
Новости форума
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Про то, кто где хотел бы жить
про опрос
|
#105832 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+3
У последнего опроса-голосования на сайте интересные цифры оказались.Людей кто предпочёл бы жить за границей оказалось в разы больше патриотов.И вот интересно с чем это связано.Не ужели в стране стало так плохо жить что людей тянет за границу на пмж?И от чего хотят люди уехать,от вечной неустроенности или из за политики?А может страшно жить в стране которую все не любят и даже те кто в ней живёт(имхо)
![]() |
|
#105836 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
+6
Кстати за границей ...лучше условие для инвалидов
Везде пандусы ..да и люди помогают и готовы прийти на помощь |
|
#105837 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 1813
3849 дней назад
|
+4
Да кому мы там нужны?Там своих каличных хватает.
|
|
#105838 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+4
Геката: Думаешь только из за пандусов люди туда рвутся?Кстати за границей ...лучше условие для инвалидов Везде пандусы ..да и люди помогают и готовы прийти на помощь Tango: Туда ведь не только больные стремятся но и здоровые.Просто наш опрос в какой то степени показатель в процентом соотношении тех кто хотел бы уехать а кто останется здесь подыхать.Да кому мы там нужны? Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 19:55)
|
|
#105843 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+3
Мусяня, Думаю ещё и другие факторы влияют.И то что как не суди а жить не безопасно у нас в плане правопорядка.Ну и озлобленность населения тоже стресс.Надеюсь когда то это изменится и наш народ испытает гордость и патриотизм не от того что кого то победили а от того что счастливы.
|
|
#105844 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
4 дня назад
|
+5
200 лет назад Тарас Шевченко сказал: Хорошо лишь там, где нас нет.
|
|
#105845 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+2
Галина Башмакова: Это он наверно про украину говорил)200 лет назад Тарас Шевченко сказал: Хорошо лишь там, где нас нет. |
|
#105848 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
4 дня назад
|
+5
А что мы знаем о загранице? Наверняка там свои трудности.
|
|
#105855 - 2 августа 2014, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1959 дней назад
|
+4
Фестиваль: тех кого победили, обогнали по уровню жизни народ испытает гордость и патриотизм не от того что кого то победили а от того что Галина Башмакова: И наверняка все в курсе, что заграница и рай это разные места. А что мы знаем о загранице? Наверняка там свои трудности. Мусяня: И даже колбасу из мяса могут купить. активно развиваетсянаправление раннего диагностирования и разработаны такие лекарства, принимая которые люди не теряют работоспособность ещё долгие годы Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 22:11)
|
|
#105883 - 3 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
218 дней назад
|
+3
Ну, заграница, эх вспомнил, "заграница нам поможет"
, вообще то, она тоже разная, смотря какая страна, ну в развитых странах, там уровень жизни на порядок выше, чем у нас, у них пенсии для инвалидов такая, что они могут позволить ездить в путешествия, у нас толь ко на лекарство и еду хватает. Россия, она все таки встает с колен, лет через 50 или 100 лет, это будет лучшая страна. Процесс только начался, 90-ые прошли и все сразу жить захотели хорошо, понятно, но рано, Россия только начала свой победоносный старт, америка уже идет к финишу своему. Вот, чего хотел сказать |
|
#105885 - 3 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+2
★ Олег ★: Не все только застанут ту страну)Россия, она все таки встает с колен, лет через 50 или 100 лет, это будет лучшая страна. |
|
#105886 - 3 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
30 дней назад
|
+3
Фестиваль,
Не все только застанут ту страну) Да кому мы там нужны? .- Куда вы едете? Кому вы там нужны? - А здесь кому? - А я вам тоже не отвечу!..." Песня "Лесоповала" Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#105899 - 3 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
+3
Фестиваль: Не знаю...но они там везде ..даже в магазинах .для деток тоже делают...и на без них некоторым никак не обойтисьДумаешь только из за пандусов люди туда рвутся? И больше делают для людей и стараются помочь А у нас даже в больницах в очереди фиг пропустят Видала в одной программе ...там орали жильцы дома Там установили пандус чтоб могли на улицу выходить а те орали Что типо стало им не удобно по лестнице и вообще.. раз инвалид зачем выходить на улицу.. дома пускай сидитДобавлено спустя 9 минутКонечно ...везде есть свои плюсы и минусы Но там лучше ...хоть стараются делать так чтоб было удобно ...и люди с ограниченными возможностями чувствовали себя нормально У нас делают это ..только когда ..какие то мероприятия а так не нет Даже в автобусах и то есть ...а унас это редкость Как может зайти в магазин человек если плохо ходит или на коляске ...если сделано лесенки из железа ...типо того ..и зимой скользко Люди которые нормально ходят и то падают ..так что звездочки видят Зато красиво сделаноДобавлено спустя 15 минут galina: Да кому мы там нужны? .- Куда вы едете? Кому вы там нужны? - А здесь кому? - А я вам тоже не отвечу! |
|
#105900 - 3 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+4
Геката: Да ты права так всё и есть к сожалению.Кстати может и это тоже причина что люди хотят от хамства уехать туда где его меньше.Самим нужно меняться в лучшую сторону и тогда изменится страна.Видала в одной программе ...там орали жильцы дома Там установили пандус чтоб могли на улицу выходить а те орали Что типо стало им не удобно по лестнице и вообще.. раз инвалид зачем выходить на улицу.. дома пускай сидит |
|
#105988 - 4 августа 2014, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+2
Neznakomaya: Это ужас сколько у нас в стране вот таких похожих одна на другую историй.Как эпидемия какая то,и у всех одно и тоже почти,только название городов и улиц разное.Печально это..У нас на весь подъезд был один инвалид колясочник. И сколько не ходила его толи мама, толи бабушка к властям с просьбой сделать пандус ничего не изменилось. |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

, вообще то, она тоже разная, смотря какая страна, ну в развитых странах, там уровень жизни на порядок выше, чем у нас, у них пенсии для инвалидов такая, что они могут позволить ездить в путешествия, у нас толь ко на лекарство и еду хватает. Россия, она все таки встает с колен, лет через 50 или 100 лет, это будет лучшая страна. Процесс только начался, 90-ые прошли и все сразу жить захотели хорошо, понятно, но рано, Россия только начала свой победоносный старт, америка уже идет к финишу своему. Вот, чего хотел сказать