Новости форума
сегодня в 02:41
Странница отвечает в теме «Настя&Михаил Ассоциативная фото-дуэль» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 02:09
Странница отвечает в теме «Уход за волосами» на форуме «Женский форум»
вчера в 23:03
Тальяночка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 22:20
СССР отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
вчера в 21:29
Galina отвечает в теме «Первое свидание» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 20:16
Laterne отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
вчера в 18:05
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 14:36
Laterne отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
13 октября 2019
Михаил отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
13 октября 2019
Ελλά отвечает в теме «Про подарки» на форуме «Мужской форум»
28 сентября 2019
СССР отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
2 сентября 2019
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Вопросы» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 22:40
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:56
marmeladca отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Stantin отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:54
Ελλά отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
вчера в 16:39
marmeladca отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:29
Galina отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
13 октября 2019
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
12 октября 2019
Мусяня отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
12 октября 2019
Мусяня отвечает в теме «Прикольная политика.» на форуме «Юмор»
11 октября 2019
Stantin отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»

Литературный Уголок

Стихи и короткая проза любимых авторов.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
11 часов назад
Laterne:
Есть люди-ручейки, водохранилища, лужи, горячие источники, родники, пруды, полноводные реки. Маленькие, глубокие, звонкие, мутные, прозрачные, быстрые, холодные. Разные. А бывает встречаешь человека и понимаешь... что внутри у него океан.
А мне вот кажется, что любой человек - это океан, даже тот, кто поначалу кажется болотом... просто он о своем океане - не знает...
Михаил
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме.
красавино
12 часов назад
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Ю.Левитанский, 1976
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
11 часов назад
Осень
А.Вознесенский

Утиных крыльев переплеск.
И на тропинках заповедных
последних паутинок блеск,
последних спиц велосипедных.

И ты примеру их последуй,
стучись проститься в дом последний.
В том доме женщина живет
и мужа к ужину не ждет.

Она откинет мне щеколду,
к тужурке припадет щекою,
она, смеясь, протянет рот.
И вдруг, погаснув, все поймет —
поймет осенний зов полей,
полет семян, распад семей…

Озябшая и молодая,
она подумает о том,
что яблонька и та — с плодами,
буренушка и та — с телком.

Что бродит жизнь в дубовых дуплах,
в полях, в домах, в лесах продутых,
им — колоситься, токовать.
Ей — голосить и тосковать.

Как эти губы жарко шепчут:
«Зачем мне руки, груди, плечи?
К чему мне жить и печь топить
и на работу выходить?»

Ее я за плечи возьму —
я сам не знаю, что к чему…

А за окошком в юном инее
лежат поля из алюминия.
По ним — черны, по ним — седы,
до железнодорожной линии
Протянутся мои следы.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
1 день назад
Михаил:
А мне вот кажется, что любой человек - это океан, даже тот, кто поначалу кажется болотом... просто он о своем океане - не знает...
Изначально-да; а на данный момент не все одинаковы. Но и болото, и лужа, и ручеёк станет когда-нибудь морем и океаном. Это вопрос времени.Добавлено спустя 6 минут----------------------

Счастье стучалось в каждую дверь. Оно давало надежду всем людям: печальным и весёлым, подавленным и смеющимся, энергичным и лишённым фантазии. Оно внушало: «Послушайте, ищите меня не вокруг себя, а внутри себя».
Большинство людей не понимали языка счастья. Они ожидали, что счастье войдёт в их жизнь с громоподобным грохотом. Но счастье любит тишину. Оно скрытно и проявляется почти неощутимо в изгибах жизни и в простых деталях бытия...

Аугусто Кюри
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме.
красавино
12 часов назад
Ты из тех невозможных женщин,
о которых мечтают ночами,
на которых весь мир помешан,
но никто не владеет ключами.

Роковая, с магическим взглядом,
моментально врываешься в память,
словно пуля с губительным ядом,
чья задача душевно изранить.

И мужчины, гуляя с другими,
неизбежно теряют рассудок,
повторяют желанное имя,
только имя царапает губы.

Вот и я наравне с остальными
привлечён — мотылёк на солнце —
повторяю желанное имя
и надеюсь, что ты улыбнёшься.

Пред тобой ничего не знача,
возникает вопрос, тоскую:
подвернётся ли мне удача
пересечься с тобой вживую?

К.Крамар, 12.о6.2о18Добавлено спустя 6 минутТатьяна Снежина 1991г.
Если...
Если я сегодня твой голос не услышу,
Если он ко мне не будет обращён,
Я этот день тогда возненавижу,
И никогда не будет он прощён.
Если твои губы мне не скажут слова,
Если их улыбка будет не со мной,
Я буду умолять покорно Бога,
Что б тоску мою он одарил тобой.
Если в день какой-то я тебя не увижу.
Если не коснусь тебя рукой,
Знай, что в этот день я ничего не вижу,
Вся жизнь и мысли далеко, с тобой...
Администратор
Мусяня
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Кузбасс
3 дня назад
Посмотри, в глазах моих осень...

Посмотри, в глазах моих осень...
Шорох листьев и кофе с корицей...
Неужели ты так и не спросишь,
Как смогла в эту осень влюбиться?

Птицы к югу, и небо все выше...
Наши чувства завернуты в пледы...
Я люблю эту осень! Ты слышишь?
И уже никуда не уеду...

Вкус черешни и запах ванили...
Звуки вальса и руки на плечи...
Осень сделала, чтоб не забыли
Этот сказочный теплый вечер...

Елена Точилина
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Курск
10 часов назад
Мне хочется с тем, кто рискует,
Уйти в голубую страну,
Туда, где дельфины танцуют,
Хвостом разрубая волну.

Туда, где нет страха и горя,
Где царствует вечно весна,
Где только бескрайнее море
Да неба голубизна.

Прекрасны вечерние тени
В загадочной этой стране,
И лунной дорожки ступени
Спускаются к тихой волне.

Здесь лишь буревестники стонут
Когда налетает гроза,
И манят в любовь, словно в омут,
Печальных русалок глаза…

Генрих Ужегов
Новосёл
Тальяночка
красавино
12 часов назад
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на любовь. ✒
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 20:00)
Новосёл
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Уфа
1 день назад
Тальяночка,
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
11 часов назад
Досрочная ранняя старость,
Похожая на пораженье,
А кроме того – на усталость,
А также – на отраженье
Лица
В сероватой луже,
В измытой водице ванной...
Все звуки становятся глуше,
Все краски темнеют и вянут...

Куриные вялые крылья