В США подростки смеялись над тонущим инвалидом

23 июля 2017 - ★ Олег ★
В США подростки смеялись над тонущим инвалидом

Американские журналисты сообщили об ужасающем случае человеческого равнодушия и садистского цинизма – в штате Флорида (США) пятеро подростков снимали на телефон как тонет инвалид, и смеялись над его смертью.

 

 

Трагедия произошла с 23-летним инвалидом Джеймелом Данном на одном из прудов во Флориде. Плавая в озере он начал тонуть. В это время по берегу прогуливались пятеро подростков, которые не только не позвонили спасателям с просьбой о помощи, а стали насмехаться над тонущим человеком.

Один из мальчишек достал телефон и начал снимать трагедию на видео. При этом вся компания не скрывала своего «хорошего» настроения, отпускала в сторону утопающего грязные шуточки подкреплённые матерными выражениями. А после того как парень утонул, единственное сказанное ими было: «Вау, он только что умер».
 
Пропавшего Данна сотрудники полиции искали три дня, но узнали где его искать посмотрев в сети Интернет видеоролик о его смерти в озере. Именно это ужасное видео один из друзей разместил на своём аккаунте в социальной сети.
 
По словам полицейских, это происшествие вызвало шок у всего населения городка, который был не столько от смерти молодого парня, а от поведения подростков, которое слабо назвать аморальным и «диким». Самое печальное в этой истории то, что у правоохранителей нет никаких юридических оснований по закону наказать пятерых несовершеннолетних, которые даже во время допроса не испытывали никакого сожаления из-за своего поведения, и вели себя абсолютно равнодушно.
 
 
Источник: Xoroshity
 

Похожие статьи:

НовостиПолицейский застрелил инвалида-колясочника, из-за того, что угрожал другому стражу порядка… авторучкой.

НовостиВыпавшего из окна ребенка спас матрац переезжающих соседей

НовостиТанцовщица без ноги вернулась на танцпол на уникальном протезе

НовостиВ США полицейские расстреляли мужчину в инвалидной коляске: видео

НовостиСтимуляция спинного мозга позволила парализованным пошевелить ногами

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1190 просмотров
Комментарии (1)
Batya # 24 июля 2017 в 06:51 +1
Не берусь судить но, по голосу там какие-то черножопые, это их говор. kabac Однако, я понимаю манию современного человека всё снимать но, когда ты сам на себя, снимаешь доказательную базу то, ты идиот. Это первое и потом, если ты инвалид то, даже и близко к воде не приближайся ну, а если ты придурок и туда полез то, не обижайся. Природа придурков не любит, лезешь куда не надо - получишь смерть. kabac