А срачь в Индии какой! А болезни какие страшные! Не-не-не таку экзотику в баню..
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#271922 - 20 августа 2016, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
+1
Talia, Может в Индиях женщине и можно бить куряг, но она там по факту как рабыня живёт так что.. Хорошо что Украина не Индия, хотя и своих дурных идиотов хватает.
А срачь в Индии какой! А болезни какие страшные! Не-не-не таку экзотику в баню.. |
|
#271924 - 20 августа 2016, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1958 дней назад
|
+1
Batya, ну вот,что то же хорошее и там есть...везде в мире есть что то хорошее и плохое,,плохое нам не надо,а вот к хорошему надо присматриваться...
|
|
#271925 - 20 августа 2016, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Talia, По горбу куряг бить - я согласен.
Не хотят по хорошему. Будем дрыном воспитывать. |
|
#326463 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1449 дней назад
|
+1
По данным ученых женщина xранит в себе ДНК всех мужчин, с которыми она спалаПо данным нового исследования Университета Сиэтла и Центра изучения рака им. Фреда Хатчинсона, женщины сохраняют и носят живую ДНК каждого мужчины, с которым они вступали в сексуальную связь, пишет YourNewsWire.comЭти неожиданные результаты были получены случайно: изначально исследователи хотели выяснить, не возникает ли у женщин, беременных сыном, большей предрасположенности к неврологическим заболеваниям, которые чаще встречаются у мужчин. Но по мере изучения женского мозга исследование резко сменило курс. Оказалось, что мозг женщины — ещё большая загадка, чем мы думали. Учёные обнаружили, что женский мозг часто содержит «мужской микрохимеризм» — присутствие мужской ДНК, происходящей от другого человека и генетически отличной от клеток самого женского организма В исследовании прямо говорится: «63% осмотренных женщин (37–59 лет) имели в мозге мужской микрохимеризм. Мужской микрохимеризм присутствовал в нескольких отделах мозга» Итак, 63% женщин носят в мозгах клетки мужской ДНК. Естественно, учёным стало интересно, откуда они там взялись. И как вы думаете? Откуда? Нет; ДНК отца соединяется с ДНК матери, создавая уникальную ДНК ребёнка. Так откуда же? Сначала исследователи решили, что, скорее всего, мужская ДНК в женских мозгах — результат беременности мальчиком. Это было безопасное, политкорректное предположение. Но оно было неверным. Потому что когда они препарировали мозги женщин, которые вообще никогда не были беременными, в них всё равно обнаружились мужские клетки ДНК. Учёные не могли понять, что происходит. Они скрыли эти результаты, не в состоянии понять и объяснить их. Они спрятали их в куче подисследований и статей, но если покопаться в них, то можно найти один абзац, который проливает свет на происхождение загадочной ДНК. Чего же они так боятся? «ВЫВОДЫ: Мужской микрохимеризм нередко встречался у женщин без сыновей. Помимо установленных беременностей, другие источники мужского микрохимеризма включают в себя неустановленный самопроизвольный аборт, исчезнувшего близнеца мужского пола, старшего брата, переданного через кровообращение матери, и половое сношение. Мужской микрохимеризм встречался существенно чаще и в большей степени у женщин, делавших аборт, чем у женщин с иной историей беременности. Требуются дополнительные исследования, чтобы определить точное происхождение мужского микрохимеризма у женщин». Итак, по словам учёных, есть 4 возможных источника мужской ДНК в женских мозгах: аборт, о котором женщина не знала; пропавший мальчик-близнец; старший брат, передавшийся через кровообращение матери; половые сношения. Учитывая, что у 63% женщин в мозгах обнаружены клетки мужской ДНК, как вы думаете, какой вариант наиболее вероятен? Первые три варианта относятся к очень небольшому проценту женщин. Они никак не могут объяснить показателя 63%. А вот четвёртый вариант — совсем не редкость. Чаще всего все дело в сексе. Это имеет очень важное значение для женщин. Каждый мужчина, чьи сперматозоиды вы усваиваете, становится частью вашей жизни. Женщины, чьи мозги были препарированы для исследования, были немолодыми. Некоторые носили в себе живую мужскую ДНК более 50 лет. Сперма состоит из живых клеток. Когда она попадает в вас, сперматозоиды плывут и плывут, пока не врежутся в стену, после чего цепляются и зарываются в плоть. Если они во рту, то заплывают и пробираются в носовые ходы, во внутреннее ухо и за глаза. Там они проникают глубже. Они попадают в кровь и собираются в головном и спинном мозге. Как в фантастическом фильме, они становятся частью вашей жизни, и вы не можете от них избавиться.Добавлено спустя несколько секундвот такие дела) |
|
#326464 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Практика нормальных женщин показывает что ничего страшного.
Но такие рассуждения с точки зрения медицины и биологии конечно интересно но, напоминает мне байку про белого бычка. При попадании в ротик, раз уж тут и так об этом написано, у семени один путь в желудок и "сгорание там". |
|
#326465 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2082 дня назад
|
0
Dorada: Ох, из серии страшилок )заплывают и пробираются в носовые ходы, во внутреннее ухо и за глаза. Там они проникают глубже. Они попадают в кровь и собираются в головном и спинном мозге. И, вообще, надо б препарировать мозг девственниц и недевственниц и сравнить, чтоб такие выводы делать. Ну я так думаю.. |
|
#326466 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
3 дня назад
|
0
Внутренние половые органы женщины имеют уникальные клетки, способные
улавливать и сохранять генетическую информацию о всех мужчинах, с которыми женщина имела половые контакты, в виде генетических остатков от их сперматозоидов. Обнаруженные клетки выполняют архиважную функцию - через несколько часов после каждого полового акта , они поглощают остатки "ненужных" сперматозоидов в половых органах женщины.Иначе "инородные" тела (сперматозоиды) могли бы вызвать воспаление в полости матки. Но эти клетки-дворники не всегда последовательны в своих действиях,-поглощая сперматозоиды, они не до конца их растворяют, в результате чего внутри их остаются белковые вкрапления - отдельные, практически не растворимые участки генетической цепи. По количеству этих генетических цепочек можно сделать вывод о том, сколько было у женщины партнеров.А по фрагменту ДНК, взятому из этих цепочек, без особого труда можно определить некоторые "технические" характеристики экс-любовников: возраст, вес,рост, и т.д. Предугадывая бурю эмоций ревнивых мужей, ученые подчеркивают, что гены бывших любовников женщины настолько разрознены, что их внедрение в ДНК женской яйцеклетки на 100% исключено. По этому, рождение ребенка "от дяди Васи", с ушками от "дяди Гены" и носиком от"дяди Пети" невозможно. NB!? К такому выводу пришли ученые Калифорнийской клиники практической цитологии. Рассказывал мне муж нечто подобное давным давно. И еще раньше друг Дарвина проводил опыты по телегонии. Лорд Мортон в середине 19 в. скрестил свою породистую английскую кобылу с жеребцом зебры. Несовместимость их яйцеклеток и сперматозоидов не привела к потомству. Позже эту кобылу он скрестил с жеребцом английской породы. Кобыла принесла жеребёночка - "англичанина", у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме (по веществу) и жеребец-зебра по биополю. Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма "элитной" семьи родился негритёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяснилось, что у героини когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр. Об этом упоминает телеканал "REN tv" в двух фильмах из сериалов документальнно-публицистических сериалов: 1) в сериале "Секретные истории" в серии под названием: "Код мужчины. Зачатие вне закона". 2) в сериале "Громкое Дело" в серии под названием "По Законам Крови". И тут биологи вспомнили о давно "забытом" (либо искусственно преданным забвению) и высмеянном официальной наукой явлении телегонии, согласно которому на потомство самки влияют, в той или иной мере, все предыдущие самцы по совокуплению, вне зависимости, были ли от этих союзов дети или нет. В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется на людей, также как и на все высокоорганизованные биологические виды. Голубятники знают, что если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши» (то есть не чистопородные птицы): то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем - «бросовый товар», порода нечистая. В элитных клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается «элитная родословная» у её щенят. Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2017 в 06:35)
![]() |
|
#326467 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
+1
сколько было у женщины партнеров К чему эти охи и ахи? Бабы залепят газетой? Да как бы не так. И ещё, почему не препарируются мозги молодых людей ну вы понимаете, с какой стати медицина игнорирует факт такого кекса и не сопоставляет для чистоты эксперимента я бы на месте типа этих учёных препарировал бы всех, чтобы исключать погрешности. Вещь интересная говорю же, такая же как и пересадка яиц обезьяны человеку что привело в СПИДу, то есть это бредни но, это было здорово и весело в своё время и богатые старые пердуны были довольны, правда недолго. Что-то случалось на гормональном уровне и всё верталось обратно с диагнозом - ещё хуже. Видимо ими надо переболеть, чтобы медицина в СНГ стала нормальной пройдя видимо по граблям кругами не единожды через вот такие вот бредни. В тот момент когда нормальные люди будут продолжать дальше жить и развиваться. Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 06:56)
|
|
#326468 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
3 дня назад
|
0
Laterne: Можно баловаться с мужчинами, не лишаясь девственности.надо б препарировать мозг девственниц Беременеют же девственницы иногда. ![]() |
|
#326469 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Можно баловаться с мужчинами, не лишаясь девственности Но какая нибудь совхозница ну нет, куда она баловаться будет? Лишаться плевры можно и без всяких мужиков, так делают иногда, чтобы по их мнению быть уже готовой к соитию. Необходимо препарировать мозг не только человека но и некоторых видов животных на выбор, ну тех же лошадей например. Обезьян обязательно, как наиболее близкий вид.Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 07:02)
|
|
#326470 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
3 дня назад
|
0
Batya: - А ты бы у мертвяка сопли высосал? я бы на месте типа этих учёных препарировал бы всех, Когда-то любимый застольный вопрос моей маленькой дочери. ![]() |
|
#326471 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Эллис, Когда-то я всерьёз шёл на хирурга. И на мясокомбинат тоже но, так как наше производство далеко не Европейское, побрезговал. Нынче дорого лечение обойдётся подцепить на мясокомбинате заразу, а мне хотелось работать на деньги, а не на таблетки.
В последствие волею и перепетии судеб я бывал хирургом железных коней, мне это по своему симпатизировало, но тоже такое дело "на дядю" много не поработаешь с инвалидностью да с интузиазмом. |
|
#326473 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
3 дня назад
|
0
Batya: 5 лет просто отучиться надо. Потом уже хирург или гинеколог с лором и т.д.шёл на хирурга. Стоматологи, те отдельно. ![]() |
|
#326476 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2636 дней назад
|
0
Эллис,
5 лет просто отучиться надо Только рекомендую в Китай выехать учиться, там знаете ли надёжней хоть и ахренеть как дорого. |
|
#326481 - 29 июня 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
3 дня назад
|
0
Batya, а иероглифы знаешь?
"У нас зато копейки, каждый желающий потянет."Дети грузчиков и дворников, особенно. Это курский гос. медунивер. Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2017 в 07:59)
![]() |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.