+160 RSS-лента RSS-лента

То есть...

Автор блога: ANGEL DUST
Моя жизнь на чистоту
Сегодняшняя встреча с незнакомцем
Сегодня вечером я решил пройтись по городу. Я часто просто брожу по дворам в наушниках и курю сигареты, особенно в зимнее время года подобные прогулки доставляют мне удовольствие.
В одном из дворов нашего города я просто стоял и курил свой любимый "кент" с капсулой как вдруг ощутил на себе пристальный взгляд парня, которому на вид было примерно 28-30 лет. Он светил на меня телефоном.
Я психанул:
-Ну и хули ты пялишься?
Он засмеялся и как не странно вежливо попросил сигареты. Нет, странно...
Представился Жекой, рассказал что сейчас работает и живёт в Санкт-Петербурге и приехал навестить родню. Потом вдруг спросил какими судьбами меня занесло в эту жопу мира и по каким я тут вопросам. А я ответил, что живу в Алчевске с 7ми лет и вообще здесь местный.
Такого удивления ещё не видел! У этого парня глаза были по 5 копеек и он удивлённо спросил:
-Да ладно?? Ты что серьёзно? Ты сейчас прикалываешься, да? Я тебе не верю!
Потом он посмотрел на меня с огромным восхищением:
-Ты как тут живёшь вообще? Как тебя тут не затравили до суицида ещё или не грохнули?
Потом я очень долго и нудно рассказывал ему о своей жизни и даже немного о том, что у меня есть заболевание.
Он послушал всё это и вдруг сказал примерно следующее:
-Этот город не для тебя. Нужно тебе уезжать отсюда и поскорее. Что касается твоих психозов и галлюцинаций, то при твоей жизни - это нормально. Я бы на твоём месте тут вообще с ума сошёл. У тебя "железные яйца" если ты это всё вытерпел и не потерял рассудок. Когда уедешь, то тебе будет гораздо лучше и у тебя появятся совершенно другие проблемы.
Мы долго с ним общались на разные темы и как оказалось, он меня очень хорошо понимал. На последок я попросил у него номер телефона, но он отказался мне давать свои контакты посмеялся и пожелал удачи............
Мои страшненькие подружки.
Всем привет, народ.
Сегодня с маман обсуждал ссору со своей лучшей подружкой Аней. И тут мама выдаёт следующее:

- зачем ты постоянно выбираешь себе таких эм...неординарных подруг? Да ты просто хочешь выглядеть лучше на их фоне вот и всё!

Мои страшненькие подружки.

Крч, сижу теперь угараю с этой темы. laugh
Если честно, то я не понимаю подобной дружбы)) А как вы относитесь к тому, что кого-то используют как ,, страшненькую подружку "?
И снова здравствуйте! Не забыли ещё меня надеюсь)
За это время что меня здесь не было много чего произошло как хорошего, так и плохого ; прекрасно проводил время в компании подруг, провел 2 дня в шикарном отеле города Сходница (западная Украина), встретился с отцом и получил массу негативных эмоций а также окончательно убедился что человеку, которого я люблю на протяжении очень долгого времени я не нужен... совсем. никак. Ну да и ладно... все пройдет рано или поздно. Надеюсь...
Одно время я очень привязан к этому сайту, жаль что некоторые из вас удалились из друзей. То ли из-за того, что я долго отсутствовал. то ли потому, что наше общение зашло в тупик. Не знаю... А вы как поживаете?
Не могу поверить! Это же я!!!

Рылся я как-то в вещах и нарыл свою старенькую нокию 6131 господибожемой что я там увидел: себя в 13 лет! Вах какой! Какая челочка штрих кодом! Нет, не могу налюбоваться этой прэлэстью особенно первым фото :з

Не могу поверить! Это же я!!!

Не могу поверить! Это же я!!!

Не могу поверить! Это же я!!!


Я уже и забыл как выглядел, зашибись)
rofl
Коротко о вчерашнем вечере:алкаши возле водохранилища и несовместимость алкоголя и ноотропа
Вчера вечером меня подруги позвали гулять: мол, хватит сидеть в интернете и депрессировать, а то и внукам на старости лет нечего рассказать будет)) Да уж...погуляли так погуляли.
Одна из моих хороших подруг по имени Галя притащила бутылку Sheridan и сказала что пойдем бухать на водохранилище. Бухлишко всё-таки помогает расслабиться и временно убирает хандру, потому я охотно согласился.
После того как мы выпили бутылку ликера, девки решили что этого будет мало и взяли ещё винишка. Слышу откуда-то голос: О тёлочки! А ну-а ну...
К нам надвигалась компания из 4-х парней лет эдак по 20-25. Мне реально стало стремно не смотря на то, что я уже был под градусом. Я предложил Гале и Юле покинуть это место, так как эти товарищи были тоже пьяные и только черту известно что им взбредет в голову. Они естественно меня не послушали и захотели пообщаться с этой компашкой (вспомнилась фраза: пьяная баба п#### не хозяйка).
Подойдя к нам они начали представляться и спрашивать как нам тут гуляется. Потом один из них выдал:
-А что одни, без мальчиков?
Потом Юля хихикнула и сказала :
-Да нет, с мальчиком. А что?
Они ничего не ответили на это и я решил что мне пора уходить. Не успев попрощаться с подругами и двинутся с места как самый борзый из них схватил меня за бедра и начал прижимать к себе
-Ну куда ты? Оставайся. Хочешь, пойдём ко мне?
Мне стало просто невыносимо страшно. Сердце сильно забилось и я был как остолбенелый. Я не мог пошевелится и что-либо сказать.
Девки разразились жутким хохотом. Этот мужик спросил в чём дело, но они продолжали смеяться и начали кидать всякого рода приколы
Чувак, не хочу тебя расстраивать, но у меня для тебя ооочень плохие новости
Потом Юля сквозь смех и боль в животе сказала, мол, может отпустишь Виталика?
Он переспросил какого ещё Виталика и потом сам был в ужасе и шоке. Его дружки начали уже тоже ржать. К моему счастью парень был более менее адекватный, извинился и отпустил меня. У меня ещё долго билось сердце и тряслись коленки, я думал что он меня убьёт на месте.
Придя домой я первым делом зашел на сайт, потом лег спать и ночь мне казалась сплошным кошмаром: мысли шли сами по себе, я не мог их контролировать, в голове возникали пугающие образы и мучила жуткая тошнота... Аналогичное бывает когда температура подскакивает за 38.
На утро прочел что один из препаратов который я принимаю абсолютно не совместим с алкоголем. Не знаю насколько со мною ещё это состояние опустошенности в голове...
=Дурацкий диалог=
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

=Дурацкий диалог=

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

-Привет.
-Да, привет.
-Познакомимся?
-Познакомимся. Но не факт ,что с этого что-то выйдет. Это я заранее.
-))) Понятно.как тебя зовут?
-Меня уже давно никто никуда не зовет,я привык сидеть дома. Нет, я хочу, чтобы меня звали,но одновременно и боюсь этого. Обычно меня звали к доске, помыть посуду или сходить в магазин. А имя данное от рождения-Виталик.
-Понятно.а где ты живешь, Виталик?
-Я живу в мечтах. Только в своем воображении.хотя...нет,там я ЖИЛ. Ушел оттуда,подумал что в реальности лучше, но жестоко ошибался и теперь я бездомный.
-А учишься,работаешь?
-Учился и работал. Пытаюсь точнее всю жизнь и буду пытаться. Вряд ли у меня дальше что-то получится...но надо же что то делать?
-Ясно...а у тебя есть вторая половинка?
-У меня есть человек,которого я любил, люблю и наверное буду любить. Он абсолютно самостоятелен. Любить себя, т.е. СВОЮ половинку -это эгоистично.а я люблю отдельно взятого человека. Просто люблю, без признаний, встреч, поцелуев, слов, секса и планов на будущее. Без всякой надежды. Любовь -как воздух и я просто люблю без права на обладание.
-Понятно.что делаешь?
-Потихоньку умираю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

=Дурацкий диалог=
Это мой полуночный бред, крч)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это мой полуночный бред, крч)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Такой, какой есть. Пытающийся стать лучше и казаться хуже. Без лживой скромности и напускной важности.
Не обращающий внимания на мнение толпы, но зачем то старающийся изменить его в свою сторону.
Такой сдержанный и психованный.
Настоящий балбес, раздолбай переросток, но проживший и узнавший многое.
Чаще милый ребенок, но иногда и угрюмый и подъебисто - угробистый засранец.
Всегда в толпе людей и всегда один.
Кому-то верный друг и помощник не требующий ничего взамен.
Молчаливый но жутко болтливый.
Иногда через чур мягкий. но временами жесткий.
Я такой, какой я есть...
Порой во мне уживается десятки личностей...
Ни слова лжи...
И ни буквы правды..
.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кажется что посещение психолога мне идёт только во вред
Уже почти в течении месяца раз в неделю я посещаю частного психолога и плачу ей деньги за то, чтоб не просто излить душу и выговориться, но и получить некий конструктив в моей ситуации.
Моя самая больная тема-это качества моего характера. Инфантильный, бесхребетный, сентиментальный и ранимый-я сам себе бываю из-за этого противен! Мда.
Проблема в том, что психолог постоянно мне напоминает об этих качествах и когда я прямо спрашиваю:
Что мне с этим делать? Как изменить ситуацию?
Она отвечает, что ничего с этим уже не поделаешь, просто жить как и жил раньше. После того как я прошел тест, она мне заявила что у меня В КОРНЕ ОТСУТСТВУЕТ ДУХ ЛИДЕРА И ЕГО ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА РАЗВИВАТЬ. СОВСЕМ. НИКАК!!!
Это меня убило и я заявил что как бы там не было, а шанс развить эти качества у меня есть: всякого рода тренинги на ютубе, занятие в спортзале или же стать профессионалом в каком-нибудь деле. На что она мне ответила:
Модель поведения заложенную в детстве почти невозможно изменить. У тебя было слишком специфическое воспитание и с твоими чертами характера, как и с отсутствием духа лидера ничего уже не поделаешь. Это всё с тобой навсегда, просто учись с этим жить.
Звучит как-то не слишком позитивно. Я конечно стараюсь концентрироваться на своих позитивных качествах характера, таких как повышенная эмпатия, доброта, сострадательность и искренность. Но знаете, это всё такая туфта. Причем спорный вопрос можно ли назвать перечисленное достоинствами в нашем мире, где каждый идёт к своей цели, переступая через других...
Короче, я решил что выбрасываю деньги на ветер слушая психолога, которая мне внушает какой я слабый и что с этим ничего не поделаешь!
Просто я уже скоро сам начну в эту х.ету верить жалея себя и занимаясь самобичеванием. Я сам не сильно раньше загонялся по-этому поводу, но когда послушал психолога, то решил что такому жалкому червяку остаётся только ползти в сторону кладбИща. Ах да, кажется я ещё и мнительный)
20 интересных и не очень фактов обо мне
С сегодняшнего дня у меня резко повысилась активность на этом сайте, так что прошу прощение. Немного побывав тут я понял что сайт очень ламповый и уютный :З пока не замечал троллинга и откровенно недоброжелательных людишек как это бывает на других ресурсах. Есть варик что я поселюсь теперь тут на долго) хы-хы.
Однажды я тут уже представлялся, но решился вот написать несколько интересных фактов о себе и своей жизни.
И так:
Спойлер
И самое ржачное что всё перечисленное из моей жизни - чистейшая правда)
Стокгольмский синдром, страх одиночества или просто глупость?
Доброго времени суток вам, соседи) Сегодня я созвонился со своей хорошей знакомой, которая училась со мною в одном училище и был мягко говоря поражен тем, что ей приходится терпеть находясь под одной крышей со своим мужем. Да, возможно это и вовсе не моё дело , но на душе от её рассказа остался тяжелый осадок. Сразу говорю: слабонервным лучше не читать.
Спойлер
Короче, я до сих пор под впечатлением и нахожусь в легком ужасе...