LP (Лаура Перголицци)

Автор
Опубликовано: 450 дней назад ( 4 января 2023)
Настроение: ок
+1
Голосов: 1
.
LP (Лаура Перголицци)
Имя: Певица LP (LP) Настоящее имя: Лаура Перголицци Кто такая: певица День рождения: 18 марта 1981 (41 год) Место рождения: Лонг-Айленд, США Рост: 170 см Вес: 54 кг


Эту певицу невозможно перепутать ни с кем другим. LP – обладательница уникального голоса с фирменной хрипотцой. Её песни завораживают своей искренностью, завоёвывая сердца миллионов поклонников. Любящие отец и мать поддерживали Лауру, и всегда были на её стороне. Родители девочки не были людьми творческих профессий, но хобби ее матери было пение, и ей нравилось увлечение Лауры музыкой. В интервью певица с трогательной теплотой отзывается о родителях и благодарит их за главный урок в жизни. «Не подстраивайся под окружающих, будь собой», – часто говорила ей мама, этническая итальянка. «Воспринимай происходящее с юмором, и умей настоять на своём», – советовал отец, в чьих жилах текла и итальянская, и ирландская кровь. Не осталась без внимания и необычная внешность девушки: непослушные кудри, которыми она обязана своим итальянским корням, бледная кожа, яркие глаза на худом лице. Девушка не пользовалась косметикой и предпочитала костюмы, которые элегантно подчёркивали её андрогинную внешность.
В 2001 году певица представила дебютный альбом. В качестве продюсера диска «Heart-Shaped Scar» выступил опять-таки Дэвид Лоуэри. Альбом имел невероятный успех, LP называли открытием года и предрекали девушке оглушительный успех. Композиция с этой пластинки прозвучала в драме «Вечные ценности» с Гленн Клоуз. Спустя три года LP выпустила второй альбом, записанный с Линдой Перри, одной из участниц «4 NonBlondes». Яркий поп-роковый «Suburban Sprawl & Alcohol» принёс популярность LP и привлёк внимание бонз музыкальной индустрии. Однако самые личные песни она продавать отказывалась. В её следующий альбом вошли именно они. «Forever for Now», записанный в 2014 году на студии Warner Bros. Records, стал настоящим прорывом в творческой карьере певицы. Композиции с этой пластинки открыли имя девушки всему миру. В 2016 году вышла четвёртая пластинка певицы. Вполне ожидаемо «Lost on You», получившая название по основному треку, стала лидером продаж и в Америке, и в Европе.Певица много гастролирует, в конце 2016 года она выступила и в России.
После триумфа четвёртого альбома певица много гастролирует. Она выступала на фестивале «Новая волна» в 2017 году. В 2018 году посетила с концертами несколько городов России и пообещала вернуться в 2019. Певица никогда не скрывала свою ориентацию – она предпочитает девушек. Её мать так и не узнала об этом, а отец в ее юности думал, что это некая форма подросткового протеста. Но осознав, что это не напускное, а ее истинная природа, он, как всегда и во всём, поддержал дочь. Первые серьёзные чувства певица испытала, когда познакомилась с актрисой Тамзин Браун. Долгое время девушки встречались, но расстались, когда Лаура заподозрила свою подругу в неискренности. Расставание было болезненным для обеих. Именно Тамзин посвящена песня «Lost on You».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!