Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Инвалидность, семья и.…работа

Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2460 дней назад
Возможно данная тема уже поднималась, однако я хочу узнать Ваше мнение...
Как многие знают сейчас в России финансовый кризис, рабочих мест катастрофически не хватает...
Думаю, то что следует дальше закономерно. Работы не хватает, а в списке назёма на работу инвалиды в конце копии запасного списка на будущий год...
Но я не буду говорить о поиске и заработке...Я хочу рассмотреть тот вариант:
Что если инвалид не работает. Какие у него шансы создать семью.
Именно не работает. Причем сразу берем в расчет все факторы: характер инвалидности, вакансии, группа.
Сначала я выскажу свои соображения и мысли:
1. Все же начну опять-таки с работы и занятости. Специально ездил в соседний город так как в нашем центр занятости закрылся. Узнал много интересного.
Для начала список вакансий. Не буду грузить Вас адресами, номерами, явками и пароля я напишу только профессии:
Уборщик (1школа)
Ламинатчик
Грузчик
Маляр
Плотник (...младший)
и барабанные палочки самая почетная вакансия как мне сказали Страховой Агент.
Во как... Ага щас! Выезд за свой счет, ты не получаешь зарплату только процент если...ЕСЛИ ТЕБЕ
УДАСТЬСЯ уговорить клиентов застраховаться. (на определенную сумму)
Да и САМОЕ главное, чтобы работать нужен ИНН (Индивидуальный Номер Налогоплательщика).
Ну и что... Можно взять...Контора через пару улиц... Однако получив такой номер инвалид рискует при следующем прохождении комиссии получить понижение группы или вовсе лишиться ее...
"Дорогой(ая) у вас ИНН значит вы дееспособны, к тому же приложите пустырника авось нога и прирастет..."
Это не шутка... Это циничная реальность. Розовых единорогов ищите в другом месте.
Но довольно об этом... Перейдем к главному - Семья.
Неработающий муж или жена никому не нужны... Потому-что не зарабатывают деньги. У меня был друг инвалид-колясочник - он переехал в другой город он очень долго переписывался в контакте с одной девушкой тоже колясочницей. Однажды он предложил ей завести семью..., и она его отшила.
Почему?
Ответ:
"Мне мама сказала, что я самая красивая симпатюля. Скоро за мной заедет принц на белом мерседесе, и мы полетим на острова. Ты не работаешь, и ты бесполезен, зачем такой муж. Давай останемся друзьями. Чмоки-чмоки..."
Парень переехал больше мы с ним никогда не виделись. Девушке уже 31 год. "Принца" даже на дохлом пони на горизонте не маячит. Неужели пробка в очереди за красавицей? Девушка сидит дома и практически не выходит даже на прогулку.
Обидно... Многие клянут судьбу, но плюющие ей под ноги не заслуживают жалости!!!
Второе родители. Каждые родители желает только хорошего поэтому хотят для своих детей - Здоровых.Богатых.Красивых.Состоятельных Половинок. Ого!
А что так скромно, а как же спортсмены и комсомолки…Ага ну-ну...
Нет это хороший подход... но нужно смотреть-то не через розовые очки и сладкие грезы.

Дальше сами ищущие.
«Как остаться у разбитого корыта справочник для начинающего.»

Парни
Вне нужна скромная девушка...похожая на Спамелу Андерсон.
Мне нужна работящая девушка! Кто мне борщок после работы готовить будет? А?
Так богатая и красивая лучше!
«MAKSIM ты богиня, твои плакаты на всех моих стенах, а твои принты украшают все мои футболки! Никто не сравниться с тобой, рано или поздно ты обратишь на меня внимание. Зачем мне другие.
Год 49…Богииня где ты? Аууууууууууууууууууууууууу!

Девушки
Мне нравятся умные и добрые парни...но если ты не Дженсен Эклз и Деймон Сальваторе внешне... И ты ездишь в коляске а не на «Импале» или у тебя не шикарный вампирский особняк нам не по пути...Дааааааааа
Мне нужно много денег….
Но так написано в хорошей книге (любовный роман в киоске 49 рублей)
Я исключительна!
Пройдет время. Год…второй…пятидесятый ....



Гиперопека
Родители боготворят своих чад и желают им всего хорошего, но имея детей инвалидов они не всегда трезво воспринимают реальность.
А она очень жестока. Не способные правильно сложить 2 и 2, они отметают кандидатуры других инвалидов.
Результат:
1)Дети остаются у разбитого корыта
2) Принц(есса) находится, однако (черные риаэлторы, Матери Терезы, квартирные жиголо) все тоже разбитое корыто уже В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.

А вот теперь ПЛЮСЫ пары инвалид + инвалид:
1) Никаких измен
2) Понимание во всем. Он(Она) тоже через это проходил(а)
3) Больше времени вместе
4) Деньги…Сложив вместе пенсии и не строя замки из песка можно прожить даже в пик кризиса и инфляции.
5)Тепло. Душевный комфорт.
6) Интересный досуг. Никаких ночных клубов или танцев с бубном.
7) Семья — это не только секс
8) Семья – это крепость и форпост, только там ты чувствуешь себя защищенным и кому-то нужным.


Подводя итог, я не буду говорить за себя. Скажу только, что нужно искать не сладкую вату и флирт.

Ваше мнение по данному вопросу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 17:11)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Ruslan121:
Однако получив такой номер инвалид рискует при следующем прохождении комиссии получить понижение группы или вовсе лощиться ее...
Как и при записи в трудовой книжке.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Не стОит обвинять неинвалидов в том, что они порой не желают вступать в брак с инвалидом. Это нормально. Дружеские отношения - устраивают, а что-то серьезнее уже нет. Чувства не перевесили прагматизм, случается. Хотя тут все индивидуально - зависит от "вариации" инвалидности , её степени. Инвалид инвалиду - рознь. Так что и "Никаких измен" и другие плюсы пары инвалид+инвалид еще под сомнением. Понимание возможно, но частичное - не у всех инвалидов на 100% схожи истории. А мораль проста - если человек не хочет связывать с тобой свою жизнь - это его право и выбор. Как и то, что если другой человек тоже инвалид - это не значит, что он или она тут же должны бежать под венец. Тут все сложно. Когда и в какие времена любовь слушала разум? Так что пишешь вроде толково, все разумно, но на практике люди влюбляются не в тех в кого следовало бы сплошь и рядом. А жить лишь бы не одному с кем-то - это лично, не для меня. Хотя понимаю, что многие идут на это из-за страха одиночества. Довод, мол "время летит и лучше синица в руках..." не для всех, поверь. Вот ты приводишь в пример девушку за 30 , которая до сих пор одна - а может она просто полюбить больше не может? Не получается. Что же ей за первого встречного выскакивать? Короче, сложно всё
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2460 дней назад
Эллис, Спасибо благодаря Вам нашел ошибку в тексте.

Верно!Палка о двух концах.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Государство тех, кто дома что-то производит(носочки вяжет) обложить патентом или налогом
собирается. Выкладывала где-то на форуме.

Принцесса это такой диагноз.
Родители, скорее всего, на себя лишние хлопоты брать не хотят.
Хоть инвалидам и положена лишняя площадь, свою квартиру выдрать из государственной
глотки практически невозможно.
В Москве, Питере могут раз в несколько лет предоставить и газета обязательно
напечатает про чудо.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2460 дней назад
Gilavar, справедливо! Но все же леопарду трудно завести семью с кроликом, простите за такое сравнение.
Мне кажется что именная такая пара больше имеет шансов на успех.

Насчет измен...Неужели Джеймс Бонд неудачно приземлился в последнем фильме.

Ну просто потому что я так воспитан. Прошу прощение личное.

Gilavar:
ак что пишешь вроде толково, все разумно, но на практике люди влюбляются не в тех в кого следовало бы сплошь и рядом



Спасибо. Верно всех не сплотишь и опять же некоторые из причин описаны сверху...Да признаю не все...

Просто я ищу не звезду с неба а просто обычную девушку. И не для любви а для создания семьи.

Любовь что это. Бразильское кино, цветоконфеты и под одеяло.

Я не верю в любовь. Есть жизнь и она одна и нужно выжить. Есть гормоны и потребность.

Семья это общая идея, общая сила и цель.

Поодиночке мы слабы вместе мы сила.

Ндаа...Пафос аж 80 уровня!
Эллис, От первого до последнего слова согласен с вами. Лично пробовал, до сих пор отмыться не могу.

А что Вы думаете насчет семейной пары инвалидов? Очень хочу узнать Ваше мнение!
В Инете их зовут принцессами но финал у них классика Пушкина - у разбитого корыта.

От принцесс у них разве что врожденное или привитое нездоровое ЧСВ
Эллис,
Эллис:
Государство тех, кто дома что-то производит(носочки вяжет) обложить патентом или налогом
собирается. Выкладывала где-то на форуме.
Добавлено спустя 9 минутДа читал, очень интересно и печально...Однако здесь я описал свой "крестовый поход" под конем в центр занятости 2017.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2017 в 17:32)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Gilavar, добавлю.
Не все понимают любовь на расстоянии и могут в инете полюбить.
Некоторым просто общение нужно и важно. Даже для этого очень сложно
найти человека, потому что, то жениться хочу, то говорить не о чем. bn
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Ruslan121:
Есть жизнь и она одна и нужно выжить. Есть гормоны и потребность.
так прямо и напиши "ищу девушку для совместного общения и приятного времяпровождения" . Чего уж ходить вокруг да около? Зато честно. Девушки оценят. Но если жизнь вместе строится не на чувствах, рано или поздно проживание под одной крышей либо станет невмоготу , либо вы настолько осточертеете друг другу, что интим станет пыткой- или для тебя или для нее. Помнишь "Иронию судьбы"? Как там Женя Лукашин говорил "будет мелькать туда-сюда . туда-сюда" ) Поэтому просто гостевой "брак" тоже выход. Встретились , поужинали, кекс и пока до новых встреч.
Эллис:
то говорить не о чем.
вот этого я никогда не понимал. Зачем "говорить" если надо "для этого"? Йа йа даст ист фантастишь - о .. о!! Вот и весь диалог и носом к стенке. Хотя утрирую - понятно, что для женщин возбуждение и желание мужчины тесно связано с ее интересом к нему не только в плотском плане. Заинтересовать должОн интеллектуально ! )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 17:38)
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2460 дней назад
Эллис, Но все же страх одиночества и неопределенность перед будущим толкает на это.

У двух инвалидов больше шансов найти взаимопонимание и шансов выжить кроме того это пресловутое лекарство от одиночества.

Приведу цитату из одного фильма... не вспомню название и даже страну:
Женщина сквозь рыдания:"Как же страшно стареть одной..."Добавлено спустя 5 минутGilavar, Извинения не так выразился...Есть жизнь и она одна и нужно выжить.

Есть гормоны и потребность. В том ключе что это разные вещи.

Секс это хорошо но им одним сыт не будешь.

Он не будет тебя в старости переворачивать на смертном одре и приносить стакан воды.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Ruslan121:
У двух инвалидов больше шансов найти взаимопонимание и шансов выжить кроме того это пресловутое лекарство от одиночества.
Ты уже пробовал найти в среде инвалидов свою девушку? Вижу , что запросы у тебя весьма скромные, при таких запросах по-идее не сложно найти кого-то. И если да - то почему не сложилось? Что в ней тебя не устроило?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Ruslan121:
И не для любви а для создания семьи.
Какая же семья без любви? С нее все начинается.
Ruslan121:
А что Вы думаете насчет семейной пары инвалидов?
Если люди полюбили и ничего не препятствует их совместному проживанию, я за pioneer
Да в любой семье самое важное смотреть в одном направлении и быть надеждой и опорой
друг другу, у инвалидов и у здоровых пар.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Ruslan121:
Извинения не так выразился...Есть жизнь и она одна и нужно выжить.
Ты меня прости, я может какую-то сейчас чушь скажу - ты думаешь , найдешь ты кого-то, кто согласится с тобой просто жить, выживать до старости и сразу избавишься от одиночества? Одиночество внутри нас! То как ты сам себя ощущаешь. Можно хоть с оравой родственников жить под одной крышей и быть одиноким. Ты думаешь так уж легко найти кого-то , кто через год, два, пять не начнет тебя раздражать или ты её? Это удача и везение все-таки. Ни ты , ни я и никто из нас не ангел, у каждого свои "заморочки". Согласен, что инвалидам вместе легче сойтись, чем здоровому и инвалиду. Но это в теории. Практика более жестока.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2460 дней назад
Gilavar, То что я не работаю.

Хотя я этого всегда хотел.
Есть такие ребята которые нарочно кладут руки под поезд чтобы не работать
(механическая)искусственная инвалидность - если доказано группа присваивается однако пенсия урезается на половину и если не изменяет память ....никаких льгот. Но это их не останавливает.

я же учился в школе,средней,старшей потом университете а потом мне показали что со всем моим багажом знаний скребок и метла в правом а не левом углу.

Ну и конечно: Ты не работаешь...

И она кстати тоже, и не будет по той же причине.

Не внешность. Не количество извилин. Не прошу прошения стоит не стоит. А наличие работы.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Gilavar:
Йа йа даст ист фантастишь - о .. о!!
114
А кекс тут при чем?
Я с теми, кто мне приятен, как раз без него общаюсь.
Для кекса мне разговоры не нужны.
Это же инет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 17:54)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Ruslan121:
То что я не работаю.
так значит тебя в ней все устраивало? Только у нее к тебе были претензии в плане работы? Очень жаль такое слушать. Но сейчас с работой тяжело и полностью здоровым людям. Надо было ей это понять. Ты же сам стремился найти работу а не искусственно отлынивал. Раз не поняла этого - может ей нужен был предлог, чтобы уйти? Люди часто ищут такие предлоги, чтобы оправдать самих себя. А в чем твоя инвалидность если не секрет? Ты ограничен в передвижениях?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.