Михаил:
Это не похвальба, а отношение, премия, повышение, путевка.А когда начальство хвалило, мне это было неприятно,
Чувствуешь, что тобой довольны и ценят и сама довольна, как
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#417325 - 2 сентября 2021, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+2
Михаил: Это не похвальба, а отношение, премия, повышение, путевка.А когда начальство хвалило, мне это было неприятно, Чувствуешь, что тобой довольны и ценят и сама довольна, как ![]() |
|
#417381 - 3 сентября 2021, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1823
москва
1557 дней назад
|
0
TrendЭлла: Ну, на путевки и премии мне было всегда плевать, на повышение - тем более. Отношение начальства - не заботило. Когда начальство "ценило", меня это злило, и старался начальников разозлить в ответ. Что и получалось, с успехом.Это не похвальба, а отношение, премия, повышение, путевка. Чувствуешь, что тобой довольны и ценят и сама довольна, как Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2021 в 23:23)
Михаил
|
|
#417383 - 4 сентября 2021, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
Михаил, мы все чего-то хотим и по разному. В учебной жизни одного,
в рабочей другого, в личной жизни третьего, на отдыхе четвертого. Для чего, Вы, хотели в рабочей жизни цапаться с начальством? Если есть желание поцапаться, можно в общ. транспорте по дороге на работу и назад. Если на все плевать, зачем работать? Все равно ради дохода работали, есть-то надо. Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2021 в 11:00)
![]() |
|
#417403 - 5 сентября 2021, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
42 дня назад
|
+3
Всем надоедает однообразная работа. Я обычно переключаюсь на какие-нибудь любимые занятия. А еще есть такое слово "надо", заставляешь себя, вроде не охота сначала, но потом втягиваешься.
![]() |
|
#417421 - 6 сентября 2021, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1823
москва
1557 дней назад
|
0
TrendЭлла: Ну, в обществ. транспорте - разве можно! Я себе такого никогда не позволял.Для чего, Вы, хотели в рабочей жизни цапаться с начальством? Если есть желание поцапаться, можно в общ. транспорте по дороге на работу и назад. Вот с начальством - это класс! Зарплаты за это не лишали, ну, премию, может, недодадут, так это по фигу. Иногда пугали увольнением, ну, это только пугали. Им самим это было невыгодно. Милаша: Да, "надо" - это именно то слово.А еще есть такое слово "надо", заставляешь себя, вроде не охота сначала, но потом втягиваешься. Михаил
|
|
#417428 - 6 сентября 2021, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 315
Улан-Удэ
1507 дней назад
|
+2
Михаил: Ведь не ради же только денег Да, это одно из любимых занятий и для меня: копаться в материалах, придумывать идеи и все это оформлять на "бумаге" (виртуальной, правда). Хотя, деньги тоже играют большую роль, особенно, осознание того, что это свой собственный заработок. Я сейчас вроде как немного пришла в себя и дело пошло попроще) Последовала совету Соседей и дала себе отдых небольшой, чуток сдвинув план. Раньше на такое не решалась) И это реально, пусть немного, но все же ощутимо помогло. Спасибо, ребята) Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2021 в 18:37)
Ум, в отличие от безумия, внезапно не посещает. ©
![]() |
|
#417494 - 7 сентября 2021, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
42 дня назад
|
0
Саботаж Енотов: Мне интересно, зачем нужно много денег, ведь все равно нет возможности потратить на что хочешь? Хотя, деньги тоже играют большую роль, особенно, осознание того, что это свой собственный заработок. ![]() |
|
#417497 - 7 сентября 2021, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 315
Улан-Удэ
1507 дней назад
|
0
Милаша: Мне интересно, зачем нужно много денег, ведь все равно нет возможности потратить на что хочешь? Почему нет возможности?) Да и денег много не бывает, как жизнь показывает)) Ум, в отличие от безумия, внезапно не посещает. ©
![]() |
|
#417539 - 8 сентября 2021, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1823
москва
1557 дней назад
|
0
Милаша: "Много" денег и не нужно, но хоть на прожитие и на тот мизер, который нужен сверх этого, чтобы побаловать себя, а может быть, и кого-то другого.Мне интересно, зачем нужно много денег, ведь все равно нет возможности потратить на что хочешь? Сведи к необходимости всю жизнь - И человек сравняется с животным... (У. Шекспир, "Король Лир"). Михаил
|
|
#417595 - 10 сентября 2021, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
42 дня назад
|
+1
Михаил: Чем больше денег, тем потребности выше. А подумаешь, ведь с собой ничего не заберешь, а мы все время что-то покупаем и покупаем."Много" денег и не нужно ![]() |
|
#417603 - 10 сентября 2021, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 315
Улан-Удэ
1507 дней назад
|
0
Милаша: А подумаешь, ведь с собой ничего не заберешь, а мы все время что-то покупаем и покупаем. Порадовать себя или близкого каким-нибудь подарком всегда здорово, да и на простые базовые нужды без средств не обойтись. Главное, не привязываться к вещам, как это бывает у отдельных людей, почти до паранойи. Мы забрать не сможем, так другим сгодится) Мы сейчас вот ремонт всей семьей замутили, много закупать приходится, хотя он и простенький будет. Но как подумаешь, что после этих трат дом станет еще уютнее и красивее, так классно становится Положительные эмоции от покупок уже многого стоят, ведь они (эмоции) делают нашу непростую жизнь прекраснее Ум, в отличие от безумия, внезапно не посещает. ©
![]() |
|
#417614 - 10 сентября 2021, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1823
москва
1557 дней назад
|
0
Милаша: По себе я что-то такого не замечаю, может быть, потому, что "много" денег у меня никогда и не было. Ну и фиг с ними, мне нужно только самое необходимое.Чем больше денег, тем потребности выше. Михаил
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.