Пенсионер сменил дату рождения и теперь официально на 20 лет моложе

13 ноября 2018 - Igor
Пенсионер сменил дату рождения и теперь официально на 20 лет моложе

 Мужик сменил дату рождения и теперь официально на 20 лет моложе. Говорит, это поможет ему вновь вернуться на работу и знакомиться в Tinder, с девочками помоложе. Огонь мужик!

Эмиль Рательбанд из Голландии начал судебную тяжбу, чтобы юридически изменить свой возраст. Официально ему 69 лет, но он хочет изменить дату рождения с 11 марта 1949 года на 11 марта 1969 года. Якобы его настоящий возраст отталкивает потенциальных подруг в Tinder, а дедушка ещё ого-го.

Рательбанд сравнивает изменение даты рождения с тем, что сейчас всем разрешено менять в паспорте пол и имя - трансгендерам везде дорога, а что делать бодрому пенсионеру? 

"Вы можете изменить своё имя. Вы можете изменить свой пол. Почему не возраст?"- удивляется Эмиль Рательбанд.

Суд вынесет решение в течение месяца. Однако уже сейчас известно, что судьи скептически отнеслись к иску Рательбанда. Они заявили, что в Голландии не существует правового механизма, позволяющего человеку изменить дату своего рождения.

Но пенсионер уверен, что его дискриминирует по возрастному признаку, а это влияет на его "шансы трудоустроиться и успех в приложении для знакомств Tinder".

"Когда мне 69, я ограничен. Если мне 49, то я могу купить новый дом, водить другую машину. Я могу больше работать. В Tinder, когда мне 69, я не получаю ответа. Когда мне будет 49, с моим лицом, я буду в роскошном положении", - уверен он.

Рательбанд утверждает, что его врачи называют его "молодым богом", и что у него тело 45-летнего мужчины. Пенсионер согласен отказаться от пенсии, если поменяет дату рождения.(с)

Комментарии (4)
Сергей-на-Волге # 24 ноября 2018 в 23:51 +1
Вспоминается, конечно, бессмертный фильм Э.Рязанова, где герой Броневого рассказывал аналогичный вещи про жителей их усадьбы. Впрочем, в том случае дело было исключительно в ошибке писаря))
Igor # 24 ноября 2018 в 23:53 +1
может он тоже видел тот фильм)
Сергей-на-Волге # 25 ноября 2018 в 00:08 +1
Ага))) но вот только прошу меня простить - приписал режиссёрскую работу Марка Захарова Эльдару Рязанову... Речь, конечно же, про "Формулу любви" ))
Igor # 25 ноября 2018 в 00:15 0
думаю захаров не обидеться) а рязанову всё равно уже