Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Наркотики
Наркотики
|
#180594 - 19 сентября 2015, суббота
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
1055 дней назад
|
+2
Трамал,трамадол,Залдиар - опиоидный анальгетик ,действие такое же как и от всех опиоидных наркотиков , такое же привыкание , плюс сильно болит желудок так как разрушается слизистая . Хочу узнать ,может тут есть люди которые принимали этот препарат ,так ли это ?
|
|
#180595 - 19 сентября 2015, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2282 дня назад
|
+1
Поймите простую вещь Бейби - если врач назначил, то нужно принимать. При болях трамад не нанесёт вреда или ещё что там он делает - всё это ерунда, не заморачивайтесь. Вы наверное просто зациклились на этой теме
|
|
#180597 - 19 сентября 2015, суббота
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
+2
Все лекарства одно лечат, другое калечат. Даже от витаминов аллергия у многих
и от лейкопластыря. Читайте в интернете противопоказания и отзывы людей. Информацию можно найти в поисковых системах. |
|
#181635 - 25 сентября 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
1055 дней назад
|
+1
Я часто слышу что обычный наркоман и таблеточный наркоман это одно и тоже С чем я не могу никак согласится хотелось бы узнать ваше мнения по этому поводу?Добавлено спустя 12 минут
ХареКришна: Поймите простую вещь Бейби - если врач назначил, то нужно принимать. При болях трамад не нанесёт вреда или ещё что там он делает - всё это ерунда, не заморачивайтесь. Вы наверное просто зациклились на этой теме Нет я не зациклилась на этой теме как вы говорите это совсем не так Но меня очень беспокоит эти препараты потому что это коснулось меня близко И мне бы хотелось мнения кто принимает эти препараты? |
|
#181637 - 25 сентября 2015, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
3065 дней назад
|
+2
Я часто слышу что обычный наркоман и таблеточный наркоман это одно и тоже С чем я не могу никак согласится хотелось бы узнать ваше мнения по этому поводу? Ведь вы понимаете раз задаете такой вопрос что такое опиоидные анальгетики или транквилизаторы при долгом применении((((Все проходит… и это пройдет…
|
|
#181639 - 25 сентября 2015, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2371 день назад
|
+2
Кукл@: отличается в главном - наркоман принимает препараты ради того чтобы словить кайф. А человек с заболеванием - вынужденно. Что лучше терпеть боль или подсесть на опиодный анальгетик? Раз его разрешают врачи, значит понимают, что от постоянной сильной боли разрушается психика, страдает качество жизни. И взвешивают все за и против, побочный эффект есть у всех лекарств в той или иной степени. Здесь уже вопрос в оправданности приема препаратов, которые могут вызвать зависимость. В каждом конкретном случае это должен решать лечащий врач..по мне так тогда человек ничем не отличается от наркомана лекарственного |
|
#181643 - 25 сентября 2015, пятница
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1564 дня назад
|
+1
Хотите терпеть боль - терпите, не хотите - пейте... Некоторым лишь бы помогло, а тут...значит не все так плохо,
|
|
#181651 - 25 сентября 2015, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2027
Оффлайн
|
+2
Baby, Таблеточный и обычный наркоман-это не одно и тоже,смело принимайте таблетки,которые вам назначит врач и не бойтесь зависимости...ее не будет,,
|
|
#181662 - 25 сентября 2015, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+2
Кукл@: У нас этими таблетками увлекается молодежь..в аптеке купят эти припараты..и сидят балдеют..глаза на выкати .если человек уже подсел и не может отказаться даже от препаратов таблетированных (трамал ,трамадол ![]() |
|
#181663 - 25 сентября 2015, пятница
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+1
Если ждать, чтобы таблетки приносили пользу в одном случае и не наносили побочного вреда- это значит, что они БЕСПОЛЕЗНЫ. А вот насчёт пить и вызвать привыкание или терпеть боль- каждый решает сам. Знаю одну женщину, у которой были боли, и она их пыталась всеми таблетками убить(был и трамал, амитриптиллин и др) Теперь она в каком-то отстранённом мире живёт, словно в "танке". А была жизнерадостным человеком. Если Вы решили принимать эти препараты, то надо знать, что ими не стоит злоупотреблять. Они разрушают психику. А врачи..Очень они беспокоятся о нашем псих. состоянии?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#181746 - 26 сентября 2015, суббота
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
3065 дней назад
|
+2
Gilavar, а толк? оба зависимы в итоге..(это не анальгин ..зависимость развивается довольно скоро..я о сути говорю..зависимость развивается и там и там..и это есть уже таблетированная наркомания мягко говоря..опиумный ряд идет тут препаратов о которых пишут(Добавлено спустя 2 минутыDIMKA.RU,
У нас этими таблетками увлекается молодежь.. и не бойтесь зависимости...ее не будет,, вы видимо не в курсе о чем говорите..извините((Все проходит… и это пройдет…
|
|
#181747 - 26 сентября 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+1
Кукл@, все правильно рассуждаешь..все таблетки по своему делают зависимость.
![]() |
|
#181748 - 26 сентября 2015, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2027
Оффлайн
|
+1
Кукл@, я как раз в курсе того о чем говорю,врач устанавливает дозу приема,не влияющую ни на что и там определенный курс лечения идет и все прекратили прием...даже если и зависимость,,,ну и что?а если человеку вообще без них хреново?пусть лучше зависимость...о чем волноваться уже...не понимаю...болезнь--это уже зависимость...
|
|
#181751 - 26 сентября 2015, суббота
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
3065 дней назад
|
+1
Baby, скажу о себе я с амитриптилина(хотя ряд другой) ели слезла а уж про трамал
.. долго на нем нельзя сидеть ..обсудите это с лечащим врачом..у опиоидных препаратов еще синдром отмены есть,т.есть их резко бросать принимать не получится(((если давно принимаете.. вот что плохо при приеме этих препаратов(((((Добавлено спустя 3 минутыDIMKA.RU, я как бы на собственной шкуре это прошла ..как говорится плавали знаем ..))Все проходит… и это пройдет…
|
|
#181753 - 26 сентября 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2371 день назад
|
+1
Кукл@, амитриптилин разве наркотический препарат? Привыкания он по идее не должен вызывать. Мне один раз его назначили и я от одной таблетки лег пластом на целый день ) реально свалило меня и спать так хотелось просто капец. А на следующий день ходил как зомби. Как его люди принимают - не знаю
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 6
Сегодня были:
Натали, NewsLive, Lady in Red, buxarnet, Солнечная, Галина Башмакова, orfei, kostik1, Алексей, Лоссенару
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
Ведь вы понимаете раз задаете такой вопрос что такое опиоидные анальгетики или транквилизаторы при долгом применении((((

вы видимо не в курсе о чем говорите..извините((
.. долго на нем нельзя сидеть ..обсудите это с лечащим врачом..у опиоидных препаратов еще синдром отмены есть,т.есть их резко бросать принимать не получится(((если давно принимаете.. вот что плохо при приеме этих препаратов(((((Добавлено спустя 3 минутыDIMKA.RU, я как бы на собственной шкуре это прошла ..как говорится плавали знаем ..))