Новогодние елки и Снеговики из помпонов



3 июня 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
Вы любите готовиться к Новому году?
|
||||
|
да (44)
|
Всего голосов: 69
Дата окончания опроса: 16 марта 2041
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
|
|||
|
#114046 - 21 октября 2014, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+5
Мусяня, теперь к Новому году))
Новогодние елки и Снеговики из помпонов![]() ![]() ![]() |
|
#122648 - 1 декабря 2014, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+5
|
|
#122735 - 1 декабря 2014, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+5
Ludmila, нашла мастер-класс))
Съедобные ёлочки. Идея довольно простоя в исполнении, так что с ней будет по силам справиться каждой домохозяйке. Делать такие елочки можно из чего угодно, а на новогоднем столе они будут смотреться нарядно, эффектно и натурально. Подобные ёлки (особенно небольших размеров) могут стать украшением различных блюд и закусок. Для создания таких елочек потребуется: - на выбор: огурцы соленые или свежие, сыр, сладкий перец, колбасные изделия, апельсины, лимоны...любая Ваша фантазия - дополнительный декор по желанию: свежая зелень, оливки, маслины, яркие овощи... - половинка яблока для основы - деревянная шпажка (длинной около 20-25 см) Такие елочки довольно удобны, как в перемещении (только важно брать за яблоко, а не за стволик), так и в употреблении. Достаточно снять верхушку елочки и она готова к употреблению. Добавлено спустя 2 минутыглавное шпажку найти деревянную) |
|
#122775 - 1 декабря 2014, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
144 дня назад
|
+3
Dorada, Кстати всегда хотел закусить чем то подобным на шпажке
Но у нас как то не принято так делать, время много занимает такое творчество. Так нарежем просто и норм А шпажки используем как зубочистки |
|
#122824 - 2 декабря 2014, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+2
Фестиваль: А шпажки используем как зубочистки это другие зубочистки.. для динозавров я вот думаю, где б их купить теперь Добавлено спустя 2 минутыEllo4ka, мужчинам наверное лимонная подошла бы вполне на праздничный стол) |
|
#122885 - 2 декабря 2014, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2829 дней назад
|
+4
Салат с зимним названием "Сугробы"
Половинки яиц начинить любыми начинками: вот 1 начинка - куриная грудка+зеленый лук+обжаренные грибы+ майонез. Все перемешать и начинить половинки яиц а вот 2 начинка - желтки яиц+ чеснок+ майонез... Теперь берем плоское блюда и укладываем половинки яиц Перевернутыми Обмазываем яйца майонезом, тертым сыром, украшаем зеленым луком, веточкой укропа... Очень получается красиво и оригинально...Делается быстро и легко... ![]() |
|
#122886 - 2 декабря 2014, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+3
Nadia, ух ты, мы так делали "фаршированные" яйца по рецепту со второй начинкой.. никогда бы не подумала, что можно оформлять, как салат.. здорово)
|
|
#123134 - 3 декабря 2014, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
144 дня назад
|
+2
Nadia, Мне кажется я такой ел салатик
|
|
#124571 - 12 декабря 2014, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2775 дней назад
|
+3
Я наверно старею ...у меня начинают праздники не так радовать
Dorada: А желание загадываешь ?Добавлено спустя 7 минутЧто нельзя дарить в Новый год Козы 2015я очень люблю Новый год и каждый раз 1. Одежду или другие предметы из искусственного материала. Как в прическах и макияже в моде естественность и натуральность, так и в выборе подарка. Качество - превыше всего. Если вы подарите человеку что-то ненатуральное, синтетическое, эта вещь принесет в будущем много забот. Причем заботы будут не только у того, кто принял подарок, но и у того, кто подарил. Хорошей идеей будет мыло ручной работы, вкусная домашняя выпечка или сшитая/связанная игрушка. 2. Вещи, издающие много громких звуков. Например, плеер, телевизор и прочее. Символ 2015 года предпочитает тепло и комфорт. Все, что поможет создать уют в доме или в душе - смело можешь дарить. 3. "Огненные" подарки. Коза (Овца) боится огня. Тем более Коза деревянная, а дерево тоже с ним в плохих отношениях. Поэтому не дари свечи, камины, бенгальские огни и подобные предметы - не зли символ наступающего года. |
|
#124677 - 12 декабря 2014, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1992
280 дней назад
|
+2
Tatyana: Теперь я знаю что дарить в этом году Ещё можно подарить живую козу Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 20:42)
|
|
#124735 - 13 декабря 2014, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2775 дней назад
|
0
Ludmila: Травкой посыпим Коза голубцы не станет есть,там мясо Добавлено спустя 7 минутженэльЕщё можно подарить живую козу Будет в квартире она |
|
#124742 - 13 декабря 2014, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2775 дней назад
|
+1
Коза та не простая .а синея
Вот какая должна быть одежда ...цвет Цвета: синий, бирюзовый, зелёный, золотой, серебристый, фиолетовый, белый, коричневый. В общем, цветовая гамма для 2015 года совершенно многообразная, поэтому для вас есть место, где разгуляться. Материал: кожа, бархат, дерево, золото, серебро. Мы все в жизни видели козочек и у каждой на шее помним заветный золотистый или серебристый звоночек, поэтому если вы предпочтёте оставаться в своих украшениях из золота или серебра, то не прогадаете, Коза на это не обидится. Кстати, год Синей Деревянной Козы, а значит, можно надеть объёмные украшения из дерева, но Коза хорошо относится и к кожаным изделиям, так что если кожаный браслет подходит под ваш наряд - надевайте его смело!. 3. Для встречи Нового года необязательно покупать дорогие украшения с бриллиантами, вы можете блистательно выглядеть и в бижутерии. Кстати, попадаются такие экземпляры украшений, изготовленных из искусственных материалов, которые ничуть не уступают настоящим, а иногда и превосходят их. Для встречи Нового 2015 года вы можете вообще особо не наряжаться, такой вариант также уместен. Натуральная красота и неброские элегантные украшения на 100% понравятся Козе и она обязательно подарит вам удачу! Хозяйка 2015 года, Синяя Коза, не будет смотреть, сколько стоят ваши украшения, она лишь обратить внимание на то, позаботились ли вы о своём наряде и украшениях заранее и как вы в них выглядите в новогоднюю ночь. Если вам удастся заполучить уважение у хозяйки наступающего года, тогда вы все 12 следующих месяцев будете счастливы, здоровы и богаты! |
|
#124750 - 13 декабря 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
144 дня назад
|
+1
А скажите пожалуйста на какой странице о рыбе под шубой говорится?
|
|
#124764 - 13 декабря 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
144 дня назад
|
+1
Дед Мороз: Кстати а что Дедушка Мороз предпочитает из новогодних блюд? Ну кроме сосулек конечно рыба у меня шубу украла? |
|
#124813 - 13 декабря 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
144 дня назад
|
+2
Дед Мороз, думаю под номером 3
нет всё точно номер три |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.