Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Уход за волосами

Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Ckazka:
Я вчера кое-что взяла на пробу наше.
Вчера помыла голову после стрижки. Стриглась в салоне и они там моют волосы чем-то просто чудесным, плюс укладка = супер гладкие и мягкие волосы, словно из рекламы))) но, все мы знаем, что после первой домашней помывки эффект улетучивается, и волосы принимают свое естественное состояние. У меня это - закрученность и пушистость, волоски в разные стороны.
Но я решила после мытья попробовать белорусский филлер, а вдруг бы волос заламенировался... В это я мало верила) и на деле оказалось, что от продукта толка 0,1. Конечно, чего можно ожидать от такого продукта с такой стоимостью. Активные компоненты хорошие, но их там очень мало, чтобы случилось "чудо".

На очереди корейский филлер.

Что касается корейского шампуня и уксуса. Мыла перед стрижкой раз голову и вот вчера. Мне нравятся средства. Шампунь мягкий, как я люблю, ничего не раздражает, имеет ооочень приятный запах дорогого парфюма. Уксус... интересно себя ведет. При нанесении и распределении особо ничего не понятно, но после сушки волос шелковистый, упругий, без пленки, что мне ооочень нравится. Ненавижу средства, оставляющие пленку. В общем, этими средствами я довольна!
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
IRINKA,
колготки супер, не сомневайся даже.
-значит будем брать,я наши взяла-Легка Хода-отличные,теплые,еще вот эти ваши понравились.Мне и нужны теплые-ноги мерзнут.Лосины на меху польские тоже хороши..Спасибо за ответ
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Финтифлюшка:
Мне не нравится Шаума, сейчас вообще качество в этих средствах "хромает". И ароматы уже не те.
Я вот лучше брала что-то именно российского производства, типа Чистая линия. Или белорусские. Иногда польское что-то. Очень давно Израиль и Италию брала в аптеке. Сейчас вот корейские на полке - и пока я ими довольна.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Ckazka:
Я вот лучше брала что-то именно российского производства, типа Чистая линия.
Не люблю Чистую линию за отвратительный запах, слишком навязчивый. Вообще очень сложно подобрать какие-то средства, раньше с этим проще было)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Финтифлюшка, ходила в фикс прайс, купила шампунь) посмотрим...)))Добавлено спустя 2 минуты
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Ckazka:
ходила в фикс прайс, купила шампунь) посмотрим...)))
Хороший шампунь, волосы гладкие при мытье, после сушки нет силиконовой пленки. Волос мягкий, более податливый.Добавлено спустя 14 минутКстати, девочки, очень важно правильно мыть волосы. Я совсем неправильно их мыла раньше.

Сейчас я их мою только у корней массажными движениями, а по длине спускаю пену просто, проглаживаю в руках пряди, не тру. От этого волосы не путаются и не ломаются. А раньше я намыливала всю голову и дербанила все волосы.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Ckazka:
Хороший шампунь, волосы гладкие при мытье, после сушки нет силиконовой пленки. Волос мягкий, более податливый.
Ха, реклама работает) Я тоже хотела ламинирование, но хорошее быстро разбирают) Вообще вполне достойный. Еще бы что-то от перхоти найти. Я раньше ромашкой споласкивала и ее не было. Теперь ленюсь заваривать.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Финтифлюшка, я уже и сестре посоветовала) она и купила сразу) интересно, что скажет...
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Кто какие маски делает из натуральных масел? Как эффект?
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Ckazka:
Кто какие маски делает из натуральных масел? Как эффект?
Я только обогащаю шампуни, добавляя каплями (масло чайного дерева, пачули, лаванды) и то иногда, но чувствуется, что кожа головы чище.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Финтифлюшка, я вот начала маслами питать волосы. Стояло масло тыквенное в холодильнике, в пищу не идет, дай думаю волосы хоть покормлю. Ночь держала, утром промыла один раз шампунем и волос мягкий. Потом еще делала 1/1 тыквенное и арганы + пара капель масла чайного дерева, тоже волосам понравилось. Еще есть масло ши и сестра привезла из Египта жожоба. Буду пробовать. Волос главное не жирнится, но я не наношу на корни, собираю в хвост и только длину мажу, потом в гульку и в пакет.Добавлено спустя 13 минутПлюс пью льняное масло в капсулах. Хочу пропить курс 1-2 месяца.

Плюс уход сейчас более внимательный. Правильное мытье головы, правильное расчесывание.

Накупила ухода на год вперед) В основном наши белитовские средства, но моим волосам нравится. Еще корейские заказаны. Сравню.

Впервые использовала скраб для головы - класс! Такой релакс, и очищение хорошее.

Из шампуней сейчас три направления:
детский шампунь - очищение от старых силиконов по мере необходимости
шампунь от выпадения - для профилактики
питательные восстанавливающие шампуни безсульфатные

Ооочень классно промыть волос детским шампунем (смываются все старые силиконы, волосы похожи на солому, чешуйки раскрываются) и нанести восстанавливающую маску (волос впитывает всё и становиться очень гладким и упругим).Добавлено спустя 15 минутРовняюсь на свою сестру) она отрастила хорошие волосы с помощью ухода.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад

Вот такие были волосы у сестры когда-то...

И сейчас)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Ckazka:
Стояло масло тыквенное в холодильнике, в пищу не идет, дай думаю волосы хоть покормлю.
Правильно, чего добру пропадать) У меня есть льняное, горькое, есть невозможно, наверное и мне надо куда-то его пристроить.
Ckazka:
Ночь держала
Это долго, часа полтора достаточно, потом уже не эффективно.
Ckazka:
Вот такие были волосы у сестры когда-то...И сейчас)
Роскошные волосы, наверное и еще перестала их красить?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Финтифлюшка:
Роскошные волосы, наверное и еще перестала их красить?
Да, перестала. Особенно вредно осветление.
Мне мастер сказала мои волосы не выдержат осветления, да, в начале будет красота, но постепенно волос начнет разрушаться.

Я вчера хной покрасилась от Фитокосметик, она с маслами, заодно как маска, волосам понравилось и цвет нормальный, похож на мой натуральный)

У меня волос пористый, впитывает, как губка масла. Как я поняла... А еще вьется и от этого сложно уложить.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
4 дня назад
Ckazka:
А еще вьется и от этого сложно уложить.
У кого кудрявые волосы, хотят выпрямить, с прямыми, наоборот, закручивают локоны)
Ckazka:
Мне мастер сказала мои волосы не выдержат осветления, да, в начале будет красота, но постепенно волос начнет разрушаться.
От природы волос имеет неравномерный окрас по длине, при окрашивании, становится одинаковым, выглядит довольно безжизненным.
Ckazka:
Я вчера хной покрасилась от Фитокосметик
Это обычная или с красителями?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.