Топор
|
Автор
|
Опубликовано: 4575 дней назад (13 декабря 2013)
Блог: Разное
Редактировалось: 1 раз — 14 декабря 2013
|
+10 Голосов: 10 |
Есть у меня топор, он 1914-ого года, остался от деда, где он его взял не знаю, так вот, решили для интереса узнать, представляет он какую нибудь ценность, звонили во Владимир, в антикварный магазин, 500р., ну значит пускай пока лежит, лет через 300-400 продам на аукционе Sotheby's
[/h2]


Комментарии (10)
| # 13 декабря 2013 в 21:06 +6 | ||
|
| # 13 декабря 2013 в 21:13 +6 | ||
|
| # 13 декабря 2013 в 21:13 +6 | ||
|
| # 13 декабря 2013 в 22:20 +4 | ||
|
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 15
Сегодня были:
Натали, NewsLive, Lady in Red, buxarnet, Солнечная, Галина Башмакова, orfei, kostik1, Алексей, Лоссенару
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
надо его покрасить антикоррозией чёбы сохранился дольше)
Интересно, что им делали..)
, а может дом строили..., в любом случае, мы это уже не узнаем