Всякое единство прекрасно той нитью, что между...







15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#382399 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+3
Египет, август 2015. Вид из номера, пришли такие мысли в тот момент: море и небо - молоко, что едино.
Всякое единство прекрасно той нитью, что между... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
#382408 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+2
Выход в Красное море 2) нам понравилось) решили еще раз выйти)
![]() ![]() ![]() Камера упорно не хотела работать под водой, на самом деле все намного живописнее там... ![]() ![]() |
|
#382410 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
25 дней назад
|
+2
Ckazka,
Как красиво! И подводное царство замечательно выглядит!) А девушка Катя в купальничке классно смотрится) Фигурка красивая. Хороший у вас отдых. Посмотришь- и настроение повышается) Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#382412 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+2
Люблю Черное море, Кавказ больше, чем Крым, хотя отдыхать везде хорошо.
Балтийское море видела, но не купалась. В Одессу попадала не в сезон, впечатлений больше от города, людей и от Привоза. Речки нравятся с песчаным дном, пляжи с галькой, море глубокое, а не как в районе Анапы. Плавать люблю и играть в воде, если игры безопасные. Морские прогулки не всегда нравились, морская болезнь. Рыбу на море не умею ловить, ловила в речке и на прудах. Мелкую рыбу солила. Раки вкусные, часто по ним страдаю. С веслами хорошо управляюсь, деревянные лодки нравятся, еще обожаю кувшинки и лилии. Ненавижу браконьеров и когда рыбу убивают динамитом. Виноградное вино предпочитаю сухое или полу сухое выдержанное. В экскурсии интересные ездили, когда на море отдыхали. На речке жили в палатках на лесистом берегу. В лесу орехи собирали, грибы, на лугах травы. Раз была на Эльбрусе, впечатления незабываемые от гор и возникавших там ситуаций. Альпинизм и такие походы это проверка человека на прочность. Я еще несовершеннолетняя там была. Понимание многого в людях пришло быстро и именно там. ![]() |
|
#382413 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+2
Юрмала, Балтийское море, апрель 2016.
![]() ![]() Вспоминаются строчки Шевчука... "И духовно, как на вздохе, Режет небо красота. Мы зубами твои крохи Рвем до чистого холста! Красота, ты здесь, родная! Не доступна, не легка. За тобою наблюдаем, Похмеляясь у ларька. Ты спасешь нас, точно знаю, Я твой враг, твоя еда. Красота не исчезает, Лишь уходит иногда..." Он хорошо передает мои ощущения. Все парадоксально. Удивительно. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Абхазия, август 2017. ![]() ![]() ![]() Голубое маленькое озеро. ![]() ![]() Река Бзыбь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
#382414 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+2
Многие фото лежат, не обработанные. Нет все желания и времени ими заняться. С азовского моря еще красивые моменты есть, с черного...Добавлено спустя 3 минуты
Galina: Да, оно такое)Море красивое. Солнечная: Так часто бывает, что рядом - не очень интересно. Но вообще, радость есть и здесь - рядом с нами)Добавлено спустя 5 минутCkazka, Такие фотки красивые так захотелось ножки помочить в море. Хотя я живу рядом с финским заливом но не часто там бываю Galina: Моя мама тоже)А я на море ни разу не была. Только на речках) Редактор: ))Очень красивое фото с видом моря и ногами на песке) |
|
#382416 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
23 дня назад
|
+2
Ckazka: Ckazka, ты с аквалангом спускалась под воду, как снимала?Камера упорно не хотела работать под водой, на самом деле все намного живописнее там... |
|
#382417 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+2
Galina: Рада, что фото повышают настроение людям! Сама иногда открываю и наслаждаюсь...Ckazka, Как красиво! И подводное царство замечательно выглядит!) А девушка Катя в купальничке классно смотрится) Фигурка красивая. Хороший у вас отдых. Посмотришь- и настроение повышается) |
|
#382418 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
23 дня назад
|
+2
Солнечная: Нам повезло,что живем рядом с Финским заливом, но на юге более теплая вода, чем у нас. Хотя я живу рядом с финским заливом но не часто там бываю |
|
#382419 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+3
Kitcher: Ну, эти фото с батискафа сделаны, а вообще с маской и в жилете меня таки бросили в открытое море, но это был ппц) я чуть не потопила чела и себя) и быстро оказалась на палубе)Ckazka, ты с аквалангом спускалась под воду, как снимала? |
|
#382420 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
23 дня назад
|
+1
Ckazka: за то есть, что вспомнить а вообще с маской и в жилете меня таки бросили в открытое море, но это был ппц) |
|
#382421 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+3
Это наши реки и озера.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Kitcher: Дааа...)))за то есть, что вспомнить |
|
#382424 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
25 дней назад
|
+1
Ckazka,
Моя мама тоже) Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#382426 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1440 дней назад
|
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
#382427 - 25 апреля 2019, четверг
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
25 дней назад
|
+2
Ckazka,
Красивая природа. Залюбуешься. Замечательный отдых Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.