Риелтор оставил без квартиры астраханку с ребёнком-инвалидом

22 февраля 2018 - ★ Олег ★
Риелтор оставил без квартиры астраханку с ребёнком-инвалидом

Астраханский риэлтор признан виновным в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, которое привело к лишению права гражданина на жилое помещение.

 

 

Как передаёт «КП Астрахань» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, следствием и судом установлено, что мужчина по предварительному сговору с другим лицом обманным путём получил право собственности на имущество двух граждан, стоимость которого составила более 2 млн рублей.
 
По вине нечистоплотного риелтора потерпевшие лишились единственного жилья, одной из пострадавших от деяний мошенников стала женщина, имеющая на иждивении ребёнка-инвалида.
 
Трусовский районный суд уже вынес приговор суждённому, назначив ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
 
 
Источник: Свободная Пресса-Юг
 

Похожие статьи:

НовостиЖительница Саранска заплатила мошеннику 25 тысяч рублей, чтобы "сделать" мужа инвалидом второй группы

НовостиБолее 50 млн руб на помощь инвалидам украл начальник соц. защиты

НовостиКузбасские "инвалиды" поставили на поток торговлю липовыми справками

НовостиПрокуратура взяла на контроль дело против "автоподставщиков", вымогавших деньги у инвалида

ЗдравоохранениеМедицина и мошенничество

Рейтинг: +1 Голосов: 1 697 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!