+358 RSS-лента RSS-лента

В жизни ничего не бывает зря!

Автор блога: Оксана
Ежегодный домино-фестиваль.
Участники устраивают целое шоу, которое базируется на общеизвестном принципе домино. Каждый год энтузиасты игры в домино устанавливают новый рекорд. В этот раз планка - в 4 002 136 костей.
Тема фестиваля в этом году - Музыка в Движении. Фестиваль пройдет в FEC Expocentrum в Леуваардене.

Обычно, за несколько недель до знаменательного события участники строят узор из нескольких тысяч пластинок домино. А в день X заваливают одну из них. Это служит причиной цепной реакции и доминошки потом падают друг за другом на протяжении нескольких десятков минут. В этом году зрелище будут транслировать телеканалы 10 европейских стран.

интернет.


Оксана +7 11 комментариев
Мозаика.
Мозаика...Прекрасное творение рук человека.Смотришь и наслаждаешься узором,четкостью и правильностью линий и изящным затейливым узором.Редко задумываешься - сколько труда вложено во всё это великолепие...

Оксана +13 10 комментариев
Необычное в обычном.
Оксана +10 12 комментариев
Как часто дарят нам подарки.Порою нужные,бывает не совсем.
На днях приезжала сестрёнка.Привезла подарки и на память об Азовском море - ракушки.Небольшой сувенирчик,но оказался самым милым из всего подаренного.
На чёрном море была ребенком,помнится всё почти отчетливо.С тех пор в доме две ракушки.Со временем они отполировались и стали привычными...И вот появились новые,да ещё в большом количестве.
Решила их сфотографировать и сохранить в таком виде.Пока занималась этим,поняла,что есть те,кто никогда их не держал в руках.Делала снимки насколько можно отчётливыми.Даже в разрезе есть одна,такого раньше не приходилось видеть.Так увлеклась всем этим и не заметила,что ракушки осыпаются и оставляют частички на чёрных клавишах ноутбука...


Как часто дарят нам подарки.Порою нужные,бывает не совсем.
Как часто дарят нам подарки.Порою нужные,бывает не совсем.

Как часто дарят нам подарки.Порою нужные,бывает не совсем.
Спойлер
Оксана +12 22 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4