Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Наркотики

Наркотики
Прибывший
Baby
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму Фотограф первого уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
261 день назад
Трамал,трамадол,Залдиар - опиоидный анальгетик ,действие такое же как и от всех опиоидных наркотиков , такое же привыкание , плюс сильно болит желудок так как разрушается слизистая . Хочу узнать ,может тут есть люди которые принимали этот препарат ,так ли это ?
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1488 дней назад
Поймите простую вещь Бейби - если врач назначил, то нужно принимать. При болях трамад не нанесёт вреда или ещё что там он делает - всё это ерунда, не заморачивайтесь. Вы наверное просто зациклились на этой теме 114
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Все лекарства одно лечат, другое калечат. Даже от витаминов аллергия у многих
и от лейкопластыря.
Читайте в интернете противопоказания и отзывы людей. Информацию можно найти
в поисковых системах.
Прибывший
Baby
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму Фотограф первого уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
261 день назад
Я часто слышу что обычный наркоман и таблеточный наркоман это одно и тоже С чем я не могу никак согласится хотелось бы узнать ваше мнения по этому поводу?Добавлено спустя 12 минут
ХареКришна:

Поймите простую вещь Бейби - если врач назначил, то нужно принимать. При болях трамад не нанесёт вреда или ещё что там он делает - всё это ерунда, не заморачивайтесь. Вы наверное просто зациклились на этой теме 114

Нет я не зациклилась на этой теме как вы говорите это совсем не так Но меня очень беспокоит эти препараты потому что это коснулось меня близко И мне бы хотелось мнения кто принимает эти препараты?
Новосёл
Кукл@
ZHE BEST За активность на форуме. За опубликование статей Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте Фотограф третьего уровня
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
2272 дня назад
Я часто слышу что обычный наркоман и таблеточный наркоман это одно и тоже С чем я не могу никак согласится хотелось бы узнать ваше мнения по этому поводу?
Все дело в зависимости ..если человек уже подсел и не может отказаться даже от препаратов таблетированных (трамал ,трамадол(опиоидные анальгетики) ,или транквилизаторов снотворных и т.д, т.е тех препаратов которые при долгом применение приводят в итоге к зависимости пусть и таблетированных препаратов ..по мне так тогда человек ничем не отличается от наркомана лекарственного..все просто .. 4356 Ведь вы понимаете раз задаете такой вопрос что такое опиоидные анальгетики или транквилизаторы при долгом применении((((
Все проходит… и это пройдет…
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Кукл@:
.по мне так тогда человек ничем не отличается от наркомана лекарственного
отличается в главном - наркоман принимает препараты ради того чтобы словить кайф. А человек с заболеванием - вынужденно. Что лучше терпеть боль или подсесть на опиодный анальгетик? Раз его разрешают врачи, значит понимают, что от постоянной сильной боли разрушается психика, страдает качество жизни. И взвешивают все за и против, побочный эффект есть у всех лекарств в той или иной степени. Здесь уже вопрос в оправданности приема препаратов, которые могут вызвать зависимость. В каждом конкретном случае это должен решать лечащий врач.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
771 день назад
Хотите терпеть боль - терпите, не хотите - пейте... Некоторым лишь бы помогло, а тут...значит не все так плохо,
Участник
Сообщений: 2027
Оффлайн
Baby, Таблеточный и обычный наркоман-это не одно и тоже,смело принимайте таблетки,которые вам назначит врач и не бойтесь зависимости...ее не будет,,
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
145 дней назад
Кукл@:
.если человек уже подсел и не может отказаться даже от препаратов таблетированных (трамал ,трамадол
У нас этими таблетками увлекается молодежь..в аптеке купят эти припараты..и сидят балдеют..глаза на выкати 0041
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
11 часов назад
Если ждать, чтобы таблетки приносили пользу в одном случае и не наносили побочного вреда- это значит, что они БЕСПОЛЕЗНЫ. А вот насчёт пить и вызвать привыкание или терпеть боль- каждый решает сам. Знаю одну женщину, у которой были боли, и она их пыталась всеми таблетками убить(был и трамал, амитриптиллин и др) Теперь она в каком-то отстранённом мире живёт, словно в "танке". А была жизнерадостным человеком. Если Вы решили принимать эти препараты, то надо знать, что ими не стоит злоупотреблять. Они разрушают психику. А врачи..Очень они беспокоятся о нашем псих. состоянии?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
Кукл@
ZHE BEST За активность на форуме. За опубликование статей Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте Фотограф третьего уровня
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
2272 дня назад
Gilavar, а толк? оба зависимы в итоге..(это не анальгин ..зависимость развивается довольно скоро..я о сути говорю..зависимость развивается и там и там..и это есть уже таблетированная наркомания мягко говоря..опиумный ряд идет тут препаратов о которых пишут(Добавлено спустя 2 минутыDIMKA.RU,
У нас этими таблетками увлекается молодежь..
я о зависимости говорю..она развивается и у тех и у этих ..разницы я не вижу тогда(бывает так что потом с трамадола на более сильные подсаживаются потому как не помогает он уже ..((а это уже не айс ..вот вам и независим..Добавлено спустя 6 минутПанночка,
и не бойтесь зависимости...ее не будет,,
115 вы видимо не в курсе о чем говорите..извините((
Все проходит… и это пройдет…
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
145 дней назад
Кукл@, все правильно рассуждаешь..все таблетки по своему делают зависимость.
Участник
Сообщений: 2027
Оффлайн
Кукл@, я как раз в курсе того о чем говорю,врач устанавливает дозу приема,не влияющую ни на что и там определенный курс лечения идет и все прекратили прием...даже если и зависимость,,,ну и что?а если человеку вообще без них хреново?пусть лучше зависимость...о чем волноваться уже...не понимаю...болезнь--это уже зависимость...
Новосёл
Кукл@
ZHE BEST За активность на форуме. За опубликование статей Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте Фотограф третьего уровня
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
2272 дня назад
Baby, скажу о себе я с амитриптилина(хотя ряд другой) ели слезла а уж про трамал 850 .. долго на нем нельзя сидеть ..обсудите это с лечащим врачом..у опиоидных препаратов еще синдром отмены есть,т.есть их резко бросать принимать не получится(((если давно принимаете.. вот что плохо при приеме этих препаратов(((((Добавлено спустя 3 минутыDIMKA.RU, я как бы на собственной шкуре это прошла ..как говорится плавали знаем ..))
Все проходит… и это пройдет…
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Кукл@, амитриптилин разве наркотический препарат? Привыкания он по идее не должен вызывать. Мне один раз его назначили и я от одной таблетки лег пластом на целый день ) реально свалило меня и спать так хотелось просто капец. А на следующий день ходил как зомби. Как его люди принимают - не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.