А лучше бы не врал...

Автор
Опубликовано: 3948 дней назад ( 6 июня 2013)
Настроение: Со скалы-упавшее
Играет: "Танец маленьких лебедей" на резинке от трусов
+3
Голосов: 3
.
Не знаю, правда ли это, или байка, пусть это останется на совести первоисточника, я лишь пересказчик.

В общем, дело было так: Один парень познакомился с девушкой, и решил, что называется, пустить ей пыль в глаза, только не учел, что девушка-то была хорошо образованной.

Стала она спрашивать парня, где тот работает, а он думает: «Наплету сейчас этой дуре, она поведется и точно даст!». В общем, сказал, что он работает в международной компании, торгующей ворванью, причем работает чуть ли не директором. Для тех, кто не в курсе: ворвань – это китовый жир. Раньше действительно ради него китов убивали в промышленных масштабах, но, к счастью, в наше время охота на китов почти во всем мире запрещена. То есть никакой «международной организации, торгующей ворванью» быть не может в принципе.

Девушка, повторюсь, была хорошо образованной, и что такое ворвань прекрасно знала. Естественно, поняла, для чего ей парень эту лапшу вешает. Только вот что делать? Демонстративно уйти, развернувшись на каблуках? Глупо как то…

В общем, сделала она удивленно-офигевшее лицо и сказала, что работает в китайском медицинском центре, который называется «Цао ни ма». Даже парню в блокнотике записала: свое имя, номер телефона и это вот название…

После недолгих попыток дозвониться по несуществующему телефону, парень решил разузнать, что за центр такой. Нашел человека, который не то чтобы знал китайский, просто к нему всякая нецензурщина на разных языках сама прилипала. В итоге выяснилось, что это означает «**б твою мать»!!!

А вот если б не соврал, могло бы что-нибудь получиться…
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!