Batya:
Кулюторные люди последнее слово через м пишут а так же просто считали людьми, а не говном.
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#337019 - 4 ноября 2017, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
4 дня назад
|
0
Batya: Кулюторные люди последнее слово через м пишут а так же просто считали людьми, а не говном. ![]() |
|
#337026 - 5 ноября 2017, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Разговор из пустого в порожнее.
|
|
#337545 - 9 ноября 2017, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1368 дней назад
|
+1
Ελλά: Существует, оказывается, целая секта "царебожников" (или что-то вроде того), смысл учения которых сводится к тому, что Николай якобы принёс себя в жертву для счастья народа, и, по сути, является новым Христом. Поклонская как раз является одним из руководителей данной секты. Их резко, по понятным причинам, осуждают церковники, что не мешает, тем не менее, создавать из Николая 2-го целый культ, в том числе и за государственные деньги. Об этом открыто говорится и пишется, однако, как и многое другое, проходит мимо тех, кто должен был бы поинтересоваться.Государь нам помогает ведь. Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой. Мы обязаны это сделать», — заявила Наталья Поклонская |
|
#337546 - 9 ноября 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
4 дня назад
|
+1
Сергей-на-Волге: 23 года осчастливливал, осчастливливал и доосчастливливался принёс себя в жертву для счастья народа, Сергей-на-Волге: Может и не проходит, но такова политика на сегодняшний день.как и многое другое, проходит мимо тех, кто должен был бы поинтересоваться ![]() |
|
#337548 - 9 ноября 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
+1
Сергей-на-Волге, Эти опасные ребята, завтра станут вашими законотворцами.
Всё ещё самое интересное впереди. Обидно за Царя Петра, почему он, не культивирован. Я вот за Петра ну, хорошо, царь весьма не сахар рафинад но, его реформы для России перекрывают все его личные недостатки, коими безусловно обладал как и всякий царь. Будь я царём, я тоже был бы сволочью это совершенно точно но, важно каковы реформы царь проведёт, насколько и на какое время они станут продуктивны это важно, насколько Россия шагнёт вперёд. Реформа Петра пока ни с чем не сравнима в России. Ну, Ленин.. Как бы Ленин сейчас сильно не в почёте. Да и при рассмотрении вопроса тщательно, после Ленина кардинальных перемен на перспективу так и не случилось. В Сибири гардены не строятся до сих пор. Хотя роль Ленина в истории государства Российского безусловно важна и турбулентна. Не было бы Ленина, так и ходили бы под крыльцо к барину на коленях бунтовать как писал Солтыков Щедрин кажется? Просто при Ленинских реформах сравнимых с Петровскими у нас был бы к 80м годам свой компьютер не основанный на Японском процессоре и на украденных Американских микросхемах на которых сами Американцы уже писали: - Русские! Хватит у нас воровать! Ленин нас избавил только от барина и то, подменив его раисполкомом. Со всем остальным мы обязаны были справиться сами но, не справились. Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 06:56)
|
|
#337609 - 9 ноября 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
+1
Просматривая господина Невзорова, а он сказал следующую вещь что Россия находится в поиске культуры, потому что всё что было отмерло, а что новое заменить не нашлось. Я от себя добавлю что Россия никогда не брала Азиатскую культуру, поэтому походит, побродит и вернётся у городу у Парижу. Потому как быт, а культуру определяет быт и пристрастии то у России не было ориентации на Китай. Все наши бабы, а культуру во многом определяют они, они как были так и остались в Парижах, Майамах, Мальдивах, ПОП музыке по типу RnB ну и т.д. Поэтому можно уверенно сказать что всё найдётся так как оно в общем-то и было.
Однако, ни в коим разе не сочтите за укоризну но в Германии скоро не станет половых признаков у людей. Такие виения культуры. А так как значительная часть по царскому велению Романовых у нас взят курс на Германию то.. Мы будем всё копировать? По поводу культуры Советской, какую песню не возьми, простой пример, в ней окажется замешан иностранец. То есть вы поняли, никакой Советской культуры не было, а были Коверы и попытка подмены понятий. Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 11:14)
|
|
#337614 - 9 ноября 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
+1
Убийцы или The Killers — короткометражная экранизация одноименного рассказа американского писателя Эрнеста Хемингуэя, курсовая работа, поставленная осенью 1956 года группой студентов ВГИКа, обучавшихся в режиссёрском классе Михаила Ромма.
Казалось бы да, и так много что и где. Советская культура так сказать при внешнеполитическом курсе как видим ничего не мешало пройдя наверное цензуру естественно но, сам просто факт. |
|
#338965 - 19 ноября 2017, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
|
+2
Редактор: Решилась написать т. к тема больная и культуры у нас схожи.В чем, по вашему мнению, выражается культура нации? |
|
#338977 - 20 ноября 2017, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2852 дня назад
|
+2
Мы не забираем мусор с собой, а кидаем зачастую прямо под ноги, если урны поблизости нет. Эту фразу можно продолжить бесконечно, меня всегда возмущает факт, что с балконов мужчины бросают окурки, неужели трудно поставить баночку для них, весной когда расстает снег, везде под балкономи окурки , благо, что дворники убирают |
|
#338979 - 20 ноября 2017, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
+2
Нытьём и вытьём делу не поможешь, а вопрос решается просто.
1. Воровать надо меньше и всё таки урны то поставить в шаговой доступности. 2. Единый штраф 20000 гривен в нашем случае. За любой мусор или хорчок. Всё вопрос решён. В Сингапуре так воспитывают. |
|
#338980 - 20 ноября 2017, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2852 дня назад
|
+1
Batya, согласна, метод хоть как то будет улучшать ситуацию .
|
|
#338988 - 20 ноября 2017, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1959 дней назад
|
+1
надо начинать с себя с своих привычек. |
|
#338992 - 20 ноября 2017, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Идём такие идём.
По Канаде идём например. Шоколадку купил на двоих съели, бумажка осталась. Я бы выкинул но блин, женщина смотрит, неудобно при ней та. В карман положу буду нести до урны, али до дому. |
|
#338998 - 20 ноября 2017, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
4 дня назад
|
+1
У меня врач с пятого этажа бутылки выкидывает и еще много чего, а на втором - надо мной,
помощник санврача одеялки трусит с балкона. Говорить бесполезно, раз даже обматерила ее, вся пыль в мое окно. На старой квартире гинеколог простыни в подъезде трусила. И чего мне с себя начинать? Советчиков я не посылаю куда-то Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 02:55)
![]() |
|
#338999 - 20 ноября 2017, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Зато сколько воя в интернетах когда Китайцы мусорят например.
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.