+436 RSS-лента RSS-лента

Видео-Блог Екатерины SI

Автор блога: Екатерина Рак
Всем привет ! Дорогие друзья ! Хочу вам представиться и рассказать о себе , о своей жизни. Я Смолярук Екатерина Игоревна.На данный момент мне 26 лет. Я добрая, честная, и отзывчивая девушка. Люблю домашних животных. Так же я занимаюсь рукоделием таким как вышивание гладью, вышиваю разные картины. Пишу стихи. Очень люблю путешествовать, была в таких городах как Тобольск и Анапа. и Витязево и Абалак Посещаю местный храм, занимаюсь духовным развитием. Иногда читаю книги. Обожаю слушать музыку и веселиться.Общаюсь с друзьями, а так же приветствую новые знакомства.

На этом сайте я уже 4 месяца и мне безумно здесь нравиться. Я познакомилась с кучей друзей. я периодически выкладываю свои фотографии и свои произведения,недавно начала заводить блоги и меня это заинтересовало. сейчас буду заниматься написание статей на разные темы, надеюсь кому-то они понравиться.

С уважением Катюша Смолярук
Личный дневник на весь 2022 год
Смотреть

С новым годом и с Рождеством 2022 желаю счастья здоровья любви удачи во всём
Личный  дневник на  весь 2022 год


Дорогие мои друзья я создаю тему и это тема будет год я хочу весь год обсуждать этот год как пройдёт в моей жизни что-то будет интересное
Интересное происходить буду делиться своими мыслями и я надеюсь что в этом году все будет замечательно и счастья всем желаю вам огромного здоровья главное терпения счастья Пусть будет все хорошо доброе пожаловать можно сказать что это будет мой Личный дневник весь год я надеюсь что всё интересное будет заходите Я всегда вам всем Рада.

Личный  дневник на  весь 2022 год
Личный  дневник на  весь 2022 год
Видео записи Прямых эфиров. С контакта. Вк
Добрый день, дорогие друзья. Или можно сказать добрый вечер? Я хочу с вами поделиться моими событиями, которые у меня появились в контакте. Я как вначале тему, я хочу начать. Про эту тему.пришла в Готово, сейчас создам. Да. Я расскажу немножко про свой контакт. ВКонтакте. Я уже давно ВКонтакте, страница у меня есть, и. Есть немного. Видео Прямых эфиров. Хочу поделиться с ними, с вами. Я надеюсь, вам будет интересно посмотреть. Можем даже обсудить эти темы, которые я сейчас добавлю. Прямых эфиров. Вот. Дорогие мои друзья, я желаю вам сегодня хорошего настроения. Надеюсь, вам это моя идея. Сегодня в голову. Создать темку. Прямых, Видео роликов. Из контакта. Вот. Всегда буду рада вас видеть, обсудить видео, которые я добавлю, которые будут добавлять. Буду , если новые какие-то видео обязательно добавлять в эту тему? Вот. Добро пожаловать.
https://vk.com/id444414377
Это моя страница в вк

Добро пожаловать

♥️ это прямой эфир в контакте концерт был батюшка Илья Выступал.
♥️ https://vk.com/video444414377_456239263

Видео  записи Прямых эфиров. С контакта. Вк
новые мои работы по вышиванию
новые мои работы по вышиванию
церковь с цветами
новые мои работы по вышиванию
14 февраля день святого валентина день влюбленных