Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Как вернуть фигуру после праздников?)

Прибывший
Atlantyda
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 64
744 дня назад
Девочки вопрос к вам! Как вернуть фигуру после праздников? Как вы с этим вопросом боритесь? Диеты управления
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
21 день назад
Atlantyda:
Девочки вопрос к вам! Как вернуть фигуру после праздников? Как вы с этим вопросом боритесь?
Никогда не страдала от лишнего веса. Порцию поменьше и двигаться побольше. Вот и весь секрет.
Новосёл
Саботаж Енотов
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсе! Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 315
Улан-Удэ
687 дней назад
Atlantyda:
Как вернуть фигуру после праздников? Как вы с этим вопросом боритесь?

Уменьшение порций классная вещь, ну и ограничение мучного и сладкого до 1-2 раз в неделю (совсем от такого отказываться, по-моему, изуверство laugh , если только не связано со здоровьем). И жидкости побольше, я уже пару лет пью только воду, ну изредка что другое, как-то легко стала себя чувствовать, но это, скорее, индивидуально
Ум, в отличие от безумия, внезапно не посещает. ©
Прибывший
Atlantyda
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 64
744 дня назад
Саботаж Енотов:

Atlantyda:
Как вернуть фигуру после праздников? Как вы с этим вопросом боритесь?

Уменьшение порций классная вещь, ну и ограничение мучного и сладкого до 1-2 раз в неделю (совсем от такого отказываться, по-моему, изуверство laugh , если только не связано со здоровьем). И жидкости побольше, я уже пару лет пью только воду, ну изредка что другое, как-то легко стала себя чувствовать, но это, скорее, индивидуально

От сладкого отказаться не в силах я в этом плане наркоман)))
Прибывший
Atlantyda
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 64
744 дня назад
Милаша:
Никогда не страдала от лишнего веса. П

У меня пока всё не критично, но любимые штаны, застегнуть стало сложно
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
2 дня назад
Atlantyda
Негоже девочкам в штанах ходить. smile Переходи на просторные халаты и платья. smile Ну, юбки ещё можно, но некоторые тоже могут давить. А просторные халаты- милейшее дело! smile
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
а почему только к девочкам вопрос 76a33 я тоже так нормально морду наел за праздники kabac бороться с этим я конечно же не буду. новый год тем и хорошо, что можно поесть салатиков обильно разных.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
629 дней назад
Atlantyda, есть удобный сайт supercalorizator точка ру, там удобно считать калории, можно просчитывать дневной рацион и понимать, что может быть лишним в меню.Добавлено спустя 2 минуты
Igor:
а почему только к девочкам вопрос

Igor:
я тоже так нормально морду наел за праздники

вот сам и ответил на свой вопрос 114 потому что у девочек не только лицо в праздники наедается, но и попы))
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
9 часов назад
Самое лучшее средство для похудения -- квашеная капуста! Одна и без хлеба! -- главное найти вкусную и хрустящую hru
Прибывший
Atlantyda
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 64
744 дня назад
Zemlyanichka:

Atlantyda
Негоже девочкам в штанах ходить. smile Переходи на просторные халаты и платья. smile Ну, юбки ещё можно, но некоторые тоже могут давить. А просторные халаты- милейшее дело! smile

Я отвыкла от платьев, больше люблю джинсы в них комфортнее. Хотя на праздник иногда хочется красивое платье
Igor:

а почему только к девочкам вопрос 76a33 я тоже так нормально морду наел за праздники kabac бороться с этим я конечно же не буду. новый год тем и хорошо, что можно поесть салатиков обильно разных.

Мужчины в этом смысле, менее придирчивы к себе))
михаил 2:

Самое лучшее средство для похудения -- квашеная капуста! Одна и без хлеба! -- главное найти вкусную и хрустящую hru

На одной капусте, очень жостко. И долго нужно есть одну капусту?))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2022 в 01:40)
Прибывший
Atlantyda
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 64
744 дня назад
Dorada:

Atlantyda, есть удобный сайт supercalorizator точка ру, там удобно считать калории, можно просчитывать дневной рацион и понимать, что может быть лишним в меню.
Igor:


Интересно спасибо)
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
2 дня назад
Atlantyda
А я вот как раз, переросла эту джинсовую подростковщину, чему ужасно рада. Ну, вообще весь этот штанизм, скажем так. smile Зимой только более утеплённые халаты могу одеть. Мучного я почти не ем. Только мамины сырники, но они случаются редко и их тут слишком многие любят и мне попадает мало. smile Мясное и всякие торты я не ем и не страдаю. Ну вот, тренажёрю, лет шесть уже. Кто-то тут о квашеной капусте говорил? Не знаю можно ли от такого похудеть, но реально вкусно. И да- с хлебом я тоже с детства, можно сказать, не с дружилась. Короче, как я сейчас сама вижу- относительно нормально для меня всё это проходит. А кстати если говорить о шоколадках- я стала их как-то медленней есть. Вон, Алёнка у меня на 4 пресеста растянулась! Сама в шоке! В детстве такого не было! smile Да, я тоже не прочь с худнуть, но тот вес который у меня сейчас- с ним вполне можно жить. Хотя- яб не отказалась весить столько, когда мне было 17-18. smile Боюсь, такого я больше не добъюсь от себя, хотя- кто меня знает! smile А штаны- нет. Я им несколько лет назад сказала Нет, и не знаю, как мне быть, если-таки на улицу пойду. Но я вообще люблю одежду на пару размеров больше чем надо. Мама издевается, говоря что я хожу в мешках. smile А для меня одежда в обтяг- всё равно что я снова в гипсе оказалась. Жутковатое ощущение.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
21 день назад
Igor:
а почему только к девочкам вопрос я тоже так нормально морду наел за праздники бороться с этим я конечно же не буду. новый год тем и хорошо, что можно поесть салатиков обильно разных.
Игорь, тебя, что только в новогодние праздники салатиками кормят?)Добавлено спустя 14 минут
Atlantyda:
От сладкого отказаться не в силах я в этом плане наркоман)))
Я перестала по утрам сладкий чай пить, не потому, что лишний вес, а поджелудочная плохо работает. Трудно было дня три, теперь полный порядок, даже не замечаю. Можно фиником закусить. А в течение дня ем сладкое, но немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2022 в 08:24)
Прибывший
Atlantyda
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 64
744 дня назад
Zemlyanichka, Везёт вам девочки вы ничего вредного не любите! А я люблю домашний свежий хлеб и бисквит и чай с сахаром и с конфетами))) Я конечно не съедаю весь торт или плитку шоколада. Но с чашечкой чая могу себе позволить кусочек) Единственное, что я не люблю это жирную пищу и мясо. Но если готовит мама то по любому будет жирненько. В семье все мясоеды, овощи люблю только я))
Я тоже ношу футболки на несколько размеров больше, чтобы не стягивало. Но халаты не люблю, для меня это как то не понятно даже для дома. В штатах хоть в горизонтальном шпагате сиди_ удобно. Но на вкус и цвет товарищей нет как говоритсяДобавлено спустя 4 минутыМилаша, Никогда не думала, что чай влияет на поджелудочную. Это мой любимый напиток.Добавлено спустя 7 минутЯ хочу перейти на полное самообслуживание, готовить себе сама. Вернусь в свои 46 кг
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
Zemlyanichka, Наташа,эти тортики с крем так манят к себе...Сколько же я их в декабре скушала на шведском то столе и плюс 2 кг впридачу как итог моей слабости. Пройти мимо было нереально, потом сожаление. Но если назад бы всё вернуть, мимо них только с закрытыми глазами пройти можно.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.