+358 RSS-лента RSS-лента

В жизни ничего не бывает зря!

Автор блога: Оксана
На каком пальце носить кольцо для улучшения судьбы
На каком пальце носить кольцо для улучшения судьбы

Ношением кольца на определенном пальце мы можем повлиять на свою судьбы. На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу в деньгах, любви и карьере? Прежде чем определиться с этим, необходимо узнать влияние кольца на каждый палец руки.

Надевая кольцо на палец, мы запускаем сложную программу корректировки судьбы. Наш организм представляет собой целую схему взаимодействия энергий. Энергии находятся и на пальцах рук. Надевая на палец кольцо, мы концентрируем энергию на той сфере жизни, за которую оно отвечает.

Значение колец на пальцах руки

Кольцо на большом пальце. Большой палец — это логика, практичность, рассудительность. Если вам не хватает в себе этих качеств, то смело надевайте кольцо на этот палец. На этом пальце можно носить и серебро, и золото. Серебряное кольцо усилит интуицию, а золотое поспособствует развитию деловой жилки.

Кольцо на указательном пальце. Указательный палец символизирует наше эго. Замечали ли вы, как вам неприятно, когда на вас указывают этим пальцем? А все потому, что этот палец излучает мощный поток энергии. Тыча указательным пальцем на человека, можно пробить его ауру. Носить кольцо на указательном пальце рекомендуется тем, кто стремиться к лидерству и главенству. Выбирать следует серебряное кольцо, золото носить на указательном пальце не рекомендуется.

Кольцо на среднем пальце. Носить кольцо на этом пальце рекомендуется толь ко сильным личностям. Украшение на среднем пальце активирует кармические задачи и привлекает неожиданные повороты судьбы. Если хотите перемен, то надевайте кольцо на этот палец.

Кольцо на безымянном пальце символизирует успех в социуме, счастье в личной жизни, любовь и благополучие. Если вы хотите активизировать все сферы своей жизни, то надевайте кольцо именно на этот палец.

Кольцо на мизинце активизирует коммуникативные навыки, способствует развитию красноречия и харизмы. Если на мизинец надеть золотое колечко с красным камнем, то оно привлечет успех в деньгах, карьере и бизнесе.

Если вы хотите усилить в себе какие-либо качества характера или повлиять на одну их сфер жизни, то надевайте кольцо на тот палец, который символизирует ваши цели.

интернет.
Оксана +16 22 комментария
Художник превращает старые ключи и монеты в оригинальные предметы декора
Ненужные ключи и монеты стали материалом для изготовления красивейших предметов декора в стиле ноу-хау. Автором этого креативного и необычного декора стал художник из Австралии — Майкл. Он увидел в старых ключах и монетах материал, на основе которого изготавливает бутылки, абажуры и многие другие металлические скульптуры.

Художник превращает старые ключи и монеты в оригинальные предметы декора

Спойлер
Оксана +10 17 комментариев
6 самых распространённых пятен после праздничных застолий
6 самых распространённых пятен после праздничных застолий

Когда праздники идут чередой, гости не выбывают из дома, вокруг шум, веселье и забавы, сохранившая свою белизну скатерть оказалась бы настоящим новогодним чудом. Чаще всего после праздничного застолья на ней остаётся шесть видов пятен. Предлагаются простые способы их выведения, к следующему празднику скатерть будет как новенькая.

Спойлер
интернет.
Оксана +7 8 комментариев
Потрясающие фотографии, в реальность которых сложно поверить
Порой бывает так, что реальность оказывается удивительнее наших самых смелых фантазий. Ведь мир в котором мы живём огромен и многогранен, и как бы далеко не зашёл научный прогресс, мы ещё долго будем открывать всё новые и новые горизонты знаний.

Фонтан в музее Сваровски, Инсбрук, Австрия.

Потрясающие фотографии, в реальность которых сложно поверить


Жираф-горыныч.

Потрясающие фотографии, в реальность которых сложно поверить

Спойлер
Интернет.
Оксана +16 49 комментариев
Семь проблем и два банана.
Фактрум приводит целых семь проблем, от которых можно избавиться при помощи пары бананов в день!

Семь проблем и два банана.

1. Депрессия

Бананы действительно помогают справиться с депрессией, ощущением подавленности, а также с «зимней хандрой», когда из-за сокращения светлого времени суток люди постоянно чувствуют себя не в настроении. Кроме того бананы содержат очень важную аминокислоту триптофан, стимулирует выработку гормона удовольствия — серотонина.

2. Кровяное давление

Благодаря большому содержанию калия бананы прекрасно справляются с проблемами давления и эффективно снижают риски инфаркта и инсульта. Для тех, у кого проблемы с сердцем, бананы — просто незаменимый фрукт.

3. Малокровие

Бананы, как и яблоки, очень богаты железом. Если вы страдаете анемией, или наоборот — хотите уберечься от неё, бананы — это то, что вам нужно. Они способствуют выработке гемоглобина и эритроцитов, укрепляя кровь в организме.

4. Плохое настроение

Когда в следующий раз вы поймёте, что настроение на нуле и вас ничего не радует, просто съешьте банан. Они приведут в норму сахар в крови (
Спойлер
), а витамин В успокоит ваши нервы. В результате вы сможете расслабиться и напряжение очень быстро пройдёт.

5. Язва желудка

Те, кто страдают этой болезнью, как никто знакомы с проблемами питания. Много есть категорически запрещается. Однако, бананы — приятное исключение из правил. Они способны покрывать стенки желудка особой плёнкой, которая защищает его от вредного воздействия кислоты.

6. Изжога

Когда вас скрутил острый приступ изжоги, банан способен действовать мгновенно, как лекарство. Съев его вы сразу же почувствуете приятное облегчение.
Оксана +8 8 комментариев
Исполинский вепрь существует.

Хорошо подкормили получается,что Пятачок вырос до такого размера hru Какие же там водятся медведи тогда? 024

Оксана +6 17 комментариев
Такого о водке вы не знали!
Такого о водке вы не знали! 20 вариантов использования ВОДКИ не по назначению.

Такого о водке вы не знали!


Спойлер
Оксана +9 31 комментарий
Чтобы герань радовала цветением.
ЧТОБЫ ГЕРАНЬ ВСЕГДА РАДОВАЛА ЦВЕТЕНИЕМ, НУЖНА 1 КАПЛЯ ЙОДА

Чтобы герань радовала цветением.

Очень хорошей подкормкой является йодовая вода: 1 каплю йода растворить в

1 литре воды и полить 50-ю мл этого состава по стенкам горшка. Не переборщите, чтобы корни не сжечь!

После такого полива герань непрерывно и шикарно цветет!

Если желтеют листья, причины могут быть в следующем:

— если у листьев сохнут только края — причиной является недостаток влаги;

— если листья вялые или загнивают — причина в избытке влаги.

В обоих случаях листья могут опадать.

Оголение стебля, нижние листья опадают — недостаток света.

Летом герань очень любит жить на свежем воздухе – вынесите ее на балкон или в сад, хорошо посадить в грунт.

В первое время, пережив стресс, связанный с переменой места, герань будет болеть, у нее могут желтеть и опадать листья. Но потом она порадует вас обильным цветением.

На улице герань цветет изумительно, а куст сильно разрастается так, как никогда дома.

На солнце иногда листья герани приобретают розовый цвет – это нормальное явление, как бы «загар», растению от этого не лучше, не хуже.

Интернет.
Оксана +10 31 комментарий
День рождения Деда Мороза.
Все мы с раннего детства уже привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки,создает праздничное Новогоднее настроение.С приходом Деда - Мороза наряжаются ёлки не в снег,а в игрушки.

День рождения Деда Мороза.

Современные детишки пишут Дедушке Морозу письма-просьбы.

День рождения Деда Мороза.


А Дед Мороз старается прочитать и исполнить все пожелания.

День рождения Деда Мороза.

Счастливое детство заложило в характер будущего Деда Мороза доброту, отзывчивость, готовность прийти на помощь.

День рождения Деда Мороза.

Дед Мороз освоил компьютер, ведет собственный блог в интернете, а его посох подключен к системе ГЛОНАСС.

День рождения Деда Мороза.

Но есть один день в году, когда поздравления принимает сам Дед Мороз.

День рождения Деда Мороза.

Этот день приходится на 18 ноября. Родился Дед Мороз более двух тысячелетий назад, поэтому определить его возраст с точностью до года достаточно трудно. А дату Дня рождения зимнего волшебника придумали сами ребятишки.

День рождения Деда Мороза.

В День рождения Деда Мороза в Великом Устюге зажигаются огни на первой российской новогодней елке. Веселье, танцы, хороводы с городской площади перемещаются в резиденцию.

День рождения Деда Мороза.
День рождения Деда Мороза.

После окончания юбилейных торжеств Дед Мороз отправится в рабочую поездку по России, чтобы лично удостовериться в полной готовности каждого города к встрече Нового 2016 года. Побывает он с деловым визитом и за рубежом.

День рождения Деда Мороза.


День рождения Деда Мороза.


интернет.
Оксана +11 18 комментариев
От души и для души.
Оксана +5 5 комментариев