Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:44
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:41
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:37
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:28
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Мои мысли

О том что вижу и думаю
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 803
1 день назад
Очень интересно, хотелось бы продолжения ))
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Посетитель
федот
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 45
1082 дня назад
Дождь – это музыка души
Шум дождя возвращает меня в забытый и ныне неведомый мир. Я там когда-то был и скорее всего вернусь туда. Не напрасно же я все время о нем тоскую.
Каждая капелька сама по себе целая вселенная. Она зародилась в неведомых для нас просторах. Мы живем очень быстро и воспринимаем мир быстро, а для капельки пока она летит к земле со своим огромным миром проходит миллионы лет. И когда мы выходим под дождь, и раскидываем руки бессознательно пытаясь поймать что-то, что могло предназначаться нам, то возможно нам и удастся схватить то, о чем мы мечтаем, что снится нам каждую ночь, или наоборот не дает уснуть.
В шуме дождя я слышу голоса моих дорогих и любимых, звуки тех мест, где я бывал, и где еще побываю.
Я очень люблю шум дождя за окном, он успокаивает. Дождь... Он такой родной, хотя всю ночь барабанит по подоконнику. Но я под него засыпаю, он дарит мне вдохновение. Дождь природная песня для души, которая заставляет улыбаться и греет душу. Жалко, что дождь лишь капли воды. Иногда я соединяю ладони и ставлю их под капли дождя, а потом умываю ими лицо, и тогда я счастлив,
Всегда выхожу на улицу, когда начинают стучать первые капли по крышам.
Прекрасна, неповторима и непредсказуема наша жизнь, как этот дождь...
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 803
1 день назад
федот, Красиво! Дождь он успокаивает, под дождь очень хорошо спится, как под колыбельную вселенной, возможно это так и есть. А летние дожди - это сказка, гулять и ,как вы пишите
раскидываем руки бессознательно
и такая радость охватывает, что и слов не возможно найти, что б выразить , идти под дождем по лужам, босиком ах, чудо как хорошо. Осенний дождь не дает таких ощущений, однако он бывает тихой радостью, гуляя под ним думается хорошо и эта осенняя красота восхищает, а капельки дождя на мгновение свисающие с листиков и срывающиеся не вероятно , но так трогательно...
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Посетитель
федот
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 45
1082 дня назад
Julia:
А летние дожди - это сказка
Спасибр! Рад что понравилось. Осенние дожди конечно другие, но иногда несут даже боле сильные эмоции. У меня есть осенние зарисовки, как нибудь напишу.
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 803
1 день назад
федот:
У меня есть осенние зарисовки, как нибудь напишу.
Буду ждать).
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Посетитель
федот
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 45
1082 дня назад
Звездные узоры
Нет на Земле ничего более прекрасного, чем вид звездного неба. Если бы звезды были видны только из одного места на Земле, туда бы устремлялись толпы паломников. Но нигде не светят звезды так ярко, как в кристально чистом воздухе моей родины. Здесь звездная дорога Млечного пути как будто выходит на горизонте из таинственной чащи загадочной тайги и рассыпается брызгами по всему небосводу. Романтика юности давно прошла, но щемящее чувство осталось и до сих пор не дает покоя. Всегда, когда оказываюсь под этим звездным шатром, неизменно вглядываюсь в эту чарующую даль покрытую звездными узорами. Величаво и спокойно раскинулась звездная россыпь, только изредка чиркнет по небосводу метеор, еще реже прошумит болид, освещая тайгу и наполняя ее характерным шипящим звуком, да рукотворная блуждающая звезда спутника неспешно бороздит беспредельные просторы. Но вот всходит Луна и звезды усмиряют свой блеск, а вблизи исчезают совсем, растворяясь в радужном свете лунного ореола. Летом звезды кажутся совсем близкими, а зимой стоят высоко и небо стеклянным куполом вздымается над тайгой и поселком. В морозные дни небо утыканное причудливым узором созвездий, взирающих с небес, выглядит особенно прекрасно. В ясные морозные ночи на черном бархате неба мерцают яркие гроздья звезд. Правда такое сейчас бывает редко, климат меняется, даже по ночам до сорока не дотягивает.
Посетитель
федот
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 45
1082 дня назад
Осенний дождь
Осень. Небо стало белесым. Дует легкий ветерок который колышет влажные листья деревьев. Иногда с веток срываются тяжелые капли и, поблескивая в воздухе, падают на землю покрытую слоем золотисто-оранжевых листьев.
Обычная осень. Пролетая по небу, птица-осень роняет свои волшебные перья, которые превращаются в разноцветные листочки и желтовато-красный лес...
Осень по-разному влияет на людей. Но даже те кто любит осень порой впадают в грусть, наверное все зависит не только от природы, но и от состояния души человека.
Природа засыпает, а вместе с ней засыпает душа, замораживая чувства, которые еще недавно рвались наружу и освещали окружающий мир...
Моросит холодный и равнодушный осенний дождь, ему нет никакого дела до людских забот, печалей и проблем, он просто проливается на землю покрытую разноцветным ковром опавших листьев. Большими каплями он будет лупить по крышам машин и подоконникам.
Холодный, промозглый дождь. Скукожились, нахохлились воробьи, рябина тяжёло опустила свои грозди под тяжестью прохудившегося серого неба.
Дождевые струи тянутся с небес так, что от воды уже некуда деться. На редкость мрачные дни. Все чаще по ночам замерзает вода в лужах, и влажная еще недавно земля становится твердой и гулкой под ногами. Но днем еще ощущается застоявшийся аромат таежных трав, прель влажной земли и запахи смолистой хвои.
Под терпкий вкус осеннего дождя и легкий запах опавшей листвы любуюсь сонным дождиком, который мелко и глухо сыплется на осенний ковер из низких туч. Ветер раскачивает деревья и их шум едва уловимо доносится до уха. Серо, сыро, тихо и угрюмо. Совсем скоро белоснежное покрывало укроет землю и наступит зима.
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 803
1 день назад
Серо, сыро, тихо и угрюмо. Совсем скоро белоснежное покрывало укроет землю и наступит зима.
похоже на ребенка набегавшегося, нагулявшегося за весну, за лето и уставшего , а зима укутает его одеялом и уложит спать. Здорово, какое то спокойствие и доброта, тепло от прочтения осталась...

А звезды у нас такие яркие и млечный путь над домом и уходит куда-то за рек. Звезды пожалуй самое загадочное и красиво явление.
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Посетитель
федот
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 45
1082 дня назад
Память
Несколько дней непрерывно идут дожди, тайга умолкла, притихла в непогоду. Не слышно обычной переклички птиц, намокли и поникли деревья, и уже не шелестят зеленой листвой под упругим ветерком. Да и ветра нет, воздух словно застыл на месте, насыщенный до предела влагой. В такие минуты появляется ощущение одиночества, от которого душу наполняет грусть.
Под монотонный шум дождя и ветра мысли исчезают и начинается забытьё, в котором возникает видение: Встаю, иду к двери, открываю и застываю в изумлении - передо мной неподвижная гладь воды и стена хвойного леса вдалеке. Быстро иду по склону распадка, но скоро понимаю, что уровень воды поднялся очень высоко, и перебраться на другой склон к тропе уже невозможно. Решил пойти через хребет, но перевалив через сопку, к скалистому берегу реки, обнаружил, что и тут вода поднимается буквально на глазах. Вскоре понимаю, что волей судьбы оказался на небольшом скалистом острове, где нет ни зверя, ни птицы, ни даже растительности, в избытке была только вода, которая течет под ногами и падает прямо с неба. На одной из скал приметил небольшой уступ с козырьком. Высоковато, но зато сухое место. Небольшая площадка имела продолжение вглубь скалы в виде полуметровой щели. Решил протиснуться туда, чтобы хоть вытянуться во весь рост. На мое удивление щель расширялась и переходила в просторную пещеру в которой было сухо и тепло. Слабый лунный свет не позволяет детально рассмотреть это пристанище, да и желания особого нет, усталость сковывает тело, глаза слипаются и лечу в темноту.
Дождя уже нет, ярко светит солнце, я бреду вдоль линии берега, вместо деревьев за водной гладью мне чудятся сказочные вершины гор, и на миг мне кажется, что где-то там, в глубине этих гор, есть маленький деревянный домик, где живет та молодая девушка. Домик, которого просто не может тут быть. Отогнав ненужные мысли, я продолжаю свой путь по почти незаметной лесной тропинке, которая неизвестно откуда взялась и словно змейка извивается вдоль берега огибая деревья. Меня отвлекает шум. Это не лесной шум, я давно привык к пению птиц и шепоту деревьев. Это было нечто другое. Музыка. Музыка, которая заставляет забиться мое сердце. Что-то внутри тянет туда, к такой до боли знакомой мелодии. Боясь дышать я подхожу как можно тише, лес на моей стороне, ни один сучек не хрустнул, ни одна птица не вспорхнула с ветки, выдавая мое присутствие.
Вскоре я оказался на площадке оканчивающейся обрывом у реки. На поляне в траве и ромашках лежала девушка в легком платье, она играла на флейте и неотрывно глядела в небо будто ничего не замечая. Стараясь не выдать себя я замер, вслушиваясь в звуки и не спуская глаз с девушки. Сердце билось в такт музыке, будто это была давно выученная мелодия.
- Ты когда-нибудь сходил с ума. глядя на небо? - девушка оторвалась от флейты, посмотрев в мою сторону.
- А что в нем такого?
- А ты всматривался?
- Нет.
- А ты попробуй. Что ты видишь? - девушка улыбнулась и пальцем указала на облака.
- Облака. А что? - я искренне недоумевал что можно увидеть на небе кроме этих самых облаков, которые могли ассоциироваться только с ватой.
- А ты вглядись и придумай что это.
- Я не умею воображать.
- А воображать и не надо. Я вот вижу в этих облаках горы и маленький домик где живет счастливая семья, а где-то в саду бегают и резвятся маленькие ребятишки.
Она улыбалась глядя в небо. Я присел рядом.
- Сыграй мне...
Девушка вновь заиграла на
флейте, все вокруг замерло, перестали переговариваться деревья, птицы замолкли, завороженно прислушиваясь к необычной музыке, даже облака замерли приняв вполне различимые очертания уже ставшего близким сердцу домика.
Девушка доиграл мелодию, ни слова не говоря поднялась и пошла прямо к обрыву.
- Постой!
- Мне пора.
- Но почему? Что это за дом и музыка?
- Это дом твоей души и музыка сердца. Мне пора уходить - небо становится ближе.
Девушка улыбнулась и, не дойдя до обрыва, растворилась в шаге от него, оставив на мгновение аромат полыни и отзвуки флейты.
Шумный ветер возвращает к действительности. За стеной зимовья не ослабевает проливной дождь. Напротив, с каждым порывом ветра он, кажется, ещё сильнее хлещет по крыше, по ветвям деревьев и скалистому уступу над рекой. Бурные потоки мутной, пенистой воды срываются с крутых склонов. По распадкам и ключам они неудержимо устремляются в низины, увлекая за собой вывороченные корневища, пучки травы, валежник.
Как иногда хочется хоть на мгновение вернуться назад, в прошлое. Иногда это случается, во сне. Где сейчас эта девушка? Как и многие другие, умчалась, чтобы раствориться в городской суете и исчезнуть без следа...
Посетитель
федот
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 45
1082 дня назад
Сказка

Стук в дверь.
— Откройте! — Мы знаем, что вы там!
Баба Яга неохотно открывает дверь — Чего надоть? Кто такие?
— Инспектор я, — толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенит маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг.
Инспектор осмотрел избу и повернулся к Яге.
— Почто налоги не платишь, старая?
— А за что мне их платить? — удивилась она.
— Закон такой, — ответил Инспектор, — Грибы и ягоды в лесу собираешь?
— Собираю, — кивнула Яга.
— А лес чей? Государственный. Сбором грибов ты наносишь лесу невосполнимый урон, который...
— Как это невосполнимый? — перебила Яга, — Грибы-то обратно вырастут.
Инспектор хмуро посмотрел на лысого человечка и тот протянул ему бумагу.
— Действительно, — протянул он, пробежав взглядом по листу — А это вот что у тебя? Печка? Дровами топишь, верно?
— Нет, — ответила Яга, — Волшебная она. Сама по себе горит.
— Дым идёт?
— Идёт.
— Ну вот! — радостно воскликнул инспектор, — Дым наносит вред экологии. Плати налог за использование спецустройства без Государственного разрешения.
— Не буду, — фыркнула Яга, — Поколдую и не будет дыма. За что платить?
Инспектор повернулся к лысому, тот пожал плечами.
— Ладно, старая. А вот изба твоя. Налог за неё платишь?
— За что? — изумилась Яга, — Я ж её сама наколдовала!
— За обслуживание ЖКХ, конечно, — снисходительно улыбнулся Инспектор, — Крыша не течёт? Не течёт. Грызуны есть? Нет. А чья это заслуга? А ты налоги не платишь! Стыдно!
Баба-Яга захохотала.
— Насмешили, — проговорила она, вытирая слезу, — Крыша не течёт, потому что мне её Леший каждый год перестилает. А грызунов Кот истребляет.
Недельщик снова повернулся к лысому и тот с улыбкой выдал несколько бумаг.
— Значит, говоришь, Леший незаконной трудовой деятельностью занимается? А налоги не платит. Разберёмся.
Яга выругалась.
— А что же насчёт коммунальных платежей, старая? — продолжил Инспектор, — Ни разу не оплачивала ни за свет, ни за воду.
— Вода в ручье течёт, — возмутилась Яга, — А ручей тут без вашего ЖКХ образовался!
— Мы это проверим.
— Да и свет, знаешь ли, Солнце задолго до вас всех светить начало!
— Глупости какие — засмеялся Инспектор, — Раз не хочешь платить, ограничим доступ. Не будет тебе Солнце светить больше.
Он просмотрел бумаги и протянул одну из них Яге.
— Это за всё остальное. Плати, или мы имущество опишем в счёт Государства.
Инспектор подошёл к Коту, спящему в кресле и поднял его за шкирку.
— Вот это что? Кот? Вот его и опишем. Тем более, что у него нет разрешения на истребление грызунов.
— Сволота! — закричал Баюн, — Пусти!
— И нужно выяснить, — продолжал Инспектор, — Куда он шкурки девает? Почему не сдаёт Государству?
Только он договорил, как превратился в мышь, а лысый человечек в крысу.
— Надоел, — Яга отряхнула ладони, — Баюн! Как поймаешь, целиком не жри. Шкурки оставь, я их Государству сдам.
Посетитель
федот
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 45
1082 дня назад
Похоже и сказка здесь никому не интересна, скучноватый сайт.
Местный
Лариса
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Звезда За активность на форуме. 1 место в конкурсе
Сообщений: 630
Омск
97 дней назад
федот:
Похоже и сказка здесь никому не интересна, скучноватый сайт.
Сейчас весна и близко лето. Всем надоело сидеть дома за длинную и нудную зиму, скорее всего на дачах или на прогулках. Сайт специфичный , поэтому это надо почувствовать.
И, чтобы Вам отвечали или заходили в Ваши темы, нужно самому общаться в других блогах и темах.
Плюс, Вы пишите хорошо, но после второго рассказа становится однообразно. Очень грустно и уныло. В каждом минусе, есть свои плюсы. Бессонница. Это особенность миа. И мы к ней привыкли, рассматривая звездное небо из окна или слушая музыку или аудиокниги. Но, в ней столько прекрасного и таинственного.
Осенние дожди, как и сама осень яркое и такое спокойное время года,приводящее к размышлениям. Чего стоят только одни брызги луж и отражения солнца и деревьев. А, кораблики из листьев?
Я читала Ваши опусы на другом сайте. Поэтому знакома немного с творчеством.
Сказки. Неплохие . Но, есть шикарная сказка в Сказкотерапии о Бабе-Яге . И тут уже . После нее , все меркнет.
Я иллюстрировала сказу Инги Дмитриевой. Просто прочла ее очередную сказку и так зацепило. У нее и стихи прекрасные.
Но, ни разу не видела у нее хлесткого к читателям, что они не активны и сайт плохой.
В первую очередь , мы творим для себя, чтобы раскрыть свою душу и излить творческий порыв. А, если кто-то зашел, да еще и прочел, то огромная благодарность этому человеку , что он нашел время и оставив свои дела , заинтересовался.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
26 дней назад
федот:
Похоже и сказка здесь никому не интересна, скучноватый сайт.

Лариса:
Сайт специфичный , поэтому это надо почувствовать.
И, чтобы Вам отвечали или заходили в Ваши темы, нужно самому общаться в других блогах и темах.
Правильно, тут сказано 4356
Пишите и вам будет интересно и другим людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2021 в 09:40)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
11 дней назад
федот:
Сказка
На злобу дня сказочка.
Почему не интересно, творчество всегда интересно.
Отзывы или комменты люди чаще не пишут, чем пишут, Вы тоже на сайте не комментируете
в других темах и блогах. Это совсем не странно.
Пишите, мы читаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2021 в 13:54)
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня
Сообщений: 803
1 день назад
федот, Сказочка актуально во все времена...Добавлено спустя 5 минут
Федот:
На поляне в траве и ромашках лежала девушка в легком платье, она играла на флейте и неотрывно глядела в небо будто ничего не замечая.
какой красивый , романтичный образ для дома души и музыки сердца.
Очень понравилось, благодарю вас.
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.