Тимати получил травму спины

30 мая 2012 - Галина
Тимати получил травму спины

На днях известный российский рэпер Тимати был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник с тяжелой травмой спины, которую он получил во время съемок своего нового клипа.
Дело в том, что по сценарию нового клипа исполнитель должен был выполнять сложный трюк на высоте четырех метров. Тимати отказался от помощи дублеров и решил сам сделать эту опасную работу. Но, к сожалению, в этот день удача была не на стороне знаменитости. Страховочный трос, который держал звезду под потолком, не выдержал, и Тимати упал с высоты.
Как рассказал потом сам артист, к счастью, он успел вовремя сгруппироваться, но даже несмотря на это травма получилась достаточно серьезной. После того как рэпера привезли в больницу на машине скорой помощи и сделали рентген, медики обнаружили, что Тимати получил в результате падения трещину в позвоночнике. С такой травмой исполнителю придется как минимум провести теперь пару недель на больничной койке. Но молодой человек держится бодро и уже сейчас строит планы того, как продолжит съемки клипа после выздоровления.
Источник: http://diver-sant.ru
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!