+868 RSS-лента RSS-лента

Обо всем

Автор блога: Равия
Отличный способ удивить кассира в супермаркете
Рассказываю, как удивить кассира в магазине. Проходите по рядам и набираете разный товар одного цвета, подходите на кассу и смотрите на реакцию кассира. Эффект получится более результативным, если таких людей с корзинами будет много.
""


""


""


""


""


""

http://krabov.net/36131-otlichnyy-sposob-udivit-kassira-v-supermarkete-6-foto.html
Равия +8 10 комментариев
Загадка дня
""

Это пистолет для лепки пельменей. Процесс приготовления выглядит примерно вот так:

Сначала на пласте раскладываем фарш.
""


После накрываем вторым пластом.
""


Вход идет наш пистолет - вырезаем.
""


""


""

http://krabov.net/34002-zagadka-dnya-6-foto.html
Равия +7 17 комментариев
Вот так должна выглядеть овощи, выращенные с любовью.
""

http://pikabu.ru/story/vot_tak_dolzhnyi_vyiglyadet_ovoshchi_vyirashchennyie_s_lyubov_1436349
Равия +5 8 комментариев
5 интересных фактов о шоколаде ... польза и вред ...
""

Все любят шоколад. Но не все знают, что он не только вкусен, но и полезен! Хотя кончено в любом продукте питания нужно знать меру, а тем более если речь идет о такой «вкуснятине» как шоколад. Но есть несколько фактов, которые заставляют употреблять это вкусное лакомство с пользой для организма.

Факт №1

Для всех сладкоежек существует Всемирный день шоколада — 11 июля.

Факт №2

Интересно, что у людей, которые едят шоколад на 37% сокращается риск заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями, а у мужчин на 17% снижает риск инфаркта.

Факт №3

«Если грустно — съешь шоколадку!» — эта фраза говорит о том, что шоколад повышает настроение путем увеличения в мозге серотонина.

Факт №4

О положительных свойствах шоколада заявили даже ученые после эксперимента, в котором принимали участие мужчины, съедавшие каждую неделю 63 грамма шоколада на протяжении 10 лет. Интересным является тот факт, что люди, которые любят шоколад, в старости реже страдают слабоумием, а чашечка горячего шоколада способна усмирить боли в горле и подавить кашель.

Факт №5

Если очень проголодаешься, то 10 грамм шоколада успокоят чувство голода. Нервничаешь перед экзаменом? Съешь шоколадку! И это не просто слухи, а доказательства ученых из Великобритании, которые утверждают, что шоколад помогает справляться с математическими задачами. Как утверждает статистика, больше всего нобелевских лауреатов в странах, где люди злоупотребляют шоколадом.

Ешьте шоколад в меру и будьте здоровы!


""
http://lifestripes.ru/life/shokolad-interesnye-fakty.html
Равия +5 9 комментариев