Очень хочется чтобы наш сайт развивался и рос, поэтому сейчас заказан новый красивый шаблон для сайта и хотелось бы выслушать предложения от пользователей по сайту. Что бы вы хотели здесь видеть, какие функции, что вам больше всего интересно?
Приветствуются предложения по распределению блоков на сайте.
В этой теме ждем любых предложений и любой здоровой критики.
Новости форума
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Изменим сайт вместе!
|
#280 - 5 апреля 2011, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 101
Седой Урал
95 дней назад
|
+1
Ребята, надо верить в чудеса!
|
|
#297 - 5 августа 2011, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
ADMIN: Боюсь шаблонами красочными не заманишь людей(Нужна реклама сайта и то не факт что будет эффект.поэтому сейчас заказан новый красивый шаблон для сайта |
|
#302 - 8 августа 2011, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
-1
НАРОД АУ ВЫ ГДЕ ВСЕ??? :ac:
|
|
#307 - 8 августа 2011, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+1
Настёна: Хитро придумано и оригинально :gn:СОСЕДИ значит - СОциальная СЕть Для Инвалидов! |
|
#312 - 11 августа 2011, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+1
Есть предложение быть более активными на сайте :bh:
|
|
#325 - 15 августа 2011, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
Happygirl: Нету( Может к зиме поактивнее будут а пока штиль.Да уж.Где все? |
|
#329 - 15 августа 2011, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
Happygirl: Ну сейчас лето отдыхают,гуляют.Дел много)Почему к зиме? |
|
#454 - 2 ноября 2011, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
lena: Нужно ещё форум задействовать,будет интерактив на сайте и пойдёт общение.Опять же создавайте темы которые вам интересны)И всё пойдёт как по маслу)сколько не захожу, ни разу еще не общалась, и в чате тишина и вообще, lena: Заходим и в 20.00.и постоянно)Но я за :ad:Может всем уговориться заходить в одно время, ну, например в 20.00? было бы наверное, больше толка. |
|
#921 - 27 декабря 2011, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ДАВАЙТЕ В НОВОМ ГОДУ ДАДИМ НАШЕМУ САЙТУ НОВЫЙ ИМПУЛЬС И ТОЛЧОК :dx: НАШ АДМИН НИКИТА ДЕЛАЕТ БОЛЬШУЮ И НУЖНУЮ РАБОТУ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТА И ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЗАМЕТНО УВЕЛИЧИЛАСЬ,НО МЫ ЕЩЁ НЕ ТАК АКТИВНЫ НА САЙТЕ.ДАВАЙТЕ НАПИШИТЕ В ТЕМУ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ КАКИЕ ТО ИДЕИ КАК УЛУЧШИТЬ САЙТ.ЭТО НЕ ОБЯЗАЛОВКА)НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОТПИСАЛОСЬ В ТЕМУ :ab:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2011 в 00:15)
|
|
#969 - 29 декабря 2011, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3016 дней назад
|
0
Хочу предложить: на главной странице 1. часы с московским времнем(все из разных регионов и иногда какая- то ерунда с этим временем) 2. вывести в отдельную колонку именинников(что-бы мы знали, кто в конкретном месяце празднует самый главный день в году) lena: Согласна с девушкой, может в профиле сделать какую- то часть обязательной для заполнения.не очень нравятся эти закрытые профили А ещё можно психолога. Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#995 - 30 декабря 2011, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
0
Ирина: Спасибо,за конструктивные предложения)А психолога ты имеешь ввиду из людей кто на сайте и кто имеет психологическое образование?Хочу предложить |
|
#1012 - 31 декабря 2011, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3016 дней назад
|
+2
Skamy: Можно и с нашего сайта, почему бы и нет. А можно ещё и юриста у нас поискать) Обязательно найдёшь) А психолога ты имеешь ввиду из людей кто на сайте и кто имеет психологическое образование? А ещё хочу предложить сделать библиотеку, там собрать литературу по разным жанрам и для скачивания полезные программы собрать. Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#1707 - 24 января 2012, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
534 дня назад
|
0
Может немного сместить окно "поиск".Не знаю как у кого,а у меня загораживаются и блокируются "вопрос-ответ" и не всегда адекватно срабатывает "форум"
|
|
#3899 - 12 мая 2012, суббота
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 189
Екатеринбург
2150 дней назад
|
0
Я за наполнение сайта информацией: цельной, весомой, значимой, информативной, просвещающей...И за создание отдельной колонки ( RSS -ленты ) для статей. ( такой же как для новостей). Основные животрепещущие разделы имеющие значимость : МСЭ, СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ПРАВА ... тоже нужно на главную... :eb: :ee:
Подлинным зеркалом нашего образа мыслей является наша жизнь. М. Монтень.
|
|
#5277 - 3 июля 2012, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 189
Екатеринбург
2150 дней назад
|
0
Мария, а почему Вы не желаете просто открывать новые темы для обсуждений на форуме? Я с удовольствием подключусь. Если будет что-то личное ... можно уйти в личку. Я не вижу смысла уединённых комнат. Чем открытие беседа на форуме, тем больше привлекается новых людей, больше интереса, больше мнений, мыслей. А так... ну запрёмся мы в комнате и будем между собой музолить... Я за открытое общение на форуме. Не нужно стесняться выдвигать новые темы и открыто их обсуждать. Чат это не лучшее место для общения. А здесь наши мысли могут прочитать новички в любое время.
Подлинным зеркалом нашего образа мыслей является наша жизнь. М. Монтень.
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.