Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:58
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:50
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:49
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:44
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:40
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Какие у вас соседи?

взаимоотношения между соседями
Новосёл
-CORRUND-
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Сообщений: 221
Истра
264 дня назад
Igor, Мне повезло, эти "товарищи" из категории жалких трусов, что достаточно щелкнуть пальцами, даже не по носу, чтобы привести к порядку. Просто надо щелкать громко и эффектно. И поскольку они занимаются мелкими гадостями им надо отрезать корню все способы и методы.
Звонки и царап двери. Первый ревун отучил. (думали табличка просто картинка)
Клей и спички- Замок-Невидимка находится внутри. И даже если прорезать дверь и перерезать кабель внутри самого звонка есть доп.аккумулятор 2 (1 расчитан на отключение света или выворот пробок)
Побелка и тухлые яйца- антивандальная дверь без покрытия.
Почтовый ящик? Я самолично на глазах этих мироедов демонтировал его и отнес на помойку. Всю почту- посылки с курьером-почтамтом.
Дверной замок? Трель в 3 ночи. Открываю скотч, чтоб звонил без перебоя. Соседушка кукиши показывает.Звонок-невидимка на звуковом тригере. Звонок идет только от определенного звука-слова которые я периодически меняю. (Пришлось ставить зубы на полку, но сосед стоял с лицом буд-то съел свой кукиш и ему не понравилось.
Залив? Натяжные потолки с обратным отжимом.
Записочки "Ходи и огладывайся" (не опечатка, так и было написано). Я уже рассказал как я решил это.
Масло на лестницу? Я практически не выхожу! А вот соседка вышла и повредила спину теперь их ненавидит вся площадка.
Обрыв проводов? Тушите Свет? Неа! Когда я еще просто работал а не отбивался от неадекватов меня беспокоила ситуации, когда можно остаться без электро обеспечения.
Поэтому большая часть техники на батарейках и всегда заранее заряжается. Несколько аккумуляторов про запас. Генератор переносной для компьютера.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 19:10)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
13 дней назад
У нас в доме заметили, что кто-то из детей плюет в зеркала в лифте.Это что-то новенькое.Помню было всякое: окурки, моча, но об плевках впервые слышу. Когда установили видеонаблюдение в подъездах, в лифтах, то меньше всяких происшествии было в лифте, и тут такое
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2020 в 17:19)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11062
Брянск
1 день назад
А на мою оббивку лоджии под окошком пришпандорили объявление о работе. И не поленились зайти на пандус и дотянуться под окошко и приклеить. Клей надёжный: дочка пыталась его отмыть водой, не так-то просто. Вопрос: зачем это было сделано? Это задняя сторона дома и закрыта зарослями. Неужели кто-то будет смотреть да ещё на такую высоту? Конечно, хулиганство то же.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7977
2 часа назад
Galina:
Вопрос: зачем это было сделано? Это задняя сторона дома и закрыта зарослями. Неужели кто-то будет смотреть да ещё на такую высоту? Конечно, хулиганство то же.
-- Галина,так ведь им и не важно -- прочитает кто или нет : они расклеили, "сфоткали" -- в подтверждение, что работа сделана,а дальше -- хоть трава не расти,как говориться. У нас "окультурили" -- рядом с дверью подъезда висит "доска объявлений" и ещё одна внутри : на внутренней рекламу и документы вывешивает управляющая компания,а на внешней вроде как все остальные,но стоит только "остальным" наклеить свои листовки,как почти тут же их счищают уборщица или дворник,не знаю как добились,но уже нет такого,чтобы дверь,стена рядом или осветительные столбы выглядели лохматыми от разного рода листовок.
Новосёл
Саботаж Енотов
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсе! Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 315
Улан-Удэ
707 дней назад
Живем в частном доме, поэтому типичных проблем с соседями, как в квартирах, нет. Здороваемся иногда, изредка могут чего-нибудь попросить забежать (инструмент какой) и все, больше не общаемся никак. Я даже по именам не всех знаю, хотя живу здесь с 2013-го года, и меня это даже более чем устраивает)
Ум, в отличие от безумия, внезапно не посещает. ©
Местный
Лариса
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Звезда За активность на форуме. 1 место в конкурсе
Сообщений: 630
Омск
83 дня назад
Обычно, а я пережила 4 переезда, у меня отличные отношения с соседями. И , когда уезжали отдыхать , оставляли им запасные ключи. В этом доме, пока не знаю никого.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
2 дня назад
Разные. Вот заселился один, только от своих алкашей избавились, этот нарисовался. Хоть и молодой, но любит выпить и песни попеть. Вот и сегодня веселье, видела, что за руль сел и укатил.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Милаша:
только от своих алкашей избавились,
А я жду своего girl_haha старый куст сирени срубить.
Местный
Лариса
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Звезда За активность на форуме. 1 место в конкурсе
Сообщений: 630
Омск
83 дня назад
Милаша:
только от своих алкашей избавились
У меня в соседней квартире жил. Собирались у него. Но, он тихий был по отношению к соседям. Зацикливало только на спичках. Мог и ночью позвонить и забывал, что у нас электрические плиты. Но, так все делал и пол мыл в коридоре нашем и помочь мог. Но... пьянка сгубила. Увы..
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
У соседей по квартире большая семья и 3 детей с разницей лет 6 где-то.
У нас двор на два дома.
Они своих детей от подъезда никогда не отпускали, все их ровесники
толпились возле нашего подъезда или в нем по дождю. И мячом в дверь били,
и на газовой трубе, как на турнике висели.
Это задалбывало временами, но я молчала всегда.
Выросли ребята, стали ночью домофон путать.
Соседка жалуется, что моя дочь дверями громко хлопает.
Я ей в ответ, про ночные звонки. Лучше бы не говорила ruj
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7977
2 часа назад
У меня недавно соседи за стенкой сменились -- старых я ещё с моего детства знал,и слышимость ещё тогда хорошая была : стоило у соседей радио включить,как я был в курсе всех новостей. После нескольких ремонтов -- слышал,как у соседей " говорилка" АОНа работает,и из своей квартиры ребенка успокаивал -- когда внучка соседа кланялась бегая и плакала. Перед переездом новые соседи ещё один ремонт сделали,только увеличив слышимость. Семья,молодые ребята,девушка любит играть на пианино. На днях ДР соседки был -- до полуночи ' кофе' пили,развлекаясь песнями под пианино. Хор котят на выезде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 09:00)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
В какой-то период времени соседка занимала у меня. Достаточно часто, но не по многу.
Отдавала всегда вовремя, никаких проблем.
В очередной раз попросила, а у меня были запланированные траты и лишних денег
не оставалось, отказала.
Возвращаюсь домой с полной сумкой, она скандалить давай во дворе за мой отказ.
Ну что тут скажешь?
----------
Раньше жили музыканты рядом в квартире. Альтист с виолончелисткой.
Нормально. Она играла иногда днем часа по полтора, его игру вообще
не слышала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 10:14)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
TrendЭлла:
Возвращаюсь домой с полной сумкой, она скандалить давай во дворе за мой отказ.
Ну что тут скажешь?
Коза надо говорить в таких случаях. Больше вообще не давай, раз человек считает, что ты ей обязана всегда давать в долг.
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 802
4 дня назад
Соседи нормальные у меня, я с ними здороваюсь и они со мной, иногда сидим на скамейке у реки, больше говорим о посадках, цветах, реке и СССР. Ни кто ни к кому в душу не лезет, но если что случается помощь оказываем друг другу. В общем отношения ненавязчиво дружелюбные.
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Новосёл
-CORRUND-
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Сообщений: 221
Истра
264 дня назад
У меня пожилая пара и бабушка старая которая сидит дома или ездит к внукам в Москву( когда было можно). Идеальные соседи когда ценишь тишину
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.