Дорогие форумчане, а давайте кому интересно здесь тестироваться.) Любые тесты, что Вас заинтересовали пишите и проходите.
Итак, вот простой
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Тесты
|
#121471 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+3
|
|
#121472 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+1
Вишу, кем, нет, рот, порка))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#121481 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1564 дня назад
|
0
Фара, лоб, боль, лепта, болезнь=)
|
|
#121489 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
0
Yalo, Привет
А уменя получилось- мясо, сто, рота, боль, китДобавлено спустя 2 минутыНу это такой лёгкий..Тест Люшера пройдём? Для смелых))) |
|
#121518 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
212 дней назад
|
0
Муха, кедр, порка, рота, тан (дворянский титул в Средние века в Шотландии)
|
|
#121527 - 25 ноября 2014, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
0
Леда мясо рак сок
|
|
#121543 - 26 ноября 2014, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2845 дней назад
|
0
рота,боли,сто,лож
|
|
#121614 - 26 ноября 2014, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1478
Петродворец
7 дней назад
|
0
мясо, мешок, муха, ара
![]() |
|
#121732 - 26 ноября 2014, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1564 дня назад
|
+1
Laterne: Привет Yalo, Привет А уменя получилось- мясо, сто, рота, боль, кит Ну это такой лёгкий..Тест Люшера пройдём? Для смелых))) У меня тут по всем показателям нездоровое здоровье, а ты хош еще Люшера подсунуть |
|
#121736 - 26 ноября 2014, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
0
Yalo, Так вот и было б интересно..)
|
|
#121751 - 26 ноября 2014, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+3
Мусяня, Марина, это просто ассоциации, что думаем-такие слова видим. Тест без особого "глубокого" смысла, просто развлекательный. Если не интересно, можно не проходить.)
|
|
#121763 - 26 ноября 2014, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+3
Немного пр тест Люшера.
Психологи всего мира используют в повседневной практике целый ряд психологических тестов. Одним из наиболее информативных и объективных, а потому и наиболее популярных является цветовой тест Люшера. Этот тест успешно применяется уже с середины прошлого века и не ограничивается ни какими рамками, даже состоянием, в котором находится испытуемый. Тестовые цвета были подобраны автором (Максом Люшером) экспериментальным путем и адекватная диагностика возможна лишь при использовании стандартного набора цветовых стимулов. Значения цветов в их психологической интерпретации определялись в ходе всестороннего исследования большого количества различных испытуемых. Люшер считает, что то как человек воспринимает цвета одинаково для всех, а вот предпочтения у каждого субъективные, и этот факт позволяет точно измерить психологическое состояние с помощью теста.Добавлено спустя 1 минутуШвейцарский психолог немецкого происхождения. Родился в 1923 году в Базеле. Базель - швейцарский город, где находится старейший университет Швейцарии и именно там Макс Люшер изучал философию права и религии, социологию, клиническую психиатрию. Уже 1947 году, в возрасте 23 полных лет, представил основные положения своей уникальной методики на всемирном конгрессе по психологии, а спустя еще два года защитил диссертацию по теме "Цвет как инструмент психодиагностики". Всю свою жизнь Макс Люшер посвятил методу цветовой диагностики. Более сорока лет консультировал различные компании в области дизайна товаров для различных целевых групп покупателей. До сих пор проводит семинары для психотерапевтов. Некоторые критики считают, что Макс Люшер положил в основу своей методики изыскания руссокого художника Василия Кандинского, который в период с 1910 по 1912 год разработал новаторскую концепцию - "ритмического" использования цвета в живописи.Добавлено спустя 2 минутыМетодика Люшера Процедура тестирования состоит в сортировке цветных карточек по степени положительного к ним отношения. Инструкцией предусмотренна просьба отвлечься от ассоциаций, привязанных к моде, традициям, общепринятым вкусам и стараться осуществлять свой выбор, только исходя из личного отношения. Вам предстоит осуществить выбор 48 раз. На первом этапе выбирайте из пяти оттенков серого наиболее симпатичный с вашей точки зрения. Он исчезнет с экрана, а его место займут оставшиеся и снова вам предстоит выбрать наиболее симпатичный. После оттенков серого вам предстоит выбирать из таблицы восьми цветов и так далее. Для наилучшего восприятия переключитесь в полноэкранный режим (как правило, нажав F11). Если вы ошибочно выберете не ту карточку и хотите начать сначала просто обновите страницу (как правило, F5)Добавлено спустя 3 минутыhttp://www.test-lushera.ru/test/ Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 22:43)
|
|
#121841 - 27 ноября 2014, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+2
Tatyana, Таня, да, они почему-то разные бывают. Тот, что я проходила первый раз-был другой. А этот вариант(что выше) выбрала, потому как он попроще, немного написано и совпадения есть.) Так, а результат не опубликуешь? Интересно же.)
|
|
#121843 - 27 ноября 2014, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2151
2519 дней назад
|
+3
Ваш результат:
Активность самореализации, высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, целенаправленность действий, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности и мужественности, склонность к риску сочетаются с чертами эмоциональной незрелости, индивидуалистичностью, повышенным стремлением к независимой позиции, ирреальностью завышенных притязаний. Нетривиальный подход к решению проблем, оригинальность, некоторая склонность к рисовке, стремление привлечь внимание к себе и вовлечь в сферу своего обаяния тех, чье мнение значимо. При достаточно высоком интеллекте данный эмоционально-динамический рисунок представляет собой оптимальные условия для проявления творческих способностей. Потребность в избегании лишних усилий, уюте, безопасности и теплых отношениях. Необходим покой и защищенность. Несмотря на трудности и препятствия, гибкость позиции способствует целенаправленности действий. Повышенная чувствительность к внешним раздражителям. Потребность в преодолении ограничений, в том числе дистанции, отделяющей от окружающих; стремление к самостоятельности в принятии решений.Добавлено спустя несколько секундLaterne, Прошла и я)) |
|
#121848 - 27 ноября 2014, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+2
Tatyana: А ты каждый раз разные цвета выбирала или одинаковые примерно? И порядок выбора тоже один и тот же?Добавлено спустя 1 минутуможет он зависит от психологического состояния на момент прохождения теста... $ч@(Tлив@я: Ну и как, согласна с результатом?) Прошла и я)) |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

