В Ставрополье молодые люди терроризировали инвалида

1 июля 2017 - ★ Олег ★
В Ставрополье молодые люди терроризировали инвалида

В Ставрополье молодые люди терроризировали инвалида третьей группы. Краевой следком завершил по данному делу расследование, и готовит материалы для передачи в суд.

 

 

Из сообщения краевого следкома стало известно, что инвалид третьей группы систематически подвергался избиениям и угрозам со стороны 21-летнего и 17-летнего приятелей. В общей сложности было раскрыто три факта грабежа и разбоя, которые совершались на протяжении трех месяцев.
 
Первое преступление было совершено 12 августа прошлого года. Злоумышленники ворвались в дом к инвалиду и стали требовать деньги. При этом молодого человека постоянно избивали. Чтобы прекратить насилие, инвалид откупился от приятелей, дав им 11 тысяч рублей.
 
Ситуация повторилась 23 сентября. В тот раз злоумышленники ушли из дома жертвы с двумя тысячами рублей. Однако 12 октября инвалиду стали угрожать физической расправой, приставив ему ножницы к горлу. При этом молодые люди смогли забрать у него всего сто рублей.
 
На данный момент три эпизода преступления раскрыты. Материалы следствия скоро будут переданы в суд, для рассмотрения по существу.
 
Ранее сообщалось, что вооруженный житель Ставрополья ограбил пенсионера на 70 тысяч рублей. 
 
 
Источник: Uh NOW
 

Похожие статьи:

НовостиВ Москве жестоко избили и изнасиловали слепую девушку

НовостиВ Башкирии 21-летняя преступница напала на инвалида-колясочника

НовостиКалужанка чуть не задушила прикованного к постели инвалида за 1 тысячу рублей

НовостиЗадержали мужчину, пытавшегося ограбить инвалида

НовостиЗабралась в дом бабушки-инвалида, чтобы украсть хурму и дрожжи

Рейтинг: 0 Голосов: 0 916 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!