+474 RSS-лента RSS-лента

МЫСЛИ.

Автор блога:
Все рубрики (72)
Мечты сбываются!!!!!
Смелю поделится с Вами своей радостью 76779 У артиста Сергея Лазарева существует возможность заказывать одежду/и прочие вещи с фирменной символикой. У фан-клубов свой цвет и прочие фишки, чтобы отделятся от другого фан--клуба. Ну, про это все знают. Вот... И я давно метилась на футболку. ruj Но... То к заказу вовремя не успевала, то найти не могла - как и что. А то и просто боялась - вдруг лохотрон - деньги отдам, а футболку не вышлют. В апреле, перед Евровидением, заказ снова открылся. И я решилась-таки заказать. Только заказ делала моя сестра. Она заполнила форму заказа. На следующий день пришло письмо, на электронку, с указанием куда отправить деньги за футболку. Сестра оплатила. Чуть позже смс на мобильник, от Почты, что посылка выехала. И вот она сейчас предо мной!!!! Спереди фото Сережи, сзади крылья. Соня засветилась еще. Теперь и я Лазаренок!!!!!!!! Ууууууурааааа!!!!!!!!!
Мечты сбываются!!!!!
+10 14 комментариев
С.Лазарев
С Днем Рождения, Сережа!! Крепкого здоровья, удачи, здоровья твоей семье, будь сильным, оставайся таким же жизнерадостным, и добивайся всего, чего захочешь!
С.Лазарев

Смотреть
С Днем Рождения, Любимый Мой Артист!! 6
+6 4 комментария
Нужен ключ для антивируса
Привет всем! Давно не писала, извините! smile144 Ребят, прошу, с антивирусом еще раз помогите zst У меня снова заканчивается подписка у Нортона. 7 дней осталось. Мне отец приносил ключи. У него друг есть, на работе. Он их искал. Их там штук 20-25. Но не один не подошел. Ошибку пишет.
Нужен ключ для антивируса

Можете еще мне ключ дать? Буду очень благодарна!
+4 10 комментариев
Еще одна просьба))
Привет СоСеДям! fe8 У меня к вам просьба. Если кто сможет - то, пожалуйста, помогите девушке. smile434 У меня заканчивается регистрация антивируса. Norton™ Internet Security. Он уже стоял в ноутбуке, Windows 8.1, х64. Я завела учетку на его сайте, тем самым его активировав. Теперь он заканчивается, 5 дней осталось, и мне предлагают продлить регистрацию на год, купив его. Не уверена, что родители согласятся на это. Так вот, я о чем. Антивирус - это же обычная программа. Просто надо найти хороший сайт, где его скачать. Может я смогу его поставить? scratch Чем вызывать за 500 руб компьютерщика, который также его где-то качает. Тот же Аваст. Он был у меня. Ребят, пожалуйста, дайте сайт, где можно скачать антивирус. Я в этом не понимаю нечего, но все же хочу попробовать. Мне нужен сайт, с антивирусами, и помощь, как его установить.
+11 18 комментариев
С Днем Рождения, Сереж!
С днем рождения, Сереж! Здоровье, сил, творческих успехов, быть всегда на высоте, достижений всех заданных целей, любви - так поклонников, так и личной... долгих лет, и всего того, чего ты сам себе желаешь.LOVE!
С Днем Рождения, Сереж!

Cкачать Сергей Лазарев Весна бесплатно на pleer.com
+7 12 комментариев
Нужна помощь!
Привет всем СоСеДям! smile200 Всех С Днем Святого Валентина! 074 Спасибо всем за поздравления с моим днем рождения! Очень вас люблю и благодарю! 6 Помогите мне в одной ситуации. Мне подарили ноутбук, с Windows 8.1. И в нем один жесткий диск.500гб. Ясно дело - так неудобно. Как его разделить на два раздела? Сколько памяти дать одному и другому... В вообще - как это сделать? Помогите девушке, пожалуйста smile434
Нужна помощь!

Нужна помощь!

Очень надеюсь на Вашу Соседскую помощь smile200
+6 6 комментариев
Платье из природы
Изначально платье белое, было, и может не очень красиво получилось... Нужно цветное брать, может... scratch
Платье из природы
+7 14 комментариев
СоСеДи, С Днем Рождения!
Я прошу прощение, за то, что пишу в свой блог, а не в форум. Но, так уж я хочу zst
Дорогие мои СоСеДи! Я поздравляю нас всех с днем рождения нашего любимого сайта! И пожелаю нам всем - здоровья, любви, исполнения желаний, верных друзей, новых друзей. Сайту пожелаю развития, новых идей, и пусть он нас радует еще лет 50!!! 412
СоСеДи, С Днем Рождения!

Ты единственный такой,
Самый лучший, дорогой,
Сайты разные бывают,
Для меня же всех роднее,
И прелестнее и добрее,
Наш прекрасный сайт «СоСеДИ»
Ты ведь лучший на планете,
С Днем Рождения поздравляю,
И успехов я желаю!!!!!

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
+13 15 комментариев
Текст ввиде Елочных шариков
Надо было, "Соседи" написать, конечно... scratch Но, опять-таки, делано по уроку curtsey1
Текст ввиде Елочных шариков
+10 19 комментариев
Овечка и девочка. Календарь.
Может быть и рано, конечно, но вот что-то решила выложить zst Размер для сайта уменьшила, чтоб не грузит
Овечка и девочка. Календарь.

Оригинальный размер
+8 10 комментариев