Хроники одного восстановления

Автор
Опубликовано: 415 дней назад ( 6 марта 2023)
0
Голосов: 0
.
06.03.2013

7:30

Ночь прошла спокойно. Один раз проснулся. В 3 часа. Для страховки справил нужду и продолжил спать. Следущий раз уже почти 6 было. Тогда уже встал и приступил к распорядку. Приготовил завтрак. Умылся. Разминку провёл. Оделся. Почитал. Мысль мелькнула что готовить сегодня ничего не надо и настроение улучшилось. Следом мысль что заморозок для супов пора запас пополнять и Анжелле заявку надо сделать.
Помыл банку из-под кофе. Поставил на батарею сушиться. Думаю что сегодня без кофе проживу. Чаю налил. За ноутом посидел и вспомнил что Дима привозил кофе в пакетиках. Который лежит без дела. Потому как банка с кофе имелась и пил оттуда. Вот закончился в ней кофе. Она вымыта и стоит на батарее сохнет. Насыпать кофе вроде как некуда. Беру кофе в пауетиках. Не глядя завариваю. Начинаю пить и невкусный он. Несладкий. Оказывается 2в1 этот кофе. Понятно чего его Дима привёз. самому нафиг такой не нужен. Остынет и попробую такой. Но вероятно сахар всё же добавлять буду.
Да. Без сахара его пить не буду.
14:11
Пообедал. Перед обедом Анжелла приходила. Принесла в запас заморозок для супов и мне на пробу из фаст фуда. щи замороженные порцию. Ей обедал. Понравились конечно. Но не стану покупать их. Кусается цена. Похвастал Анжелле обновлением подводки и герметизацией ванны. Предложил оценить. Оценила и нашла погрешность. В ванной в одном месте плинтус неплотно к стене и отошёл. Её проводил и пообедав сам в ванну пошел и нашел погрешность. Сфотал и отправил Шахину. Ответил чтоб не расстраивался и не переживал. Время будет сегодня, придёт исправит. Думаю ближе к 19 часам это будет.

https://rutube.ru/video/659563e6f1ac28b825faa875fccb2b7e/?r=a/

19:30
Поужинал. Склеил видео. Отправил в дневник. Как и рассчитал вчера, риса хватило на сегодня и ещё завтра им пообедаю. Ужин уже шаманить придётся
21:53
Заканчиваю день сегодняшний. Шахин не дошел до меня сегодня. Возможно завтра придёт. А может.. на неделе думаю этой. Завтра ужин готовить. Пара картошин есть. Их пожарю и в среду снова готовить. Вот Саша занимается. Лишь шаманством у плмты и ничего толком всё ещё не умеет.
Сегодня получил мнение стороннего наблюдателя о моём дневнике. Что есть толк в этой моей писанине. Которую я сам считаю фигнёй бессмысленной от безделья.
Теги: дневник
Комментарии (1)
Zemlyanichka # 6 марта 2023 в 21:18 0
Между прочим, вы довольно доходчиво и вразумительно пишете. Лично мне вас читать интересно и не напряжно. А что касается сахара- вы бы видели, что и как пью я: что чай, что кофе- горько, крепко а главное- совершенно без сахара! smile Лед двадцать уже так пью.