У людей беда а Волочкова рада
|
Автор
|
Опубликовано: 4699 дней назад (11 августа 2013)
Блог: Разное
|
+7 Голосов: 7 |
10.08.2013

Волочкова устроила фотосет в тонущем Благовещенске
В субботу, 10 августа, в Instagram Анастасии Волочковой появились фотографии, на которых балерина позирует на фоне уходящего под воду Благовещенска. Она прилетела на Дальний Восток с концертом и решила принять участие в экскурсии по городу.
Фотосессия в претерпевающем бедствие Благовещенске возмутила Интернет-сообщество, в комментариях к снимкам артистки появляются нелицеприятные и гневные сообщения.
Город в буквальном смысле ушел под воду из-за продолжительных ливней, вода разрушает мосты и дороги, отмечает радио "Вести ФМ". В связи с ЧП тысячи людей были эвакуированы.
Источник: Вести.Ru
Комментарии (10)
| # 11 августа 2013 в 12:19 +3 | ||
|
| # 11 августа 2013 в 12:20 +4 | ||
|
| # 11 августа 2013 в 12:24 +3 | ||
|
| # 11 августа 2013 в 12:32 +4 |
| # 11 августа 2013 в 12:40 +3 | ||
|
| # 11 августа 2013 в 21:58 +3 |
| # 12 августа 2013 в 02:49 +3 | ||
|
| # 12 августа 2013 в 08:28 +3 | ||
|
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
хотя выпороть прилюдно можно было бы.А общественное мнение на неё не повлияет никак,охраны только больше наймёт.На западе звёзды кто так себя ведёт теряют гонорары на них люди перестают ходить а у нас проканает.
да верно замечено про Г)Ещё вот что огорчает там ведь сколько людей её сопровождало и грейдер нашли что бы катать её,многие люди тоже что хорошо а что не очень не знают.Живут пониманием того что если звездулька то ей надо во всём потакать а то вдруг не приедет больше.Лебезят короче..