+160 RSS-лента RSS-лента

То есть...

Автор блога: ANGEL DUST
Этот страх невыносим.
Этот страх невыносим.

Порой я боюсь так сильно, что даже не могу сопротивляться... И всё бегу, бегу... И непонятно куда. Зачастую, это бывает бессмысленно. Этот бег невидим... Наверное, это даже выглядит смешным, потому что я боюсь засыпать... Нет, я не боюсь кошмаров. Они стали уже привычны. Когда умираешь каждую ночь, это со временем надоедает. Да и как само ощущение смерти. Но хуже всего то, что предшествует сну.
И от этого я пытаюсь спастись....

Этот страх невыносим.

Не засыпая по несколько суток, бродя ночью по двору. Только ради того, чтобы уснуть сразу. Потому что если это не получится, приходят мысли... Те, о которых совсем не хочется вспоминать. Думать. Даже мельком. От этого не помогает иногда даже транквилизаторы...

Этот страх невыносим.

Бывало невыносимо... Будто огонь медленно расползается внутри, сжигал всё.
Иногда кажется, что умереть намного проще, но уйти всегда проще. Уйти, столько пережив, будет просто обидно. Я горел, замерзал до бесчувствия. Меня ломали (до сих пор вспоминать противно)... Но эта, неосязаемая, внутренняя боль, оказалась хуже всего...


Этот страх невыносим.

Порой я понимаю что сам довожу себя до панических атак и сонного паралича. Те, кто переживал что-то подобное, тот знает насколько это мучительно и крипово. Я начинаю снова ощущать, что схожу с ума и это чувство меня очень пугает.
Я нормальный до тех пор, пока не остаюсь один на один со своими мыслями... до тех пор, пока не остаюсь наедине с собой...
Сегодняшняя встреча с незнакомцем
Сегодня вечером я решил пройтись по городу. Я часто просто брожу по дворам в наушниках и курю сигареты, особенно в зимнее время года подобные прогулки доставляют мне удовольствие.
В одном из дворов нашего города я просто стоял и курил свой любимый "кент" с капсулой как вдруг ощутил на себе пристальный взгляд парня, которому на вид было примерно 28-30 лет. Он светил на меня телефоном.
Я психанул:
-Ну и хули ты пялишься?
Он засмеялся и как не странно вежливо попросил сигареты. Нет, странно...
Представился Жекой, рассказал что сейчас работает и живёт в Санкт-Петербурге и приехал навестить родню. Потом вдруг спросил какими судьбами меня занесло в эту жопу мира и по каким я тут вопросам. А я ответил, что живу в Алчевске с 7ми лет и вообще здесь местный.
Такого удивления ещё не видел! У этого парня глаза были по 5 копеек и он удивлённо спросил:
-Да ладно?? Ты что серьёзно? Ты сейчас прикалываешься, да? Я тебе не верю!
Потом он посмотрел на меня с огромным восхищением:
-Ты как тут живёшь вообще? Как тебя тут не затравили до суицида ещё или не грохнули?
Потом я очень долго и нудно рассказывал ему о своей жизни и даже немного о том, что у меня есть заболевание.
Он послушал всё это и вдруг сказал примерно следующее:
-Этот город не для тебя. Нужно тебе уезжать отсюда и поскорее. Что касается твоих психозов и галлюцинаций, то при твоей жизни - это нормально. Я бы на твоём месте тут вообще с ума сошёл. У тебя "железные яйца" если ты это всё вытерпел и не потерял рассудок. Когда уедешь, то тебе будет гораздо лучше и у тебя появятся совершенно другие проблемы.
Мы долго с ним общались на разные темы и как оказалось, он меня очень хорошо понимал. На последок я попросил у него номер телефона, но он отказался мне давать свои контакты посмеялся и пожелал удачи............
Зажравшийся бьюти-блогер снял «трэш-хату», в которых живёт большинство россиян
Привет, народ. Вы наверное слышали ранее о бьюти-блогере Андрее Петрове?
Зажравшийся бьюти-блогер снял «трэш-хату», в которых живёт большинство россиян


Не так давно наткнулся на новость, что этот сабж высмеивать людей за бедность.

Андрей решил попробовать провести день в «трэш-хате» на окраине Москвы и показать как живут его хейтеры. Когда Петров зашел в квартиру, до которой добирался час, тут же начал осуждать все, что в ней есть: спальные места, сантехника, кухонные поверхности были якобы не убраны и так далее. Все это Петров активно критиковал, брызгал антисептиками и, видимо, пытался таким образом принизить людей, которые живут не богато. Но даже атрибутика из лакшери-жизни не защитила визажиста от осуждения. Ведь в таких квартира, проживает больше половины россиян!

Правда это не помешало ему отпраздновать «новоселье» шампанским Moët за 4тыс рублей.
Зажравшийся бьюти-блогер снял «трэш-хату», в которых живёт большинство россиян



Что думаете по этому поводу? Как относитесь к подобным выходкам знаменитых блогеров?
Не дай украсть свою мечту (не моё, понравилось)
Лет пятнадцать тому назад, когда Андрюхе было 13 лет, в школе, ему дали задание написать сочинение на тему «Чего я хочу достичь, когда вырасту». Целую неделю Андрюха старательно сочинял и придумывал свою будущую жизнь. И были в этой «мечтательной жизни»: и двухэтажный особняк с зелёной крышей и голубями на ней и не большой деревообрабатывающий завод, страусиная ферма и много чего другого. Андрей очень старался и расписывал свою мечту очень подробно, в деталях, даже жену красавицу, с пшеничного цвета волосами, и голубыми глазами не забыл упомянуть. Так что, в конце недели, довольный и гордый, он притащил в школу пять исписанных листков со своей мечтой. Учитель Иван Никифорович, имеющий лет сорок на вид, комнатку в коммуналке, жену и двоих сыновей, внимательно прочёл сие творение молодого мечтателя и поставил в конце «опуса о мечте» двойку, жирную такую. Ещё и к себе после урока вызвал.

Не дай украсть свою мечту (не моё, понравилось)


Андрюха был в справедливом негодовании:

— Ну за что двояк то?! — возмутился парень.

— За полную нереальность твоей мечты, парень — с умным видом заявил Иван Никифорович — Ну какой из тебя владелец страусиной фермы, завода и дома, если твой отец — простой сторож на заводе, а мама — уборщица там же? И живёте вы в той же коммуналке, что и я. Ты что, более осуществимой мечты придумать себе не мог? Я, хочу тебе парень глаза на жизнь открыть, чтобы потом больно разочаровываться не было. Ну где ты столько денег возьмёшь, на свою мечту? Разве что бандитом станешь, только, вот я и родителей твоих знаю и тебя, ну какой из тебя бандит? Порядочный ты слишком для разбоя. А другого пути стать богатым в жизни нет, увы! Так что жду тебя через два дня с новой нормальной мечтой — поправив очки на носу, закончил свои поучения.

Андрюха шёл домой обиженный, и почти плакал.

— Ну как же так? — Это же настоящая, самая желанная его мечта, а её раз и забраковали — о чём же мечтать тогда?

Дома, когда пришёл с работы отец, Андрюха рассказал ему, за что двойка и спросил совета:

— И что мне теперь всю мою красивую мечту зачеркнуть и написать то, что хочет Иван Никифорович? Как думаешь, пап? — грустно спросил парень.

— На этот вопрос никто не сможет дать ответа, кроме тебя самого — ответил отец.

Через два дня, Андрюха опять принёс сочинение в школу, оно было не новое, а то же, что и в первый раз. Он положил его на стол преподавателю и сказал:

— Ставьте уже эту двойку, пусть будет даже в журнале, зато мне останется моя мечта! Ну не хочу я другой — уверенно заявил паренёк.

Двойка действительно попала в журнал за семестр, а «мечту» Андрей забрал домой и повесил на стенке у себя в комнате.

Не дай украсть свою мечту (не моё, понравилось)


— Прошло пятнадцать лет, мои родители накопили немного денег и стали акционерами деревообрабатывающего завода на котором работали, на полученные дивиденды мы купили небольшой участок земли и привезли туда первую пару страусов. Со временем, туристам так понравилась наша мини-ферма, что пришлось расширяться и докупать землю. Ферма приносила стабильный доход, и я смог построить дом своей мечты с зелёной крышей и голубями на ней. Но раньше всего, я нашёл свою судьбу — это была одноклассница Ленка, которая, единственная из всего класса не посмеялась тогда над моей мечтой а поддержала. Наверное не нужно уточнять, что у неё были небесно голубые глаза и длинные пшеничные волосы — с улыбкой рассказывал свою историю Андрюха, толпе туристов, приехавших посмотреть на диковинных страусов.

Приезжали на ферму и школьники, Андрей бесплатно проводил им экскурсии два раза в неделю. Приехал с ними и Иван Никифорович. Как всегда, поправив очки на носу, он сказал неожиданные слова парню:

— Ты прости меня, Андрюша, что когда-то не поверил в реальность твоей мечты, я в то время многим ученикам разрушил их надежды. А ты молодец, что не послушался меня! Ты отстоял то, во что искренне верил и таки добился своего!

Никому не позволяйте украсть у вас мечту!
Не дай украсть свою мечту (не моё, понравилось)
Для Наташи (Белая Медведица)
Почти с самого первого дня как я зарегистрировался на этом сайте, то начал общаться с очень доброй и талантливой женщиной по имени Наташа (Белая Медведица).
Да, ты действительно очень талантлива и твои стихи не только очень хорошо написаны, но и проникают в самую душу . Наташ, ты очень сильный человек и я прекрасно понимаю сколько ты пережила в свой жизни.
Я искренне благодарен тебе также за то, что ты понимаешь и меня, не осуждая за мои странности. Да, понимаю как порой бывает тебе не легко, но...дыши. Ищи в своей жизни позитив , старайся отыскать хоть что-то светлое в ней и держись за это.
Жизнь не строиться исключительно на любви, пусть даже столько песен и фильмов были на эту тему. Я знаю что говорю, увы, любовь имеет не только положительные стороны. И всё же я искренне желаю что бы все твои мечты сбылись, пусть даже если они сбудутся с опозданием.

Обнимаю.
На случай если кто-то из вас хочет продолжить общение
Тут я бываю куда чаще https://vk.com/kitty_boy
Это и есть мир людей, детка
Доброго времени суток! Да, я снова с вами и возможно опять не надолго. Сижу курю и думаю: вот как жить, когда большинство твоих знакомых (и незнакомых тоже) начинают жалеть? Как жить, когда люди с негативом смотрят на тебя?
Ведь, по сути, я обычный человек, который пришёл в этот мир, как все, чтобы любить и быть любимым ну и так далее по списку. Подобные вопросы появляются не только у людей с ограничениями возможностями, но и у тех, кто в этой жизни не смог найти свой путь, которые отличаются качествами и заслуживают звания неудачников.

Хотя, постойте... Те, кто жалеют или смотрят на тебя с откровенным негативом, сами нуждаются в жалости и по-своему неудачники.
Люди, камон б..дь! Мы же все в одной лодке!!! Нет, у большинства людей есть уникальная... эхе-хе... привычка, ставить себя на пьедестал и срать на других . Но потом такие удивляются; откуда у нас разногласие, войны, да и все прочие беды человеческого мира.
Большинство людей вообще не умеют признавать свои ошибки! Ведь так ты рухнешь с пьедестала, яжехороший человек да!

А вот когда ошибаются другие, то мы не думаем: а почему этот человек допустил в своей жизни ошибку?
Мы ведь просто знаем, что он плохой человек и этого достаточно. Хотя часто бывает, что люди принимают ошибку человека, если это не карается "небесами" , за урок судьбы.
Так в чём состоит жизнь человека? Чтобы найти себя, добиться успеха? Всемирной славы? Стать хорошим для всех?

Заглянув внутрь себя, а не по сторонам насильственного мира, у многих там найдутся не сбившиеся мечты и дикая боль из-за этого. Люди надевают маску радости и счастья скрывая душевную боль...

Многие люди ждут, пока их похвалят за добрые дела. А ведь добрые дела должны идти просто от сердца. Современное время-это время выбора, свободы, и мы люди выбираем, как жить, с кем жить и с кем общаться. По-мне так мы живём в самое лучше время из всех существующих!!! Но нам и этого видимо мало и нам нужно самим создавать себе новые проблемы.
Кто-то наверняка подумает: "Виталь, ты сейчас втираешь какую-то дичь".

Я вообще часто пишу о том, что нужно ценить то, что у нас есть. О доброте, искренности и прочих никому не нужных вещах... Хотя все мы надеемся, верим, что всё, что есть сейчас, никогда не закончится. Мы думаем что стабильность в нашей жизни будет всегда, по крайне мере в определённых моментах. Но все в этом мире когда-то заканчивается, эти слова вызывают у меня грусть и радость одновременно.... Нужно понимать, что конец может наступить в любое время, ведь это жизнь.
И когда этот конец придёт, (пусть до него и много времени), мы по-крайней мере не будем жалеть, что когда-то начали свой жизненный путь.
Ещё одна упоротая перписка с каким-то Саидом
Ещё одна упоротая перписка с каким-то Саидом

drag 018
Зачем я этот блог-не знаю, но мне не с кем поговорить про это именно сейчас

Забавно, но с возрастам уже перестаёшь проявлять активные действия к людям, которые сидят в твоём сердце. И не потому что тебе до них уже нет дела, а просто ты понимаешь, что не стоит быть инициатором сердечной недостаточности этого человека. В конце концов если ты действительно дорог, то человек услышит как тяжело бьётся твоё сердце без него даже на расстоянии.

Зачем я этот блог-не знаю, но мне не с кем поговорить про это именно сейчас

ночные размышления и немного п@здостраданий

Дуракам везёт?

Извиняюсь конечно за повышенную активность на сайте (а что поделать? самоизоляция)
Так вот собственно, не редко приходилось слышать фразу: «дуракам везёт».
Как вы понимаете эту фразу? В чём именно везёт дуракам? И дураки ли вовсе те, кому везёт в этой жизни?




laugh