Любовь с ограниченными возможностями

Автор
Опубликовано: 2861 день назад (26 июня 2016)
+3
Голосов: 3
.
Роману Хахуцкому 36 лет. Он инвалид‑колясочник. Уже почти год роман разлучен со своим единственным сыном Иваном и любимой женщиной — матерью Ванечки Ольгой. Их разлучили старшая сестра Ольги Елена. Сейчас Романа поддерживает только его мама, Наталья Филипповна. Она уже год не видела своего внука.

Имеет ли право на существование любовь с ограниченными возможностями?Смотреть
Комментарии (3)
Доктор Хаус # 27 июня 2016 в 07:16 +1
Имеет ли право на существование любовь с ограниченными возможностями?
Конечно, имеет. Что же они не люди чтобы им в праве на любовь отказывать. А вот ребенок - это уже другой вопрос. Надо взвешивать все "за" и "против", это не то что "ну мне хочется ляльку, имею право". Прежде всего интересы ребенка должны быть на первом месте, а не эгоизм родителей. Там много вопросов - возможность генетического наследования заболевания малышом (не в конкретном примере из передачи, а вобще), воспитание ребенка, уход за ним, безопасность (смогут ли родители уследить за его передвижениями когда он научится ходить и бегать?), обучение его социальным навыкам речи и общения и пр.
пушка # 27 июня 2016 в 07:24 0
в первой части выскзывания согласна с вами но всё же зависит от степени заболевания родителей
михаил 2 # 27 июня 2016 в 07:25 0
Имеет,конечно же. Я рассказывал на нашем сайте о таких. И честь им и хвала,но самыми милосердными и не боящимися трудностей оказываются девушки и женщины,сами выросшие в семьях,где один из родителей имеет инвалидность.