Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:41
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

35 причин почему вы не можете изменить свою жизнь

Администратор
SolSer
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мастер фотографии Мэр сайта Подарок Президент сайта Премьер-министр сайта Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За улучшение сайта За активность на форуме. Награда за личную карму За опубликование статей 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах
Сообщений: 508
где то на Земле...
2002 дня назад
""


Некоторым людям для преодоления этих внутренних барьеров нужно попасть в какие-либо экстремальные обстоятельства, получить тот самый «пинок под зад». Другим достаточно просто пройти психологический тренинг, суметь увидеть свою жизнь со стороны. Но в любом случае, для того, чтобы разрушить стены, сначала надо их увидеть. Привожу для вас самые популярные отговорки всех времен и народов. Прочитайте их и найдите «свои» пункты.

1. У меня нет времени.

2. Уже слишком поздно, вот если бы я начал раньше…

3. Это слишком трудно.

4. Я просто жду вдохновения.

5. У меня пока недостаточно денег.

6. Я сегодня слишком устал.

7. Я обязательно начну завтра, на следующей неделе, в следующем месяце, в следующем году.

8. Я слишком молод.

9. Я слишком стар.

10. У меня нет нужного таланта.

11. Это отнимет слишком много времени.

12. Я не достаточно умен для этого.

13. У меня нет необходимого опыта.

14. Я слишком занят.

15. Мне придется забросить людей, которые нуждаются во мне.

16. Я не уверен, что это правильное решение.

17. Что, если у меня не получится?

18. Я и так не плохо живу.

19. Это лишком рисковано.

20. Мне страшно.

21. Я не имею нужных ресурсов.

22. Я слишком много вложил в свою нынешнюю работу.

23. У меня нет нужных связей.

24. Очень многие до меня уже пытались и потерпели неудачу.

25. Я не знаю, как это сделать.

26. Меня никто не поддержит.

27. Я сделаю это, когда дети станут постарше.

28. У меня нет навыков.

29. В экономике сейчас не самый подходящий момент.

30. Я не знаю с чего начать.

31. Мне не хватит сил.

32. Слишком много конкурентов.

33. Никто никогда не делал этого раньше.

34. Все говорят, что это невозможно.

35. Сейчас просто не время.

Прочитали? Нашли в списке свои любимые отговорки?

А теперь просто выбросьте эти пункты в корзину, вытрите их из своей памяти.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1260 дней назад
У меня нет времени...Вот она, основная отговорка) Надо заняться делами))
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
20 дней назад
2. Уже слишком поздно, вот если бы я начал раньше…
не выбрасывается чёто никак... :ak:
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1930 дней назад
В этом списке есть похожие варианты.Которые я бы выбрала и обьеденила в одну причину по каторой очень часто бывает сложно решится на какой то шаг.или изменить свою жизнь.Это страх перед переменами страх нового.Не уверенность в себе и в своих силах.Это по моему самая главная причина.А остальные причины человек уже придумывает сам
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
~ SolSer ~:

[/align]Некоторым людям для преодоления этих внутренних барьеров нужно попасть в какие-либо экстремальные обстоятельства, получить тот самый «пинок под зад». Другим достаточно просто пройти психологический тренинг, суметь увидеть свою жизнь со стороны. Но в любом случае, для того, чтобы разрушить стены, сначала надо их увидеть. Привожу для вас самые популярные отговорки всех времен и народов. Прочитайте их и найдите «свои» пункты.
Чтой-то уж слишком длинный список, я аж заколебался его читать... Думаю, ежели приспичит - то я свою жизнь изменю без всяких отговорок. А ежели нет - так на кой ляд ее менять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 23:13)
Михаил
Участник
Raisa
Деньги Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Супер Стар Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1514
Петрозаводск
2982 дня назад
Михаил:

~ SolSer ~:

[/align]Некоторым людям для преодоления этих внутренних барьеров нужно попасть в какие-либо экстремальные обстоятельства, получить тот самый «пинок под зад». Другим достаточно просто пройти психологический тренинг, суметь увидеть свою жизнь со стороны. Но в любом случае, для того, чтобы разрушить стены, сначала надо их увидеть. Привожу для вас самые популярные отговорки всех времен и народов. Прочитайте их и найдите «свои» пункты.
Чтой-то уж слишком длинный список, я аж заколебался его читать... Думаю, ежели приспичит - то я свою жизнь изменю без всяких отговорок. А ежели нет - так на кой ляд ее менять?
1 мне не хватает здоровья
2 и возможности физической
3 нет средств достаточных
4 и вообще я ничего не хочу менять
5 есть трудности - но надесь - что решим
6 а счастье так манит - и ничего не хотца менять
7 если бы были деньги то поменяла бы много чего - но - увыыыыы
8 а здоровье - не купишь неизлечимые болезни не лечатся
9 опять - же - если бы хватало денег - то делала бы себе каждый день массаж платно в удобное мне время
10 - чтоб мои близкие никогда бы не страдали
11 чтоб не было б проблем с уходом за больными
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
АЙРИС:

самая большая проблема у всех- это нехватка денег!
при их достаточном количестве и менять то ничего не придется...
просто переехать в лучшую квартиру... пригласить лучших врачей...
обеспечить детей.. ну и прочие блага жизни!!))))
А как узнать - какая квартира лучшая, какие врачи лучшие? Обеспечить детей - чтобы они выросли нахлебниками? Что такое "блага жизни"? У каждого - разное понимание "благ", и не все из них можно купить за деньги...
Михаил
Участник
Raisa
Деньги Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Супер Стар Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1514
Петрозаводск
2982 дня назад
Михаил:

АЙРИС:

самая большая проблема у всех- это нехватка денег!
при их достаточном количестве и менять то ничего не придется...
просто переехать в лучшую квартиру... пригласить лучших врачей...
обеспечить детей.. ну и прочие блага жизни!!))))
А как узнать - какая квартира лучшая, какие врачи лучшие? Обеспечить детей - чтобы они выросли нахлебниками? Что такое "блага жизни"? У каждого - разное понимание "благ", и не все из них можно купить за деньги...
я например никогда не платила дочке за пятерки - а многие мои знакомые это делали - и училась моя дочь самостоятельно - я за 10 лет школы - не считая младшие классы - там нужен был контроль и помощь и 5 лет универа - помогла доче только 2 раза - в 10 классе - с рефератом по географии и на 1 курсе - по философии музыки с биографией сократа - просто не успевала - и то - как помогла - подчеркнула в тех текстах - что она дала - самое важное - и все - а мои знакомые даже писали сочинения за детей - я только в старших классах подтягивала грамотность при подготовке в универ . аа были бы деньги то репетитора нанять можно было бы.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
20 дней назад
Михаил:
Думаю, ежели приспичит - то я свою жизнь изменю без всяких отговорок.
Уже есть опыт у вас в резком изменении своей жизни? smile1
Новосёл
Кукл@
ZHE BEST За активность на форуме. За опубликование статей Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте Фотограф третьего уровня
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
2249 дней назад
Мне страшно
Все проходит… и это пройдет…
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Кукл@:
Мне страшно

чего боимся? "придет серенький волчок и укусит за бочок"?
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Мусяня:
чего боимся?

теперь сама себе скажу: считаю, что упустила время.
и тот, кто говорит, что менять и меняться никогда не поздно, может быть и прав,
но не для всех это приемлимо.
всё-таки мы разные.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Многие из пунктов я бы объединила - под общим названием "не уверенность в себе". Здесь эти все у меня нет опыта таланта, ума, опыта и т.Д. И т.п. Не уверенность в себе главный враг для любых перемен.
Самая же моя главная отговорка: уже слишком поздно. А потом говоришь себе хуже уже не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 15:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.