Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Тесты
|
#173469 - 18 августа 2015, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1565 дней назад
|
+1
Ello4ka, не откажусь от Афродиты=) махнемся?=)
|
|
#173681 - 19 августа 2015, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1992
297 дней назад
|
+1
Персефона - богиня подземного царства
ЛИЧНОСТЬ Это образ женщины, которая четко осознает границу между внешним и внутренним. Как правило, творческая личность, глубоко переживающая любые чувства. Поэтому любовь для нее всегда испытание. Персефона часто витает в поэтических мечтах, а посему склонна идеализировать партнеров. Во имя любви способна на многое. Но когда реальность оказывается совсем не такой, может жестоко разочароваться. КАРЬЕРА Персефон можно встретить везде, где есть место творческому подвигу. Но их карьерный путь несколько извилист, поскольку они подвержены своим настроениям и могут часто менять работу и жизненные цели. Она верит в судьбу, и ей кажется, что ее путь усеян знаками свыше. И даже если она попадет в ситуацию Скарлетт О'Хара, то не будет рыдать над сморщенной морковкой, а подождет вещего сна или погадает на кофейной гуще. На крайний случай у нее есть отлично действующее средство: «Ну не повезло! Пока не повезло...» СЕМЬЯ Примерно до 30 лет Персефоны испытывают приливы жуткой неуверенности в себе. Поиск внутренней гармонии отражается на внешней стороне ее жизни - она резко меняет цвет волос, имидж, работу, мужа, город, страну... Она не предает идеалов юности и стремится изо всех сил воплотить их в жизнь. В конце концов большинству Персефон это удается. Если они по дороге не наделают с собой каких-нибудь глупостей - с обрыва сигануть и все такое, - у них в итоге оказывается тот самый идеальный муж, идеальные дети, идеальные подруги, которых, кстати, у Персефон бывает завидное количество. ![]() |
|
#173706 - 19 августа 2015, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 728
Белые Столбы
1442 дня назад
|
+1
Персефона - богиня подземного царства
|
|
#174929 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2077 дней назад
|
+1
Каждый человек воспринимает оттенки цветов по-разному. Лично я знаю человека, который считает что апельсин, мандарин и лимон одного цвета. Примерно 10% мужчин и 1% женщин не способны нормально отличать цвета. Речь идет не о дальтониках, а именно о том, что два оттенка одного цвета человека кажутся одинаковыми.
Архитекторы и дизайнеры периодически сталкиваются с проверками на восприятие цвета при устройстве на работу. К сожалению, если человек не может правильно воспринимать цвета, ему будет тяжело полноценно работать самостоятельно без дополнительной проверки его цветовых решений. Чувство восприятия невозможно натренировать. В действительности все сводится к тому, сколько колбочек – фоточувствительных рецепторов - есть в ваших глазах. Профессор Диана Дервал, специалист по нейромаркетингу, опубликовала интересный тест, который определяет, сколько таких колбочек у вас есть. Этот тест на самом деле невероятно увлекателен, ведь так любопытно узнать, как видите мир вы и окружающие вас люди. Чтобы пройти тест, посчитайте, сколько цветов вы видите в этом спектре (посчитайте количество вертикальных полос разного цвета, некоторые полосы будут толще других, это нормально). Только один из четырех людей видит все цвета этого спектра. А сколько видите вы? Сколько вы увидели? |
|
#174933 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2372 дня назад
|
+1
Я вижу 40-41. Примерно так
|
|
#174935 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1445 дней назад
|
+1
где-то 30 цветов увидела.. полосочек больше, но именно различила разность цвета 30 или около 30-ти.
|
|
#174944 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2077 дней назад
|
+1
Gilavar, Ello4ka, Вы цвета, тона различили или полосочки считали?
(Я чуть попозже ответ на тест напишу) |
|
#174946 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2077 дней назад
|
+1
Панночка, Ну да, правильно-различить цвет и сосчитать.
Я просто уточнила.) |
|
#174948 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2372 дня назад
|
+1
Laterne, я считал оттенки. Те, что на мой взгляд различаются между собой по цвету хотя бы немного.
|
|
#174949 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2847 дней назад
|
+1
25
|
|
#174973 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2077 дней назад
|
+1
Ello4ka: Да всё так, оттенки.Добавлено спустя 4 минутыНадо было цвета без оттенков считать?
Спойлер
|
|
#175025 - 25 августа 2015, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
24 дня назад
|
0
Наткнулся на такой тест игру
пройдите по ссылке и проверьте свое знание цен на товары.Насколько мы помним как изменились цены за последний год.
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 августа 2016 в 16:17)
|
|
#180057 - 16 сентября 2015, среда
|
|
|
Мастер
Сообщений: 14524
Красноярский край
2518 дней назад
|
+1
Почему то думала,что результат будет более однозначен...
а получается,что - Вы не склонны лицемерить, пытаясь приукрасить себя, наоборот, Вы предпочитаете представать перед людьми без масок, в своем истинном обличье. |
|
#180090 - 16 сентября 2015, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2847 дней назад
|
0
У меня тоже аналогичный результат.
|
|
#181874 - 26 сентября 2015, суббота
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 220
Санкт-Петербург
3268 дней назад
|
0
Мясо ,порка ,упор
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
NewsLive, Орленко. Юлия., buxarnet, Дончанин, Лоссенару, Галина Башмакова, orfei, Алексей, ANGEL DUST
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.



а получается,что - Вы не склонны лицемерить, пытаясь приукрасить себя, наоборот, Вы предпочитаете представать перед людьми без масок, в своем истинном обличье.