Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

А что для вас измена?

А что для вас измена?
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
8 часов назад
Бедолага муж. Жаль его.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Он что -- надеялся что заплатит любовник? Через суд?? -- И грустно,и смешно. Затраченные деньги,на суд,можно было применить с бОльшей пользой. Правда,не так во всеуслышанье,и близко к криминалу,но... похоже,более "доходчево" до ответчика.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Белая Медведица:
Бедолага муж. Жаль его.
Может, и жаль - прежде всего, потому, что свои "нравственные страдания" измеряет ден. знаками. Какое-то душевное убожество...
Особенно умиляет:
Kitcher:
такая ситуация... может негативно повлиять на репутацию и его производительность.
Ну, прямо как Красновский из Чехова "Рассказ неизвестного человека". Зинаида Федоровна, убежав к Орлову, рассказывает о последней сцене с мужем:

"В два часа ночи муж вошел ко мне и говорит: "Вы не посмеете уйти. Я вытребую вас со скандалом через полицию". А немного погодя гляжу, он опять в дверях, как тень. "Пощадите меня. Ваше бегство может повредить мне по службе". Эти слова подействовали на меня грубо..."

Нет ничего нового под Луной...

В том, что жена ушла от мужа к любовнику, можно видеть, во-первых, то, что она его не уважала, во-вторых, то, что он не удовлетворял ее сексуально. В обоих случаях виноват муж, а не жена.


Kitcher:
Суд тоже не поддержал страдания мужа и отметил, что супруги должны разобраться в этой ситуации внутри семьи.
Суд решил верно, как мне кажется.Добавлено спустя 12 минут
Геката:
Будет убийство
"– Ой! – взвизгнул тонкий женский голос. Это была Зинаида Волкова, жена счетовода. – Ой, бабы, сейчас будет убивство!
...
– Ой, бабы, закрывай глаза, сейчас будет убивство! – пронзительно закричала Зинаида Волкова.

Ее муж, стоявший неподалеку, начал сквозь толпу пробираться к жене.

– Будет убивство, будет убивство, будет убивство, – лихорадочно, словно твердя заклинания, бормотала она.

Наконец счетовод добрался до жены, отодвинул, освобождая себе пространство, Нинку Курзову, не торопясь, обстоятельно размахнулся и единственной своей рукой врезал Зинаиде такую оплеуху, что без посторонней поддержки она вряд ли удержалась бы на ногах. Зинаида, молча схватившись обеими руками за щеку, стала вылезать из толпы, а счетовод, повернувшись к Плечевому, спокойно объяснил свой поступок:

– Сколько раз говорил ей: «Не лезь, куды не просют». Вот ведь когда Колька Курзов с клюквинским Степкой подрались, тоже так смотрела да ахала, а ее в свидетели записали. Так судья когда вызвал ее к столу, она сразу в обморок, и насилушки откачали"
(В. Войнович, "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина").

Кроме шуток - в моем родном городе в такой ситуации погиб главный редактор районной газеты. Один мужик, вернувшись домой, застал его (редактора) в недвусмысленном положении со своей женой, и - зарезал... Не жену, а редактора.
Михаил
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 557
Волосово
72 дня назад
михаил 2:
Он что -- надеялся что заплатит любовник? Через суд??
А было бы интересно, если бы у него получилось. И другие тоже стали бы так делать. Получился бы своеобразный стимул сохранения семейных ценностей. И, кроме того, в будущем было бы меньше таких случаев:
Михаил:
Один мужик, вернувшись домой, застал его (редактора) в недвусмысленном положении со своей женой, и - зарезал...
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
21 день назад
Что-то такая небольшая сумма за моральные страдания) Другой бы морду набил бесплатно любовнику.
Брейн:
А было бы интересно, если бы у него получилось.
Мы же не в Америке, там бы ,наверное, получилось.
Михаил:
Один мужик, вернувшись домой, застал его (редактора) в недвусмысленном положении со своей женой, и - зарезал...Не жену, а редактора.
И женщины страдают. Помнится одну актрису муж изуродовал и карьера накрылась.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Михаил,я бы согласился ,что виноват муж,но если только не брать в расчет несовершеннолетнего ребенка -- ушла не просто от мужа,что можно было бы понять как-то,но и от ребенка,и тогда -- виноваты оба,и ещё не известно кто больше. Страсть может пройти и любовник исчезнуть из жизни этой семьи,но как дальше относиться к родителям ребенку,зная,что маме он не нужен,а папа,кажем так -- недалекого ума мямля.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Брейн:
А было бы интересно, если бы у него получилось. И другие тоже стали бы так делать. Получился бы своеобразный стимул сохранения семейных ценностей.
А еще лучше, если было бы проще: мужчина платит мужу обговоренную сумму, и... имеет его жену.

Кстати, среди ранних произведений А. П. Чехова есть повесть "Живой товар", там обыграна похожая ситуация. Поистине, нет ничего нового под Луной!Добавлено спустя 2 минуты
михаил 2:
ушла не просто от мужа,что можно было бы понять как-то,но и от ребенка,и тогда -- виноваты оба,и ещё не известно кто больше. Страсть может пройти и любовник исчезнуть из жизни этой семьи,но как дальше относиться к родителям ребенку,зная,что маме он не нужен,а папа,кажем так -- недалекого ума мямля.
Что ж, это жизнь, в ней бывают различные происшествия, и никого нельзя уберечь от психологических травм на 100%.
Михаил
Участник
*Miha*
77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Сообщений: 2909
Saint-Petersburg
158 дней назад
А что для вас измена?
-----------
Ни чего, пустое место разошлись как в море корабли и нервы на месте.
Раз пошла значит сам виноват или у неё крышку сдуло, если временно то ещё куда не шло -пройдёт. А если, тогда бай-бай.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
8 часов назад
А если эта, с позволения сказать, фря бросила мужа- она и любовников будет менять чаще чем перчатки. Пропащий человек. Потому мне и жаль мужиков, что ведутся на вот таких.
Участник
*Miha*
77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Сообщений: 2909
Saint-Petersburg
158 дней назад
Белая Медведица:
она и любовников будет менять чаще чем перчатки.
Ну и флаг ей в руки, а потом пустота.

Белая Медведица:
Потому мне и жаль мужиков,
Каждому своё.

Белая Медведица:
что ведутся на вот таких
Сами виноваты, что за красивой оболочкой ни черта не видят и не понимают.
Всё это пустая болтовня и единичные случаи из которых раздувают чуть ли ни национальную трагедию, а ведь в жизни всё с точностью и наоборот.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Михаил:
А еще лучше, если было бы проще: мужчина платит мужу обговоренную сумму, и... имеет его жену.
-- так ведь и это уже было: деньгами,конями,орденами,должностями и -- имели... Не по суду,правда,так договаривались,хотя... бывало и по суду -- некоторые города-государства Древней Греции,Древний Рим,к примеру, -- любовник платил подобие виры мужу за "нравственные муки" и за то,что в живых остался,сумму муж назначал,суд мог согласиться,назначить бОльшую или меньшую кару,а потом,убедив "авгуров",что любовник достойный член общества,не проходимец какой или альфонс,пользовали вдвоём,причём дети,появившееся по ходу "пользования" считались: мальчики -- законнорождёнными мужа,если тот не оспаривал отцовства,а девочки -- как муж решит.
"Анна на шее" -- чем не пример "пользования",и заметьте -- муж подталкивал,сам!
Думаю и сейчас подобное есть,только мы ж не американцы -- это они славятся любовью обращения в суд по,порой абсурдным,поводам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2020 в 11:58)
Участник
*Miha*
77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Сообщений: 2909
Saint-Petersburg
158 дней назад
михаил 2:
,пользовали вдвоём
А вам уважаемые не кажется что вы выставляете женщин как вещь или автомобиль, что значит пользовали. Читать противно просвещённые вы наши...
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
*Miha*:
А вам уважаемые не кажется что вы выставляете женщин как вещь или автомобиль, что значит пользовали.
Мужчин тоже пользовали и пользуют) Всякое бывает)
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
8 часов назад
Она сама себя так поставила, чтоб её пользовали. Я даже не могу назвать такую- Женщиной. Просто- нечто легкодоступное и меркантильное, между прочим. Она из тех о ком пелось в одной старой песенке: Сегодня с этим, а завтра- с третьим. Не за чем за таких вступаться.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
*Miha*:
вы выставляете женщин как вещь или автомобиль
Не мы, а люди, которые так относятся к женщинам. А таких немало.

Лариса (глубоко оскорбленная). Вещь... да, вещь! Они правы, я вещь, а не человек. Я сейчас убедилась в том, я испытала себя... я вещь!
(А.Н. Островский, "Бесприданница").Добавлено спустя 2 минуты
Белая Медведица:
Она сама себя так поставила, чтоб её пользовали
Бывает, что и женщину ставят в такие условия...
Михаил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.