Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 07:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:42
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:26
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (68955)

1290 дней назад
ЦветOчек добавляет сообщение в теме Ассоциации:
Папа карло (Был сапожником)
1290 дней назад
ЦветOчек добавляет сообщение в теме Книголюб:
Прочла книгу о маленькой, солнечной девочке, способной радоваться жизни и заражать оптимизмом и радостью всех вокруг! Советую книгу автора Элинор Портер "Поллианна" очень вдохновляет!
1290 дней назад
TrendЭлла:Говорят антитела 3 месяца живут всего. Повторных заражений немало, но объясняют их по-разному. Есть такой вариант. Иммунная защита от КОВИДа остаётся за счёт т-лимфоцитов. Организм запоминае
1290 дней назад
Белая Медведица:Ну хочется верить в людей! Потому и знакомишься. Вот это верно, главное после такого не потерять веру в людей! Девочки, а главное, верьте в себя!
1290 дней назад
TrendЭлла, Естественно работать надо, что бы избавиться от этой больной любви Больше общения, не влезать в любовные отношения. Дружба- самое крепкое. Стишок иронический для разрядки: Интернет-зави
1290 дней назад
Настя:Ничего себе история, и зачем это нужно было человеку. Как знать, мне тоже такое непонятно, у меня был случай когда человек себе целую семью придумал, все так складно рассказывал, как по маслу и
1290 дней назад
Белая Медведица: разве думаешь об этом, когда тебе вдруг, оказывается повышенное внимание? Когда о тебе проявляет заботу сторонний человек Со сторонним иногда много общего бывает, интересы совпадают.
1290 дней назад
Мдэ... Вот это адовый, простите, звездец. Не люблю избитых фраз, но кто-то в этой истории (не будем покащывать пальцем), видимо, моральные инвалид. Ещё точнее - инвалиды. Иначе не скажешь. Baby, насч
1290 дней назад
TrendЭлла:, в Москве знакомая с мужем болели дома. Заболела второй раз она. Говорят антитела 3 месяца живут всего. Прошлый раз очень высокая температура у нее была. Сейчас 37,2, а как дальше, не знаю.
1290 дней назад
Baby, думала ведь все люди ошибаются и её любимый Кай ошибся Да ни фига ж себе ошибочка! Он так жестоко посмеялся. Да ещё и родственнички подвязались. И после этого такой человек был ещё Вам нужен
1290 дней назад
Скаzka:со всеми случается по юности. Конечно, в реале тоже и не инвалиды. Но 2й раз после такого, странно возобновлять. Какая бы сильная любовь ни была, понимание должно быть, что не просто так он &qu
1290 дней назад
TrendЭлла Да, судя по постам здесь- идёт речь о ком-то другом, просто- ситуации похожи. Мой говорил, что и скайп у него был, да удалил, поскольку- и скайп не понравился и ему там говорили, что он некр
1290 дней назад
Скаzka: Baby, извините за такой вопрос, а Вы деньги только на цветы высылали Каю? Baby, я бы Вам посоветовала найти психолога. Спасибо вам за совет но Герда не нуждается не в ком и в чем я уверена в
1290 дней назад
Kitcher, Смех и грех. Мы же поминали, когда узнали. Так он умер или со скандалом ждать?
1290 дней назад
TrendЭлла:По нем дурка конкретно плакала. Он после травмы Да, соглашусь, модераторов и простых пользователей доводил своим поведением. Писал посты с угрозами и грозил самоубийством.