другие. Ни одна из его теорий не выдержала испытания временем и подлинной исторической наукой (в лице Карамзина, Соловьева, Ключевского).
Следственная комиссия под началом князя В.И. Шуйского в мае 1591 г. отправилась в Углич для расследования смерти царевича Дмитрия с заранее заготовленным заключением, с которым и вернулась в Москву: "царевич лишился жизни Божьим судом".
И еще много примеров можно привести...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 00:52)
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил:
не обращая внимания на Луну
А я не понимала, почему она слишком мягкая получается. Узнала и не квашу в полнолуние.
Для огородников давно печатают благоприятные и неблагоприятные дни по Луне. Тоже не из пальца это.

Михаил:
А уж от прибавления периода фитюльки Меркурия
А Вы проверьте, что Вам мешает?
Михаил:
(гороскоп был "профессиональный") - размытые фразы, допускающие любое толкование.
Профессиональный по какой науке? У них восточные названия. ВЫ можете спросить конкретно, что призошло
в моей семье с 5 по 10 декабря 1996 г.? И Вам ответят, что такого-то числа свадьба была или умер кто-то,
родился. Они не ясновидящие. Они скажут, в какие дни надо тратить деньги, в какие стричься, что бы это
на пользу шло и где Вам лучше спать в своей квартире и через какое время надо поменять место.
Вы уверены, что мы совершенно независимы от звезд и стихий. Понаблюдайте несколько лет внимательно,
потом скажете свое мнение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 01:11)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
А я не понимала, почему она слишком мягкая получается. Узнала и не квашу в полнолуние.
А я понимал. Слишком усердно ее мял (от лени, чтоб побыстрее закончить), вот и все.
Ελλά:
Профессиональный по какой науке? У них восточные названия.
По западной школе. Я пытался навести автора на восточный гороскоп, но там учитывается реальное расположение Солнца, по созвездиям, а не по знакам (секторам в 30 градусов, отсчитываемым от точки весеннего равноденствия). Тогда, получается, я - Змееносец, раз Солнце в день моего рождения находится именно в этом созвездии. Но автор настаивал на "знаковом" гороскопе.
Ελλά:
ВЫ можете спросить конкретно, что призошло в моей семье с 5 по 10 декабря 1996 г.? И Вам ответят, что такого-то числа свадьба была или умер кто-то, родился.
А еще я могу попросить составить гороскоп для моей бабушки, которая родилась в 1889 году, 12 августа по старому стилю и, соответственно, 24 августа - по новому. Если считать по старому, то она - Лев, по новому - Дева... Так вот вопрос - можно ли составлять гороскоп "взад", и если да - то по какому стилю.
Ελλά:
Они не ясновидящие. Они скажут, в какие дни надо тратить деньги, в какие стричься, что бы это на пользу шло и где Вам лучше спать в своей квартире.
Как-то так повелось, что я сам, лично решаю такие вопросы, без обращения к звездам... Слишком оброс - значит, надо постричься (особенно если завтра иду, скажем, на концерт или на свидание); надо что-то купить - значит, увы, надо потратить деньги... И где спать - выбираю сам, не слушая "их".
И бреюсь каждое утро... Или тут тоже нужна помощь астрологов?
Ελλά:
Вы уверены, что мы совершенно независимы от звезд и стихий. Понаблюдайте несколько лет внимательно, потом скажете свое мнение.
От стихий (ветров, дождей, тепла или холода) - определенно, завишу, в какой-то степени. Гулять в проливной дождь, конечно, не пойду. Но уж если в доме кончилась картошка, надо, невзирая на стихии, тащиться на рынок... А вот со звездами картошка вряд ли коррелирует, да и земные стихии - тоже.
А чтобы наблюдать такую корреляцию внимательно в течение нескольких лет... простите, но у меня есть дела поважнее.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил:
она - Лев, по новому - Дева...
это западный гороскоп.
Про бабушку и другого человека Вы можете узнать, указав время рождения до часа,
еще лучше до минуты (чем точнее сведения, тем лучше)
и место рождения.
Новый стиль. Поменян календарь, а не день рождения.

Колхоз дело добровольное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 04:12)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
Про бабушку и другого человека Вы можете узнать, указав время рождения до часа, еще лучше до минуты
Ελλά:
Новый стиль. Поменян календарь, а не день рождения.
Но все-таки как его считать, этот день рождения? Только по часам и минутам, или по дням тоже? И если по дням, то по какому календарю?
Михаил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.