Работа для инвалидов в Интернете

28 сентября 2013 - Карамелька
Работа для инвалидов в Интернете

 Развитие Интернета открыло перед инвалидами новые возможности надомного заработка. Среди тех, кто сегодня успешно зарабатывает в Интернете, есть и люди с нарушением слуха, и инвалиды-колясочники, и люди с диагнозом ДЦП, и даже инвалиды I группы, прикованные к постели. Способов заработка в Интернете множество: одни из них не требуют глубоких компьютерных знаний, другие под силу только тем, кто получил серьезную подготовку в учебных заведениях. Поэтому надомная работа для инвалидов в Интернете доступна большому числу людей, имеющих проблемы со здоровьем.

Наиболее простая работа для инвалидов, не требующая какой-либо подготовки, заключается в комментировании статей на страницах сайтов и форумов. Такую работу можно найти на любой текстовой бирже.для этого нужно зарегистрироваться и выполнять заказы на постинг – то есть, на написание комментариев. Таких заказов обычно бывает много, поэтому неплохо заработать на постинге вполне реально.

Если вы хорошо владеете русским языком, можно попробовать свои силы в написании статей для интернет-ресурсов. Заказы на такую работу тоже можно брать на текстовых биржах. Со временем у вас появятся постоянные заказчики, и заработок станет стабильным и достойным. А вот предложений от прямых работодателей лучше избегать: нередко мошенники таким образом стремятся бесплатно получить контент на свои сайты.

Многие инвалиды сегодня успешно работают в области модерирования и администрирования сайтов. Работа модератора ответственная, но не требующая специальной подготовки. В задачи модератора входит контроль над контентом – статьями, комментариями, изображениями, которыми пополняют ресурс его пользователи. Если в контенте пользователи оставляют рекламные ссылки или допускают нарушение пользовательского соглашения, модератор блокирует такие аккаунты. Для работы администратором необходимо знать основы верстки интернет-страниц и html-кодов, уметь работать с основными движками, на которых основано большинство сайтов и форумов. Администратор регулярно обновляет страницы сайта, добавляет на них статьи, ссылки, изображения, видеоролики.

Овладев такой программой, как Фотошоп, можно зарабатывать на дому созданием и редактированием изображений – такие услуги также довольно востребованы среди пользователей Интернета. А для тех, кто знаком с программированием, отличный вариант заработка – создание сайтов на заказ и разработка их дизайна. Эта работа для инвалидов на дому требует определенных знаний и навыков, но и оплачивается она хорошо. К тому же, Интернет активно развивается, каждый день у компаний и частных лиц появляется необходимость в создании новые web-ресурсов – а значит, этот вид заработка, ввиду востребованности программистов и web-дизайнеров, найти несложно. Чтобы найти такую работу, достаточно посмотреть объявления на тематических сайтах и форумах. Единственно, что необходимо учесть при удаленной работе: во избежание мошенничества главным условием сотрудничества должна быть предоплата.

Еще один хороший вариант работы для инвалидов, разбирающихся в программировании и web-дизайне, -создание сайтов для себяс дальнейшим размещением на них платной рекламы. Правда, при этом необходимо знать не только основы программирования, но и владеть навыками seo-оптимизации, чтобы грамотно вывести свой ресурс на первые страницы поисковых систем. Несмотря на то, что этот вид заработка рассчитан на перспективу – то есть, заработать на размещении рекламы вы сможете не ранее, чем через полгода, создание собственных сайтов со временем будет приносить их владельцу стабильный доход.

www.wmz-portal.ru

 

Похожие статьи:

РазноеЛюди с неограниченными возможностями. Россияне примут участие в международных профессиональных чемпионатах «Абилимпикс»

НовостиРоструд: инвалидов будут трудоустраивать через интернет

РазноеСобиратели шариковых ручек.

НовостиРоссиянка взяла 13 кредитов и устроилась на 6 работ для помощи мужу-инвалиду

Работа для инвалидовРабота для инвалида

Комментарии (1)
0 # 1 октября 2013 в 16:45 0
Спасибо за статью!