+436 RSS-лента RSS-лента

Видео-Блог Екатерины SI

Автор блога: Екатерина Рак
Привет соседям. Давно не виделись.
Текст был написан Рак Павлом через программу диктора Laitis (Позволяет синтезировать речь в текст) . Удобная штука.

Всем привет Добрый день. Давно мы не заходили сюда к вам. Ну вот настал тот день и мы пришли. С небольшими новостями. Ну думаем вам будет интересно. Итак с чего же мы начнём. Катя пробовал разные соцсети. Пробовал себя в административности Социальных сетей. Но не из-за не хороших людей пришлось покинуть WhatsApp. Пробовали даже Аську Ту самую помните. В итоге мы её удалили. А WhatsApp остался просто для общения с родными. Также у нас есть свой семейный домик в телеграме. Там вроде всё нормально. Ну если основная группа в ВК и беседке к ней. Ну Кате хочется расширяться а я и говорю что нет, Ну типа я и так хватит вот эти все три соцсетей ещё соседи есть. Так что Как говорится есть где развернуться , и рассказать новом новые новости и так далее своими мыслями поделиться. Так что давайте народ поддержите Катюху С возвращением Как говорится. Были Конечно негативные моменты иногда. Мы даже ещё ругаемся. Нам вот недавно только полгода и мы начали ругаться это очень жёстко. Мне это не нравится. Какие у вас бывали ситуации на этот момент. Как вы решаете эти негативные последствия. Будет очень интересно это обсудить.

24 сентября нам было полгода как мы вместе живём. Ты как раз завтра недавно было 14 месяцев , так мы пара. Ну конечно за срок начиная с интернета когда я сделал ей предложение и побыть моей девушкой. Мы стараемся не ругаться.

Скоро У Кати день рождения 4 октября . Я конечно же купил для неё подарки. Она об этом не в курсе.
Кстати да у нас дали отопление в квартире.

. А что касается меня Павла. Кто у меня Игра вышла в Steam/ мы делаем несколько человек. Да конечно есть проблемы . Номер Криштиану с обновлениями Каждую неделю. А там дальше посмотрим что как куда. Нужно ещё многое сделать. По статистике очень много возвратов. Где-то процент 39/ Ну я это исправлю.

Ещё хотел бы добавить пару слов , по поводу нас с Катей. Спустя полгода совместной жизни . Мы решили пожениться Но только в соцсетях . Поэтому чисто визуально у неё моя фамилия Она этому очень рада , прям пищит от радости. Ну как говорится у всех своё счастье.
Официально же Пока не получается. По погоде у нас уже скоро снег. На улице мы уже не ходим.

Ещё нашего друга забрали по повестке, как раз того самого Антона с кем мы гуляли. Коляска Осталось у нас дома.

Купил я картину подушечку . Ей понравилось. Себе ещё не купил но присматриваю.
А что купили инструменты за 200 руб. Но набор оказался другой. Я написал плохой отзыв но оставил себе товар. За такие деньги Хоть любые инструменты пригодятся.
Брали конечно тепловую пушку в коробках Так как уже дали отопление всё хорошо. Мой пришлось подкрутить маленько краники чтобы было не так жарко потому что температура была 30 градусов.

Хорошая всё-таки это программа. Можно говорить говорить Он всё запишет. Очень удобная штука советую.
Желаю всем отличного настроения Мы открыли новую рубрику Я просто называется Октябрь 2022 , это значит что все посты в этом месте будут Под этой рубрикой. Ну так удобно смотреть на нашу активность. Так как она у нас особо просила. Мы будем стараться публиковать новые видео всякие новости. Надеюсь вам было приятно с вами общаться Будет приятно смотреть анаши обновление. Желаем всем удачи. Мы на форуме тоже будем появляться , так как у нас там отдельная тема.