Взгляд на жару с такой точки зрения (+16)

Автор
Опубликовано: 1037 дней назад (23 июня 2021)
Редактировалось: 3 раза — последний 23 июня 2021
+8
Голосов: 8
.
В интернете широко обсуждали на многих сайтах этот ролик. Тема как оказалась горячая и обсуждается с периодичностью раз в жаркое лето)
Вопрос ставят примерно такой Прилично ли ходить без бюстгальтера летом в жару?! В ролике девушка уже сделала свой выбор в сторону "без оного" Но она обвиняет мужчин в том, что они на таких девушек своё внимание заостряют. Высказала она это эмоционально и с некой резкостью в отношении мужчин, но это не суть важно. Ваше мнение соседки и соседи на это каким будет? Вы допускаете для себя вариант, что летом лифчик можно игнорировать? И козлы ли мужики, что обращают внимание на симпатишных барышень без лифов, или всё таки не козлы 114



Сразу скажу своё мнение. Носить или не носить бельё в жаркое время, это личное дело девушек и женщин. Несколько раз мне доводилось приватно обсуждать такие темы, и ношение лифчика не такая простая штука как оказалось, он часто сковывает, натирает а в жару наверно повышает температуру тела в разы. Ну и последнее kez Себя отношу к козлам сразу) Обращал и буду обращать внимание на таких девушек) На всяких буду, кроме этой из ролика, раз она не хочет 76a33 Хотя пялиться конечно не стану, тут я не настолько смел.
Комментарии (18)
Galina # 23 июня 2021 в 18:33 +4
Если упругая грудка, то пусть ходят. Почему нет? 120
Мужики пялятся? Да пусть пялятся, не обращать внимания. Всегда на что-то пялились: на ножки, на попку..А ,может, эта девица из ролика, наоборот, хотела подчеркнуть, что она такая неотразимая, что прям звезда публики?
Igor # 23 июня 2021 в 18:51 +3
girl_wacko Как вы выразили мысль красиво)

А ,может, эта девица из ролика, наоборот, хотела подчеркнуть, что она такая неотразимая, что прям звезда публики?
Мне кажется она наоборот сторонница фем движения какого либо, потому и слышно некоторое презрение к мужчинам в её словах. Может у неё были неудачные отношения с мужчиной и она теперь на всех злая как та зая)
Galina # 23 июня 2021 в 19:03 +3
girl_crazy
Как вы выразили мысль красиво
Я и сама иногда смотрю на красивых девушек, если есть на что посмотреть. Сейчас же никто не подойдёт и не сделает никаких замечаний неприятных.
потому и слышно некоторое презрение к мужчинам в её словах.
Может и такое быть.. Обычно и не обращают внимание, кто там пялится. А эта прям злится.
михаил 2 # 23 июня 2021 в 19:28 +4
Эту тему обсуждают так долго и постоянно... -- то " наши", то... француженки.
Если грудь красивая и ,что называется,крепкая -- какой же мужчина или мальчик-подросток не обратит внимание на такую красоту. Непонятна позиция девушки на видео -- задает вопрос,столько эмоций,а сама явно в лифчике -- в конце концов,кому не нравится,когда мужики пялятся на грудь,хотя тут больше ,похоже,комплексов,чем действительности,надевают не блузки с футболками,а более цветастые платья и несут грудь гордо,как достояние -- платье,даже тонкое,но цветастое хорошо скрадывает все " об'екты для пяленья" )
Не помню,кто из философов изрек,что старость мужчины наступает не тогда,когда ему при хотьбе нужна палка,а когда он равнодушен к виду проходяшей мимо красивой женщины.
Вот когда идет без лифчика,в шортах и коротком топике крупная матрона с,простите, отвисающими отовсюду складками и считает себя неотразимой... -- то я спокойно пройду мимо,не задумываясь вопросом лучше ей в лифчике или без него.
Красота -- в глазах смотрящего...
Igor # 24 июня 2021 в 09:45 +1
кто из философов изрек,что старость мужчины наступает не тогда,когда ему при хотьбе нужна палка,а когда он равнодушен к виду проходяшей мимо красивой женщины.
Хорошо сказал философ good3
Вот когда идет без лифчика,в шортах и коротком топике крупная матрона с,простите, отвисающими отовсюду складками и считает себя неотразимой
Желание быть модной никуда не денешь) Опять же чувство вкуса в одеже не у всех имеется.
Zemlyanichka # 23 июня 2021 в 20:51 +2
Дома- можно, пардон, хоть без трусов! Это дома! А ежели ты вышла в свет- изволь выглядеть прилично и не давать поводы мужчинам, особенно, если тебя это так выводит из себя. Немножко отклонюсь от темы: меня вообще поражает такое: девицы в Инстаграмме или какой другой соцсети по выставляют откровеннейшие фотки а потом заявляют в возмущении: Мне одни лишь пошляки пишут! Дак зачем поводы-то такие даёшь? Так же и с лифчиком: пришла домой- да, всё можно скинуть пи в душик на омовение. А на людях- изволь выглядеть пристойно!
Igor # 24 июня 2021 в 09:56 +1
А ежели ты вышла в свет- изволь выглядеть прилично и не давать поводы мужчинам, особенно, если тебя это так выводит из себя.
Она же ссылается на сильную жару, а перед жарой все равны.

Инстаграмме или какой другой соцсети по выставляют откровеннейшие фотки а потом заявляют в возмущении: Мне одни лишь пошляки пишут! Дак зачем поводы-то такие даёшь?
Ждут комплиментов и лайков. Пошляков кстати не такой большой процент как правило.

Так же и с лифчиком: пришла домой- да, всё можно скинуть пи в душик на омовение. А на людях- изволь выглядеть пристойно!
Они и выглядят вполне себе пристойно. Когда читал ветку под роликом, там было много фоток для примера, и ни одна девушка без лифчика не выглядела непристойно. Опять же лёгкое летнее цветастое платье скрывает всё, и только на белом или однотонном можно заметить, что женский человек без лифа.
Kitcher # 23 июня 2021 в 21:36 +3
Ничего постыдного в том, что смотрят нет. Наоборот, женщине приятно внимание мужское, им приятно должно.
Igor # 24 июня 2021 в 09:57 +3
Видишь не всем женщинам приятно внимание такое)
Kitcher # 24 июня 2021 в 10:00 +2
врет она.Нравится ей. Просто решила хайпа поймать. 114
Igor # 24 июня 2021 в 10:02 +4
Хайпанула она мало не показалось)
TrendЭлла # 24 июня 2021 в 09:17 +3
Я не носила иногда и это было не очень заметно. Конечно, одежда была не прозрачная.
Igor # 24 июня 2021 в 10:01 +4
Конечно, одежда была не прозрачная.
dont_now Нужно лёгкой трикотажной женской промышленности наладить производство прозрачных одежд) Вдруг кому надо будет kez
Yalo # 24 июня 2021 в 15:15 +3
Какие же бывают они глупыми. Логично, что нормальный мужик будет пялится. Если ты к этому не готова, ходи без трусов, но в бюстгалтере ))) под юбку никто заглядывать не будет)))
Igor # 24 июня 2021 в 17:27 +4
Кроме ветра)
Yalo # 24 июня 2021 в 17:46 +4
Это уже издержки)
Jliya # 26 июня 2021 в 08:35 +1
Пусть ходят кому комфортно так. А мужчины они и без этого найдут на что пялиться. shock одно слово мужики)
Igor # 29 июня 2021 в 10:09 0
Не всё так однозначно) Вот например в одном известном китайском магазине продаются такие накладки, которые женщины скупают как горячие пирожки 114 Это же не мужчины их силой заставляют делать deva
Спойлер