Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
КИНО-МАНИЯ!
фильм фильм фильм
|
#180136 - 16 сентября 2015, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1567 дней назад
|
+1
Посмотрела по тв "Далида", 2005. Помню читала о ее трагичной жизни. В фильме все так мило, красиво и трогательно. Биография красивой и знаменитой женщины всегда интересно, думаю дамам придется по вкусу=)
|
|
#193106 - 15 декабря 2015, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Москва
3845 дней назад
|
+1
Ага, посмотрите Сербский фильм)) Да, это название такое)) И потом отпишите сюда отзывы, интересно мне, кто и что напишет))
|
|
#193817 - 19 декабря 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2848 дней назад
|
+1
Посмотрела фильм Ешь,молись,люби" ,мелодрама,драма, реальные события. Джулия Робертс в главной роли.Чисто женский фильм о том, как героиня прошла путь к гармонии с собой и окружающим миром.Фильм не новый, 2010г
![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 15:28)
|
|
#193827 - 19 декабря 2015, суббота
|
|
|
Мастер
Сообщений: 14524
Красноярский край
2520 дней назад
|
+1
Добрый,немного грустный и новогодний мультфильм.Рекомендую посмотреть.
|
|
#193845 - 19 декабря 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1447 дней назад
|
+2
очень понравился мультфильм "Крепость", давно с таким удовольствием не смотрела мульты
![]() |
|
#193847 - 19 декабря 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1447 дней назад
|
+2
Оксана, и я смотрю, но не часто встречаются хорошие, особенно, когда кажется, что все пересмотрел)Добавлено спустя 2 минутыОксана, а я про снеговика посмотрю)
|
|
#194015 - 20 декабря 2015, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1567 дней назад
|
+3
рогательная история настоящей дружбы. Действие фильма разворачивается в послевоенные годы. Накануне пятилетний Сережа обзавелся новым папой: выйдя замуж второй раз, Марьяна обрела не только мужа, но и друга маленькому сыну. Дмитрий Корнеевич Коростелев — единственный из многочисленных ухажеров, кто сумел подобрать ключик к детскому сердцу. Относясь к Сереже как к самостоятельной личности, Коростелев навеки завоевал уважение мальчишки. Фильм снят по мотивам одноименной повести Веры Пановой.
Добрый, душевный, чистый фильм) по-детски наивный) странно, но я его до вчерашнего дня не видела))) |
|
#194109 - 21 декабря 2015, понедельник
|
|
|
Мастер
Сообщений: 14524
Красноярский край
2520 дней назад
|
+1
Снегурочка Мусяня: название помню, смотрела,видимо, когда-то давно, а сюжет забылся уже... Корастылёв,миленький,возьми меня в Холмагоры! Фраза,которая запоминается.Артисты известные.Узнала бы этот фильм,Мариша по первым фрагментам.Добавлено спустя 1 минуту Панночка: Пересмотрела фильм"Уроки французского"1978 года,под впечатлением ... |
|
#194181 - 21 декабря 2015, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1992
299 дней назад
|
0
Загадочная история Бенджамина Баттона
понравился фильм, интересный и трогательный ![]() |
|
#197190 - 9 января 2016, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1365 дней назад
|
+2
Если будет возможность найти и посмотреть... "Приговорённый" (СССР, 1989 г.)
Это - МОЙ фильм... Моя молодость и, по сути, ваш покорный слуга - в те годы... Не стесняюсь тех чувств, которые вызывают некоторые его эпизоды. (Здесь в Кино-Клубе мы уже начали говорить про это) Ну, и "Холодное лето", конечно... Если про современные - то по качеству игры актёров и по вызываемым эмоциям первые циклы "Бандитского Петербурга", как бы одиозно это не звучало... |
|
#197193 - 9 января 2016, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2848 дней назад
|
+2
Сергей-на-Волге, посмотрела фильм драму,конечно фильм тяжеловатый ,но после Афганистана парень иначе не мог поступить
|
|
#197200 - 9 января 2016, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1365 дней назад
|
+2
Да! И конец фильма - совсем не "хэппи-энд" (хотя по сюжету можно было подвести к этому)
У нас "Магирусы" были такие же (на Апатитах), только не бортовые, а кунги. А идёт танкетка ГАЗ-73, там наши - геодезисты... Кроме сюжета - ещё и антураж, и качество съёмок. И артисты - ведь их не было практически никого, ни до, ни после (в других картинах), а какая игра... Чтобы быть правдивым до конца - да, почти всё про меня, только чуть позже - начало 90-х.. вот только в тех местах, о которых в начале исполняет Ю.Алешковский, побывать довелось с другой стороны проволоки... пересматриваю этот фильм, только слегка употребив. Хорошо, если рядом есть стопка. Потечёт слеза - не стесняюсь. Спасибо Вам за отзыв. Простите... Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2016 в 22:19)
|
|
#197424 - 11 января 2016, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
Сергей-на-Волге: Если про современные - то по качеству игры актёров и по вызываемым эмоциям первые циклы "Бандитского Петербурга", почему одиозно? сама недавно вспоминала. Там очень хороший актерский состав, на мой взгляд. |
|
#197438 - 11 января 2016, понедельник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
27 дней назад
|
+3
Недавно посмотрела фильм "Новогодний рейс" со Светланой Ходченковой. Приятно провела время. Не сказка, но очень хорошо всё. Хэппи энд, вообщем.
Подсказали мне ещё "Страна ОЗ" , тоже новогодний сюжет. Устроилась я поудобней, приготовилась вкушать удовольствие...и окунулась в нашу суровую действительность. Конечно, контраст поразительный с предыдущим...но Гоша Куценко, Инна Чурикова..Вообщем, советую посмотреть и оценить. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#197472 - 12 января 2016, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2848 дней назад
|
+3
Galina, а я сейчас смотрю фильм "Страна 03" 2012 года,тоже интересный
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.





